Подписки

Playlife

Подписаться
414
94
42
24

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Любитель чаёвничать
Оставить отзыв на табак с единственным тегом чай
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4.5
4.5
Очень хороший шот, странно что только сейчас его заметил! (хотя он ещё аж из "древнего" 2-го дропа))) Точно помню что он не был лидером, да и само наличие вкуса/аромата энергетика немного отталкивало (наверное из-за не очень удачных опробованных подобных вкусов ранее), поэтому всё как-то обходил его стороной... На данный момент, видимо, он не случайно стал №1 по оценкам среди всех шотов: другие вкусы на хайпе имели более высокие оценки, но потом растеряли баллы по мере того как их распробовали, а этот выдержал испытание временем и теперь заслуженно в топе! Явного энергетика здесь не уловил, что может и к лучшему, в итоге сочетание очень сбалансированное и гармоничное, похоже всего примерно поровну (но виноград угадали сразу несколько человек, наверное это самый явный компонент)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Опять дикий ТХ у табака МХ, да что ж это такое, снова на те же грабли (((вроде же норм было последние годы). Редкий случай - даже не смогли докурить забитую чашу, помучались 10-15 минут и с ещё влажным табаком в мусорку, настолько давило на горло... С учётом вышесказанного сложно оценить вкус: вроде действительно что-то есть от Улуна, но удручающее качество сырья не позволило нормально протестировать табак, к сожалению. P.s. Забивал как обычно в глубокий толстостенный аля фанел с отступом, 3 угля, попробовали даже 2 угля, но не помогло (дымность снизилась, а ТХ нет). Тем более за последний год-два несколько раз забивал точно так же другие вкусы МХ, там подобных проблем не было!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Не впечатлил совсем, из баночки ещё ничего, но вот в действии какой-то пустой (вкус быстро выдыхается и почти исчезает) и с не очень приятным кисловатым привкусом (как здесь правильно подметили в предыдущем отзыве про "мокрую тряпку"))) В общем проходной оказался, "на разок", не знаю даже куда теперь использовать остаток, не очень хочется что-то другое нормальное портить/разбавлять этим ничем... P.s. По крайней мере такие ощущения на фанеле, может на другой чаше лучше
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@Playlife такие легонькие конечно лучше в турку классическую... поярче играют вкусы, как правило. Хотя sexy для меня и на турке был пустотелым
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Тоже попробовал и в итоге заменил этим табаком классическую СуперНову, даже для фанела достаточно буквально 5%, на турке и других прямоточных чашах наверное вообще нужно 2-3% (даже не знаю как это отмерять)). Цена ниже, эффекта больше, расход просто мизерный, замечательно!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Когда открыл упаковку - немного химозный запах черники напугал, думал будет фиаско (как правило если запах табака сразу не очень, то при покуре будет только хуже)), НО в итоге удивился: очень необычное и классное сочетание, на вдохе преимущественно ягодки, а на выдохе действительно больше ощущается очень сладкая дыня! Наверное пока мой топ среди всех табаков Северного, не зря так долго искал именно это вкус в продаже, уж очень хорош был по отзывам, ребятам из Екб - респект, оправдали ожидания...
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить

Северный

Представитель бренда
Привет, спасибо за такой фидбек и высокую оценку! Мы очень рады, что тебе понравился вкус и за то, что ожидания остались оправданы!)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Вот это я понимаю, Пинкман так Пинкман! По ощущениям такой, какой он и должен быть в идеале, нежный и ягодный (действительно возможно акцент смещён с грейпфрута на ягоды), как пахнет из банки - так и курится, ровно такой как ожидаешь от "любимца девушек" (в отличии от оригинала от МХ, который только из банки нормально пахнет, а вот при покуре ну никак не заходит, сколько бы раз ни пробовал))) В общем, Бэнгеру зачёт, они переплюнули оригинал, наконец-то я нашёл "тот самый" свой Пинкман, спасибо!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Вкус неплохой, НО вот сам табак (первый раз попробовал ББ, моя оценка скорее именно табаку в целом) оказался крепковатым лично для меня, излишне тёрпкий и тяжеловат, горчинка и першение в горле преследовали на протяжении всего покура. Курили на фанеле, который и так максимально сглаживает и смягчает в сравнении с турко-подобными чашами. Думал что зайдёт после ДС, МХ, СА и прочих, считающихся "средними" по крепости, но видимо ББ не для всех, к сожалению...
Ответить
1
3
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Почему я раньше не замечал этот вкус? Отлично зашло, аромат очень мягкий и нежный, не яркий, но так наверное и должно быть (вряд ли яблоко может быть слишком насыщенным). Аниса не почувствовал, даже если он есть - то всё в меру, никаких аналогий с "легендарным" двойным яблоком, которое никогда терпеть не мог... В общем, очень классный, ровный вкус, эдакая классика, однозначный топ и теперь всегда будет в моей коллекции для разнообразия!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
До этого 2 раза пытался дать ему шанс, глядя на хвалебные отзывы, ну вообще никак не заходил! Снова взял в этом сезоне, попробовал разбавить напополам другим табаком со вкусом Киви Смузи (подсмотрел подобные миксы на офиц. сайте МХ, одни из топовых), но чуда не произошло: даже так курится жестковато с приличным ТХ, бороться можно только оставляя 2 угля, но по кол-ву дыма/пара чувствуется, что он не прогревается как надо в этом случае, а при увеличении жара - снова ТХ и привкус табачки, возможно ещё грейпфрут добавляет неприятного эффекта... В общем как и многие здесь отписывались - не понимаю это вкус, ни под каким соусом не заходит, видимо я из той второй половины, кто его не переваривает в принципе)) Не понимаю какой он "любимец девушек", если он такой тяжёлый при покуре. Супруга подтвердила, в очередной раз сказала "жёсткий и крепкий" P.s. Самое удивительное, что буквально несколько дней назад пробовал новинку МХ - Голландский Кекс, там на удивление ни ТХ, ни других неприятных ощущений - забивалось в чистом виде без разбавления и весь покур прошёл на одном дыхании!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Ох, уж, эти пинкманы с киви смузи от которых, при любом упоминании, начинает тошнить. Какой же всё-таки въедливый вкус. Вроде последний раз курил года 3 назад, а всё равно помню и блевать тянет.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить

Must Have Tobacco

Представитель бренда
Playlife, благодарим за обширный отзыв! Pinkman - это классика жанра, оцененая годами и множеством пользователей. Тем не менее, как говорится, фломастеры на вкус разные, и даже у такого бестселлера должны быть антипатии. Мы надеемся, что в нашей линейке у вас есть вкус, к которому сформировано диаметрально противоположное отношение.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Как по мне, перебор с ТХ можно решить более долгим прогревом. Но в целом, мне тоже очень надоел этот вкус.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
МХ приятно удивили, действительно что-то новое и ни на что из ранее опробованного не похоже! Сложно сказать что именно там есть (выпечка, травка, ещё что-то))), вкус действительно загадочный... Однозначно 5 баллов за необычность + очень приятный аромат у самого выдыхаемого дыма/пара, что круто дополняет...
Ответить
2
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Здесь пока ничего нет 🙁