Сергей Петров
Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Как сказал Андрей Сергеевич: ,,Ваши ожидания - Ваши проблемы "🤣
Отзывы здесь и запах из баночки вселяли надежду на имбовый, лучший лимон.
Курил 2 раза в миксах, с текилой джента и с lime up ds experience. В обоих случаях лимона было чуть больше половины.
Текила ощутимо перебила , но все равно на выдохе ощущался скорее кислый лимон. Но мне, к сожалению, кислинки очень не хватило 🥲
В чашке с ds лимон был послаще, но после 30 минуты начало подмыливать. И перебить lime up в чашке и раскрыться поярче у лимона не вышло.
По итогу : лимон нормальный. Он сделает своё дело в миксах, но добавлять его нужно много. И понимать, что это кисло-сладкий лимон, без явного перекоса в одну из граней.
Одно из лучших если не лучшее манго что пробовал. Спелое сочное с офигенным сливочным послевкусием. Вся травянистость какая есть исчезает в первые 7 - 10 тяг.
Курится ярко, ароматика со временем почти не снижается, такой манго и в миксы жаль кидать)
Покурил чашечку в кальянной. Соло. Поэтому про партию ничего не скажу. Сколько грели и как, тоже не знаю. Курил на трех 25-х на чашке космо турка.
В самом начале вкус кисленько-сладковатый, немного сочный, напиточного направления. Минут через 10 начинает набирать обороты, насыщенность. В основе вкуса и на первом плане нотки похожие на мед с травами. Сладко и травянисто. Слегка пряный оттенок. Дополняет все это кислые и сочные ноты, то ли цитрус, то ли ягоды, я не понял. Грейпфрут я узнал где-то к середине покура. Когда цитрусовые ноты и характерная горчинка вышли на первый план. Но не надолго. Постепенно грейпфрут терял силу, уходя на второй план, пока не исчез вовсе. Оставив после себя мед и травы. Никак я не мог отделаться от ощущения, что это именно медовые ноты. Текилы или алкогольности я не почувствовал. Только иногда мне казалось, что отдает одеколоном, не сильно. Общего впечатления не портит. Да и сам вкус мне понравился. Ярко и насыщенно. Вкусно. Курил полтора часа. К концу, конечно, вкус просел немного. Может даже и к лучшему, потому что в моменте казалось, что очень сладко. А грейпфрут не спасал.