true_Junglist
Слушаю драм-н-бейс под кальян с чашечкой чаяПодписаться
Личные данные
Город
НН
Возраст
31
Пол
Мужской
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
true_Junglist
515
4
Не сказал бы что похоже на крыжовник. но отсылка на него засчитана.
Большая ассоциация при курении конечно с немытым ревнем, так же как у ДС присутствует шлейф клопов, но здесь он минимален и навевает лишь зеленых клопов.
Исходя из пробы понимаем что крыжовник больше в кальяне не пробуем и ревень видимо тоже
Вкус при курение и игре с жаром представил собой букет сменяющих и комбинирующих друг с другом вкусов кислых, сладких, травы (показалось даже что были ноты только скошенной после дождя травушки) ревня с кусочками земли и пожухлой листвы, крыжовника зеленых сортов особенно его кожуры, также казалось моментами что курю вкус семечек киви
Вердикт попадания в натуральный вкус крыжовника нет, попытку можно отнести к наиболее успешной к вкус передачи крыжовника в кальяне
Ответить
8
0
Ваш комментарий
true_Junglist
515
1
Не хочу никого обидеть, но вообще даже одного балла не дал бы крыжовнику от ДС. Пахнет из пачки клопами при курении те же клопы. В общем вердикт если из пачки ДС пахнет плохо ее лучше не курить (так было со всеми вкусами ДС которые пробовал, а они плохо пахли уже из пачки)
Вариант с разным прогревом не предлагать уже пробовал, вкус переходит от клопов к жаренным клопами и далее жаренным клопам со вкусом сырья ДС
В общем -100 баллов ДС
Ответить
4
0
Ваш комментарий
true_Junglist
515
5
Чувствуется как гранатовый йогурт, какой либо малины или клубники не чувствую
Ответить
1
0
Ваш комментарий
true_Junglist
515
3.5
Это не магазинный лимонад и не подобный вкус у сатира. Это своя собственная история которую иногда хочется прокурить. Ну что же как по ощущениям ее приготовили: взяли минералку и заварили в ней траву эстрагон, по итогу привкус напитка минералка. яркий натуральный эстрагон и травянистость в меру. Но шедевром не назвал бы
Ответить
0
0
Ваш комментарий
true_Junglist
515
5
Смешали как-то сок зеленого яблока и неспелого граната так чтобы они оба ощущались в равных пропорциях и получили кислый вкус с как часто бывает у хулигана химозным привкусом в данном случае присутствующим, но не портящим вкус
Ответить
1
0
Ваш комментарий
JahSmoker
291
@true_Junglist Зашел вкус судя по оценке? Я хотел его попробовать недавно, но продавец отговорил, сказал это самое ужасное, что есть у Хулигана) типо вкус тухлых яблок…
Ответить
0
0
Ваш комментарий
true_Junglist
515
@JahSmoker У меня кстати аналогичная ситуация продавец говорил что невкусно (мне понравилось) и лучше взять вкус хулигана пинк (мангустин ягоды), что типа это лучший пинкман, но мне как раз пинк показался отвратным
Ответить
1
0
Ваш комментарий
JahSmoker
291
@true_Junglist Пинк и мне не очень зашел, как то блекло и безыдейно
Ответить
0
0
Ваш комментарий
true_Junglist
515
5
Терпкий землистый концентрированный черный чай с легкой кислинкой по вкусу соответствует оригинальному черному чаю
Ответить
1
0
Ваш комментарий
true_Junglist
515
5
Сладкий нежный чай отдающий фруктовой нотой (сухофруктами) не имеющий во вкусе особенностей присущих зеленому (травянистости) или черному (землистости и терпкости) чаям. Да здравствует новый вид чая в кальяне
Ответить
1
0
Ваш комментарий
true_Junglist
515
4.5
Пробовал на фанале, приятный вкус просто не прям мой вариант, не смотря на то что ощущается приятная кисло сладкая малина, на фанале в начале приоритетным вкусом был базилик который был сменен малиной и ушел в фон думаю так и задумывалось. С добавлением холодка еще лучше освежающе. В общем как всегда вкусно, натурально, но мало и мерзкая консистенция (завезите пожалуйста в НН банки большего объема чем 20 грамм)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
true_Junglist
515
5
Не знаю как другим кто хейтит данный вкус , но я его любил (так же ходит слух что больше не будут выпускать) Классные в первую очередь специи с фоновой кислинкой томата, мяса никогда не чувствовал, но на специи которые добавляют при готовке блюда суджук похоже. Любил забивать кальян с данным вкусом под шашлык с пивом
Ответить
2
0
Ваш комментарий
true_Junglist
515
4
Данный продукт имеет место быть, но есть нюансы для меня оказалось излишне холодка и не хватило насыщенности чайной составляющей хотелось чтобы она была по ярче и нежнее что ли, персик не самый натуральный по вкусу, но как и все составляющие ощущается, и показался дисбаланс в отношении сырья и аромы. Но вкус стоит пробовать потому что хоть и не без минусов, но приятнее чем другие подобные вкусы по моим ощущениям
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Настолько же непонятный как и название. Я бы сказал что это травянной сбор с преобладанием шалфея, потом кола, возможно ваниль и где-то там уже ягер.
Отличный вкус белого сухого вина. Отлично сочетается фактически с любыми фруктами и ягодами. Отличное сигарное сырьë, аромку держит на протяжении всего покура без перебоев
25 граммов которые влетели в турку которая на 18-20 граммов и пол чашки было пусто, пришлось отжимать продукт, пушить и все равно все было слипшееся, без колодца не получалось курить, кто то на производстве накосячил знатно!
Ароматика шикарная, именно Тархун напиток сделанный из травы и приятная доля сладости.
Продолжительность качественной сессии примерно 30-50 минут, это радует.
Крепость легкая.
Точное попадание в запах еловых шишек, причём молодых, ещё зелёных! Они пахнут еловостью, но смолянистость у них более выражена. У зелёных шишек запах сладковато-горький, чего нет у подсохших.
Во время сеанса ощущалось лёгкое давление на горло и сухость. Но был момент, когда на перегреве почувствовал старую добрую дедовскую канифоль — прикольно! Мне понравилось.
Ну… Скажем так, задумка интересная, потому мимо я не прошла. Помню, раньше дафт был совсем уж липкий и сиропистый, сейчас видимо технологи его переработали, и все изменилось в лучшую сторону - забить чашку было очень просто, так что респект. Что касается вкуса - из банки пахло прямо тем, что и заявлено. Вот прям. Но при покуре больше ощущалась кола, трава ушла на дальный план, и больше отдавала чем то лекарственным. Так что в аромат попали не 1 в 1, но задумка интересная, за нее и за переработанное сырье такой высокий балл. Да и в целом табак вкусный, нареканий нет.
На первом плане базилик. Минут через 20 стали проявляться сладко-кислые нотки яблока и киви
Очень понравилась вариация тархуна от duft, как эстрагон от MH в лучшие годы. Именно напиточный тархун, аромка насыщена. Снизил бал за отсутствие сладости, присущей газировке, но это на любителя. Классный вкус, если найдёте банку на полке в магазине- смело можете брать.
Этот вкус, к сожалению, не оправдал ожиданий. Аромат из банки обещал точное попадание в Егермейстер, но при покуре алкогольная составляющая полностью теряется. Вместо этого раскрывается лишь травяной профиль, который мне не понравился
Пока самый слабый из всей линейки. От пряности одно название, для меня пряность это точно не то, что чувствуется в аромате, а именно этилово-кислое, тархун тоже не почувствовал. Добавлял немного в микс к ягодам разным, забирает на себя всё «настроение» микса и становится во главе.
Аромка мороженного как у кобры сгущенка - вроде такое себе, кедр - вариация хвои, но не похожее но обычную елку. А вот все вместе это интересно смешивается и очень даже не плохо курится.
восторг!
первые тяги - будто я спалил чашу и просто ловил гарики, но это буквально первые две-три затяжки, потом до меня дошло, что это была смолянистая терпкая горчинка, которая либо при высоком жаре вылезла, либо изначально была задумана
необычное сочетание в табачке, интересно получилось реализовать, достаточно похоже на сам "оригинал"
Мне не хватило яркости вкуса, какой-то пассивный аромат не выделяющийся, ни газировки, ни травы, в миксах возможно раскроется, но в соло не зашло.
Химозности нет, отвращения не вызывает, крепость средняя, возможно я не смог раскрыть потенциал или такая партия попалась.
Возможно возьму еще попробовать, тк сам лимонад люблю может что-то получится в миксах