s dymkom

Подписаться
1182
31
9
9

Личные данные

Город Санкт-Петербург
Возраст 24
Пол Женский
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4.8
4.8
Действительно повидло и действительно из киви. Получилось вкусно, попробовать интересно.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.5
4.5
Сладкая земляника с травянистостью. Получилось вкусное сочетание, однако давит на горло.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.6
4.6
Травяной чай. Ярких ягод нет, но они гармоничны где-то на фоне. Это без эффекта вау, но это просто приятно. Покурила бы ещё ни раз.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
3.5
3.5
Как будто куришь орех. Как ни старалась, мороженое почти не почувствовала. Тем не менее, ореховость неплохая – мне кажется, что в миксы пойдёт.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.2
4.2
Сочетание вкусов приятное. Чувствуется виски со слегка забродившей грушей. Миндаль только слегка, он задаёт какую-то текстуру, что ли. Из минусов: ТХшил.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)

1

Umai
4.7
4
4
168
Без лишних слов скажу что это вкус чего-то сливочного, трудно сказать чего конкретно. На крем в целом похоже, поэтому попадание во вкус засчитываем. Мне очень понравилось, я вообще не хотел переставать курить этот вкус. Хотя казалось бы, просто сливочный крем, но это тот случай когда просто вкусно.

2

Сырный чай
4.6
22
20
2.1k
Из банки чувствуется сливочно-чайный аромат, который дополняется приятными специями. При курении раскрывается яркий аромат чая с дополнением сливочных нот. Трудно сказать, что это именно сыр, но и сливочность здесь нестандартно молочная. В целом создается впечатление, что это чай Эрл Грей. Этот аромат мне понравился меньше, чем Габа, хотя вкусоароматических оттенков у него больше. Видимо, основная проблема в том, что при длительном курении аромат приедается. Однако это не делает его плохим. В целом попробовать его стоит, тем более, у сырного чая средние оценки, как правило, выше, чем у Габы.

3

Red Hood
3.8
33
31
4.2k
Очень нравится этот вкус, он самостоятельный, ничего дополнительно словно и не требуется Это наверное единственный вкус у сатира где совершенно не выступает сырье, хотя била в касание Стартует сливочный вкус и шлифуется клубничным джемом Вкусно

4

Гаспачо
4.4
29
27
3.8k
Ееех, любимая моя гастра. Что Минестроне, что Гаспачо всегда курится когда ну вот совсем уже от всего скучно или собираемся компанией на 3-4 кальяна и растягиваем вечер за настолкой. Лайк.

5

Smena
4.9
57
53
20.7k
Кактус хорошо сочетается с текилоой, которую подчеркивают цитрусы и некая сливочность. Очень приятный вкус, не зря занимает лидирующую позицию. Уже почти нигде не найти, тубусы стоят мноого, ищите на аукционах. Это тот вкус, который стоит попробовать.