Подписки

naruhinka

Подписаться
140
344
88
88

Личные данные

Город Новороссийск
Возраст 29
Пол Женский
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

MUSTHAVE
Оставить 10 отзывов на вкусы табака MUSTHAVE
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

3.4
3.4
Очередное беспонтовое яблоко. Не кислое, не конфетное, но (слава богу) не анисовое. По факту вкус какого-то залежавшегося сморщенного красного яблока, но вообще не конфет. Покурить можно, но я не буду.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
Сильно удивлена отзывами ниже, потому что может я и не знаю конкретно вкус Доктор Пеппера, но то что на покуре была вполне себе вишнёвая кола, это 100%. Возможно, дело в партиях, но по мне так оценки очень несправедливо загасили этот вкус. Как обычно абсолютно безумное сочетание табаков линейки каким-то образом действительно давало вишнёвый привкус. И если сатировской Cherry Coca как раз не хватало яркости вкуса, то Atomic Bomb в этом плане явно выигрывает. Но как-то проигрывает в дымности - курили на трёх углях весь покур, а дымило довольно средне. С удовольствием бы ещё покурила, осталось только найти в городе где остались табаки из All-in.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.6
3.6
Даже не знаю, что сказать... по качеству табачки не докопаешься, крепость - моё почтение, но вкус что-то вообще не зашёл. Надеялась на сладкую, чуть кисленькую свежую сливу, а это прям переспелая забродившая, в шаге от того, чтобы быть сидром. Напомнила мне хулигановскую кислую сливу, похожую именно на выпивку, но и та была как-то поинтереснее.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
Из пачки пахло приятненьким, но не ярким киви, и почитав отзывы я была готова его вообще не получить, но то ли у меня партия другая, то ли забивали мы по разному, но на покуре у меня был чистейший сладко-кисленький киви с привкусом свежего алоэ. По ощущению очень близко к моему любимому киви от Северного, но чуть менее яркий как раз засчёт аромки алоэ. В общем, вкусом довольна, с удовольствием покурю ещё не раз, единственное: курила на двух углях и табаку очень не нравился жар, отчего он периодически приобретал привкус табачки, поэтому приходилось постоянно устраивать танцы с углями. Хотя, возможно, дело в том, что курила я на небольшой по объёму Element Relic, но с другими табаками такой проблемы с ней не было.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Какая-то ерунда. Из пачки пахнет чем-то супер сладким и приторным, даже боялась в соло курить, так и хотелось чем-то разбавить, но не стала. Сам вкус оказался не настолько ярким и сладющим как ожидалось. Сливочная карамелька чувствуется, но вместо попкорна привкус какого-то то ли чая, то ли газировки, то ли лайма - толком не разберёшь. Оценку ставлю сносную, потому что покурить это можно, но я этого точно делать больше не буду. Странно и неинтересно.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.9
3.9
Это прямо мятный орбит, в который добавили пряность корички. Довольно интересно получилось, курится приятно, но так и просится миксануть с чем-то.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Произошло чудо! Мне удалось покурить нормальный Kiwi Stoner! В первый раз я взяла его для микса с огуречным лимонадом и не ощутила вкуса от слова совсем. Во второй раз я решила покурить его в соло, чтобы разобраться что не так и снова покурила кальян со вкусом ничего. Собственно, я уже поставила крест на этом вкусе как не существующем и крутила пальцем у виска перед теми, кто заявлял что он офигенный, как мне внезапно попалась (это важно!) стограммовка в старой пачке. Не знаю насколько важна конкретно партия, хотя учитывая постоянные приколы со вкусами - то вполне, но мой коллега в целом сказал что в больших пачках вкусы почему-то всегда насыщеннее, и собственно оказалось, что kiwi stoner - адекватный киви! Действительно, больше конфетный киви что ли, сладенький, но вполне приятный и я с удовольствием покурю его ещё раз, только сильно сомневаюсь, что мне ещё так повезёт :D А покупателю лотерея: либо вы получите киви на 4/5 либо на 0/5, что равняется конечно же двойке в связи с загубленным настроением :D
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@naruhinka Старые треугольные пачки вообще хвалили... папайа в обед, например, там, говорят полный развал
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.8
3.8
Из баночки пахнет грушей и чем-то травянистым, причём запах ещё отдалённо напоминал не то дюшес, не то вообще яблоки. На покуре вкус приятный, сладкая груша со свеженьким кактусом, который кстати как будто иголочками остаётся на языке, довольно забавно) Покурить в соло можно, но так и хочет запихнуть во всё кислое яблочко или киви или фейхоа, ну в общем зелень какую-то докинуть для интереса. UPD: в описании почему-то указан лайм... в общем, его там нет.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.7
4.7
Сладко-кисленький яркий натуральный киви, пока лучший на моей памяти. Курила в банке из консервной серии.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
Я ни разу не курила это в соло и вряд ли буду (скучновато), но мне чертовски нравится марула в кальяне. Сладкий, чуть терпкий, но не приторный фрукт, который сложно описать. Как будто что-то между яблоком и дыней. Отлично заходит в тропические миксы и в принципе вкус приятный.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Pear lemonade
3.9
44
41
2.9k
Слабовато и водянисто, холодок вообще не в кассу. Вкус сильно "подвыдохшися" конфет дюшес, которые ты в приступе отчаянья отковырял от полки в буфете в надежде получить хоть немного серотонина.

2

Haribon
4.2
147
140
5.8k
Отличная мармеладная кола. Хоть я и люблю больше классическую, но эту было очень приятно покурить, из мармеладных это намба ван, скорее всего. Какой-то чрезмерной свежести, о которой пишут ниже, я не заметил. Захотелось взять большую пачку.

3

Fiji
3.8
26
26
2.2k
Все составляющие чувствуются и все вкусные Папайя на дафтовскую похожа Маракуйя отличная аутентичная Мангустин курил только у хулигана , тут он так же ощущается Микс вообще классный получился , курится долго аромку не теряет Весь покур на 3х углях 25 , грел на 4х Крепость нормальная по горлу не бьет (очень мягко курится)