Подписки

Dark Cap

Подписаться
1096
19
6
6

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Социальное поглаживание
Получить первый лайк
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4.3
4.3
Очень даже неплохо. Вкус суховат, но в соло курить более чем возможно. Не хватает сладости во вкусе, а так, запах и вкус вафель присутствует. Сложно описать, этот вкус. Но бельгийские вафли от BB White мне больше зашли по вкусу. Лучше всего идет на фанельке, на прямотоке. При курении на "Убивашке" от хулигана, вкус становится крайне противным до невозможности. Табак перебивает весь вкус и очень сильно отдает кислотой. Вкуса "Семечек" не чувствовал.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
На один разочек, просто попробовать - подойдет. Первые тридцать-сорок минут, пристутсвует достаточно насыщенный вкус шампанского. В дальнейшем - курится просто табак. Внутри пачки подозрительно скомканно лежал табак. И по виду после того, как забил в чашу - там явно не 20 заявленных грамм, а лишь 10, в лучшем случае - 15.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
НЕ СОЛО вкус это точно. Но в целом - крайне приятный, крепкий мятный табак, который можно использовать как дополнение к основе, чтобы добавить холода.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Крайне посредственный вкус. Из указанного производителем в этом шоте - фисташка не чувствуется от слова совсем. Мята где-то там, на бэкграунде и мороженое... *барабанная дробь*... Это просто кулер. Никакого сливочного привкуса, молочки - НИ ЧЕ ГО. Просто мягкий табак с кулером.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Великолепный крепкий табак! Не часто курил Tangers, но вот, досталась пачечка по серому импорту... НИ ОДИН, внимание, НИ ОДИН, табак хваленого "атечестванава!!!" производства, не сравнится ни по качеству, ни по крепости с этим прекрасным изделием. Сам вкус, могу описать так: кофе, с элементами карамели. Алкогольные нотки не чувствовал совершенно в процессе курения (И нет, я не стабильный потребитель спиртного, раз в пол года, коктейльчик могу пропустить, но не более). Одним словом - великолепно.
Ответить
0
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1
1
Просто отвратительно! Выбросил еще на этапе раскурки. Слива есть, но она настолько отвратительная, что невозможно! Описать я её могу как такую уже неплохо залежавшуюся, сбродившую и слегка подгнившую сливу! Почитав остальные отзывы, опубликованные на этой странице, сложилось ощущение, что отзывы накручены. Ибо все, что написано: "В соло скучно, а вот в миксе...". В миксе, мне кажется, эта дрянь вытеснит весь остальной нормальный вкус. Плюс могу отдать за кислоту - она присутствует и хорошо выражена. Свежесть о которой говорят комментаторы внизу - ЕЁ НЕТ. Это НЕ свежий вкус, от слова совсем.
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Здесь пока ничего нет 🙁