Подписки

spbalex

Подписаться
715
41
13
12

Личные данные

Город Не указано
Возраст 32
Пол Мужской
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Общительный
Прокомментировать 1 отзыв
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

2.5
2.5
Отнюдь не лучшая кола на рынке. Аромат колы есть, но при этом присутствует какой-то оттенок, утягивающий все в некое подобие байкала или чего-то подобного. И при этом курится в чистом виде крайне приторно. Когда в магазине видишь «Overcola» и слова про знакомый всем напиток, то ожидаешь огого чисто кока-кольный яркий аромат, а по факту у производителя получилась какая-то миксовая ерунда, которую ощутишь уже при покуре, при этом обещанной цитрусовости не было совсем. Покупал банку из первой партии на старте продаж, не понравилось. Попробовать вкус считал необходимым, но в итоге моим идеалом колы на текущий момент остаётся bright cola спектрума, где нет никаких портящих аромку примесей. Повторный тест overcola сделаю через полгода, если не докрутят, то в дальнейшем воздержусь от покупок данного аромата.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Доброй порции джина и тем более, как заявлено - «отчетливой» тут точно не ощущается, есть неяркий апельсин и может быть какие-то отголоски шампанского. Проходной аромат и самый слабый из новой тройки джиновых миксов.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Отменный арбуз ощущается отлично, но заявленного джина практически не чувствуется, надо дотягивать аромат. 4* именно за удавшийся арбуз. Проходным табак точно не является, мой совет: возьмите на пробу банку 25г, а дальше решите для себя ваше или не ваше.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Вынужден опровергнуть предыдущие отрицательные отзывы на этот новый аромат. Не исключаю, что искажение восприятия вызвано перенесенным людьми ковидом (кто знает). Что касается моих впечатлений и впечатлений гостей, с которыми курили - всем все понравилось. Забивка пушистая, чаша убивашка (глазурь), прогрев на 3х 25х углях, курить в зависимости от вашего предпочтения можно на 2х или 3х (уложенных микки маусом или пирамидкой). Получается дымно, первым раскрывается характерной горчинкой джиновый можжевельник и следом фоновый огурец (он здесь именно не на первом плане). Отличный и необычный аромат!
Ответить
0
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Купил накануне оба новых вкуса (на чиле/на расслабоне), забили два кальяна дома на компанию, чтобы попробовать сразу. Скажу так-весьма интересно курить их по очереди, на контрастах, так сказать, ярче чувствуется каждая отдельная аромка. Если говорить конкретно за этот табак, то курится легко, аромат приятный, не перенасыщенный, пахнет вкусным молочным коктейлем с бананом, оставляет приятное послевкусие. Держался достаточно долго на 3-4 углях (главное контролировать жар, чтобы не перегреть). Позже попробую миксануть с чизкейком, посмотреть что выйдет, но как по мне - аромат хорош и сам по себе, не жалею что взял 100гр.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Попадание в аромат хорошее, пахнет словно открыл пачку мюслей и уткнулся туда носом, но вот к фруктовости есть вопросы. На покуре фрукты если и есть, то где-то очень далеко, поэтому лучше докинуть по желанию чего-то фруктового/ягодного, чтобы не курилось совсем уж скучно.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1
1
Взял на пробу в надежде на что-то интересное, ароматное и кисленькое… но это не та сочная кисленькая вишня с дачного кустика, которую себе представляешь. Это что-то горьковатое с непонятным ароматом, говорящим «я хотел быть вишней, но не получилось». На данный момент в моем топе провальных ароматов бренда Bonche.
Ответить
0
2
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Купил на пробу, аромат превзошел все ожидания. Очень интересно кислит на выдохе, и даже слегка схватывает горло от этой кислинки, при этом присутствует насыщенный аромат ананаса. Курили компанией, понравилось всем.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Груша как груша, ничего плохого не сказать. Кидаю во фруктовые миксы, ведет себя вполне достойно
Ответить
1
1
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Приятная дынька с умеренным мягким холодком. 4* только из-за быстро ушедшей аромки, но может это просто мне так не повезло.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Watermelon Holls
4.2
87
83
1.8k
Старые партии- топ, новые (в банках) - не особо как по мне

2

Grapefruit & Pomelo
4.2
60
57
1.2k
Прям цитрусово очень. От грейпа в основном горчинка, от помело сладость. И цедра и мякоть имеется, дает на выходе интересный вкус. Эфирное масло на запах имеется, при курении его было значительно ниже. В общем любителям цитрусов зайдет. Душа х Облако Калауд Ghost нержа Прогрев 4*25 покур 3*25 и легкое касание. (Партия старая)

3

Strawberry Jam
3.8
55
53
1.7k
Аутентичная клубника. У Бергера получилось лучше. Сладкая, десертная, зайдет большинству.

4

Cane Mint
4.6
68
65
3.9k
Супер мята👍 В миксы залетает на ура

5

Margarita
4.2
32
32
1.9k
Мастхэв к пробе среди всего Элемента. Будет большим упущением, если после ребрендинга этот вкус покинет линейку. Жирный лаймовый аромат, на протяжении всего покура, который дополняется тонкими цитрусовыми оттенками и небольшой алкогольной горечью. Так же, имеется тонкая прохлада. Для незатейливого соло покура - да, что миксов - тем более. Что вода, что земля - 100% да к пробе.

6

Ekzo
2.8
29
27
3.8k
Если в "Воздух" всё было приятно и вкусно, ещё в старых пачках, то в переработанном сырье, в "Вода", это банальный провал, никакого лимона, ноль понятности вкуса, какая-то мешанина, абсолютно не интересная. Каждый новый переработанный вкус повергает меня в шок, ибо Элемент хочется всё меньше и меньше брать. Не рекомендую, ибо это невозможно назвать Экзо, какая-то ягодная сладковатая мешанина. P.S. банка от ноября 2023.

7

Blackberry
3.2
8
8
454
Это не ежевика. Какой-то морс из ягод, мне неприятен вкус, противный. Я обожаю есть ежевику как ягоду, поэтому я ожидала иного.

8

Lemongrass
2.4
7
7
834
I did not like that flavor neither solo nor in mixes. It smells and tastes like grass. Flavor required much heat to warm up, not so cloudy and sessions did not last long. I would not recommend that flavor.

9

Grape Mint
4
23
22
805
На данный момент лучший виноград, что я пробовал. Хотя это и не совсем виноград как таковой, но тем не менее. Некоторые пишут, что не хватило винограда, что слишком много мяты - не соглашусь, по-моему они тут на равных правах. Виноград не приторный, очень нежный, без терпкости, мармеладности или кислоты. Соглашусь, что это даже не столько виноград, сколько сок. Вообще по ассоциациям это будто бы напиток из виноградного сока, льда и мяты.

10

Maraquya
4.3
8
8
568
Классная маракуя 👍 В миксы супер заходит