KNIGHT OF WANDS
Основной сетап: 1. Чашка - Hoob Turkish / D-Shot; 2. Забивка - Отступ; 3. Контроллер - Hoob Pyro 2.0 (золото); 4. Уголь - 2 х Max Flow под крышкой; 5. Аппарат - Hoob Enzo.Подписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
4.8
Отличный, даже эталонный вкус газировки апельсиновой.
Сладко, напиточно, фантово.
А как еще описать один из легендарных вкусов танжа?)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
5
Идеальная игра цитрусов.
Тебе и сладость мандарина, и кислота апельсина.
Хоть в соло, хоть в миксы.
Не теряется, в горло не бьет, но накуривает хорошо.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
5
Если кратко: я не знаю, что тут даже добавить и с чего начать.
От и до отличный продукт, который не стыдно рекомендовать!
Упаковка огонь: стильно, удобно.
Запах из банки - это вообще отвал всего, аж чуть есть его не начал)))
Нарезка норм, сиропа достаточно.
В процессе курения: кисло-сладкий вкус, попадание идеальное, не кислее, не слаще не хочется. Аромка не сползает, не тх-шит.
Просто, мягко, плавно дает тебе насладиться теми самыми конфетками.
Смело залетает на личную полку топов!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
5
Для любителей быстрой информации: топовый именно МАНДАРИН!
А теперь развернуто и по делу:
1. Сырье - нарезка хорошая, равномерная, крупных листочков и веточек замечено не было, сиропа тоже оптимальное количество: ни лужа, но и не сухо.
Работать было приятно.
2. Вкус - очень яркий, сочный мандарин, которого так не хватало на рынке, т.к. ИМХО большинство мандаринов - апельсины. Тут тебе и легкая горечь кожурки, и нежный кисло-сладкий вкус самих долек.
3. По накуривающему эффекту могу сказать, что крепость есть, крепость ближе к средней, в горло не бьет, просто равномерно и плавно насыщает организм никотином.
Как итог могу сказать, что это топовый цитрус, который даст вам нежный кисло-сладкий вкус, который можно покурить и в соло, и в миксе.
Уникально крутой аромат незаменимый во многих случаях, обязательно за полку, обязательно к пробе, лайк!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
4.8
Не фанат Satyr'a, но мимо хайпа и очень громких заявлений по поводу данного аромата пройти не мог, и вот он мой тубус SMEN'ы.
Что видим?
1. Мундштук с криво нанесенным принтом на ленту, забавно, но мы здесь не за этим.
2. Пачка 100 грамм. Много ли? Давайте немного спойлернем - нет, мало, очень мало)))
В момент забивки нас все так же встречают веточки, непонятно нарезанные листья, это база уже для Satyr'a.
Ощущения по курению в плане никотиновой составляющей приятные, даже очень: накуривает хорошо, накуривает плавно и мягко.
По вкусу - это просто отвал всего! Очень сочно, очень вкусно: напиточность, алкогольная нотка ооочень отчетливая, все на месте, сам вкус напитка очень сложен в понимании (да и не до этого, вкусно пздц, некогда разглядывать нотки)))), но все же мы можем разглядеть ноты цитрусовых фруктов - грейпфрута, цедры лайма (прям такой хорошей, ядренной горчинки), сладкие, нежные ноты клубники и "вишенка на торте" - свежесть типо мяты, которые дают в совокупе прекрасный свежий, кисло-сладкий профиль алкогольного коктейля.
Для любителей помиксовать: оставьте все, как есть, не мешайте и без того прекрасный аромат, но если желание прям бешенное, то база для миксов прям очень хорошая.
Курить ли буду еще этот вкус? - Да. Куплю ли еще? - Да, после того, как прокурил первую чашку аромата, скинул угли и побежал к своему продавцу за еще одним тубусом, последним в городе.
Видите на полке тубус SMEN'ы? Тогда я иду к Вам.
З.Ы. Не 5 за сырье Satyra в виде палочек, непонятной нарезки.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Вкусный яркий грейпфрут с самого начала. Именно он, с цедрой, с кислой мякотью. Очень ярко и вкусно.
Сначала больше кислоты, постепенно кислотность снижается и на первый план выходит цедра. Под конец остается только цедра.
Во все этапы раскрытия вкуса это очень хорошо.
Не цедра, а именно корки апельсина. Аромат из банки вдохнул надежду в меня, но покур вернул обратно на землю. Нечего и сказать, в соло это курить не стоит. Если только добавить процентов 5-10 в чашу, чтобы добавить горчинку. Даже расписывать не стану как забивал, ибо не представляю связку на которой это заведется адекватно.
Ну, как и было ранее озвучено это не лимон, а лимонные конфетки
Но это очень вкусные леденцы, в меру сладкие, но с едва ли уловимой кислинкой
Ну и как обычно аромка шикарно легла на сырье
Отличный бергамот, идеально вписывается в концепцию линейки Notes — как инструмент для точечной работы в миксах
Очень ждал, что будет «пинкман», но нет, какая-то кислая ерунда.
Вкусный сладкий приятный цитрусовый вкус, легко курить, горло не сушит
Приятный аромат цедры лимона. Идеальное попадание. Отличная добавка для миксов
Чаша: облако душа
калауд феникс
Оро лайт
Вафли на фоне с оооочень ярким лимонным джемом. Но не натурелью, а вот тем самым, из поезда в маленьком контейнере, который ещё дико сладкий в начале а потом кислеет. Но в целом курится хорошо, сырье не вылезает, да и химозных сладостей тоже периодически хочется. Так что за гибрид химозного и натурального вкуса однозначно лойс.
Какой же он приторно-химозный и душный. Еще и не выветрить из помещения. Слишком сладкий, слишком конфетный, только в миксы и не более 10% забивает всё напрочь. Крепость колит горло. Не понимаю откуда такая высокая оценка. Ну о вкусах не спорят. У меня плохая история с этим табаком, именно после него я возненавидел цитрусы и апельсины в табачных вкусах. Так что будьте аккуратнее.
Относительно сомнительный аромат, так как в чашке(в миксах) перебивает основной аромат своей терпкостью, то есть сильно выражается кислый аромат с терпкостью как от лимонной кожуры.
Вкусно
Думал что будет как от ББ, но тут лучше
В миксах себя хорошо показал, не перетягивал на себя
Терпкий землистый концентрированный черный чай с легкой кислинкой по вкусу соответствует оригинальному черному чаю
Не зацепил. Пинкман на минималках во всех смыслах, что по вкусу, что по яркости. Сакура игралась классно
Лаймовая шипучка. В соло немного химоватая. Для миксов очень хорошо.
Классно! На жару самое оно) добавить чуть цитруса, чтобы разбавить вкус.
Сегодня добавил чуть винограда и supernova от дарка, получилось свежо и вкусно!)
Кальян: XHoob Apex
Чаша: UPG
Забивка воздушная, прогрев 6-7 минут на 3 углях 25мм.
Ну что могу сказать, просто топ, попадание отличное. В миксах особенно в летние напитки залетает на ура!!!
Опять же приятная хининовая основа от тоника, с легкой горчинкой и интересным, не мыльным, а скорее нежно - мягким послевкусием цветов с яркой кислинкой цитрусовой свежести.
Хороший вкус, кисленько слегка и в меру сладко. Как будто чувствуется карамель. Но я бы если выбирал, взял бы кислый лимон от того же ББ и реально кайфанул.
Очень удачный вкус: насыщенный сладковатый мандарин в сочетании с елово-хвойной нотой. Борода действительно удалась