Alehandro
Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Коктейльная сладенькая вишня, как из сиропа для тортика, с высушенным стебельком. Не прям сочная, но лучше чем черешня от маста или же черешня с колой, намного лучше.
Хорошая дыня, сладкая и сочная, мне понравилась. Но как будто чего-то не хватает, сочности что ли…
Это малиновое варенье, сочное и вкусное, косточки прям чувствуются.
Неплохой представитель шокоминтов, довольно мягкий и не уходящий больше в одну из сторон, можно добавить холодка и бустер сливочности, и уже получаем неплохое шоколадное мороженное.
С марулой раньше не сталкивался ни в кальяне, ни вообще, так что сравнивать особо не с чем
Больше всего в этом вкусе откликаются гуава, манго, ананас и клубника. Есть легкая молочность, кислинки почти не заметил, для меня это чисто сладкий профиль. Сам вкус вроде бы многогранный, но курится спокойно, даже слишком. Не хватает насыщенности ароматики, мб банка старая)
На разок нормик, мб как совсем легкая тропическая составляющая в миксе тоже хорошо будет
Простые, но вкусные тропики
Основу вкуса держат ананас с лемонграссом, лимон где-то рядом, все ровно как в описании. Ананас приятный - сочный, сладкий в меру, без химозы. Лимон дает легкую кислинку, не цедру, а именно сок с каплей мякоти, около процентов пятнадцати от общей картины, не больше. Лемонграсс играет чисто: свежий, чуть травянистый, с аккуратным цитрусовым фоном. Очень к месту, связывает микс и делает его более интересным
Курится ярко, но спокойно, в целом отличный вкус. Шикарно идет в соло, миксуйте с чем хотите и кайфуйте
Red Bull в натуре окрыляет. Словил кайф от этого энерджайзера, нормас аромат прям, не знаю с чем сравнить ибо энергетик тяжело испортить.
Химозненько. Есть и намного вкуснее бергамоты.
Но для миксов можно использовать.
Слабовыраженная маракуйя с травянистыми нотками, не вкатило
Интересное сочетание. По вкусу - как будто жуешь жвачку и запиваешь энергетиком, с неким карамельным послевкусием.