Подписки

MarinaMishmar

Подписаться
1365
12
4
4

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

3.8
3.8
Вкус и запах действительно похож , терпкий.Вкус именно на выдохе.При покурке странновато , но по остаточным ощущениям прикольно.Понравилось что не сильно алкашкой отдаёт , ибо я такое не люблю.Сухое белое вино, необычно для разнообразия.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1
1
Ноль из ста , мыльная черника, после которой я ещё долго шугалась её в других табаках , так же как и самого Джэма.Поэтому не стоит начинать вообще с этого вкуса , только испортите впечатление
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Не заходит мне сырье у Джэма в принципе.Конкретно по вкусу не вау, но если сравнивать с другими вкусами именно у Jam(а не табаками и пр) , то вполне хорошо. Первые три тяги вообще ноль , ничего не понятно.Потом начинаешь вникать, что на вдохе чувствуешь именно сырье , а на выдохе вишнёвый сок.Если ставить пожарче угли ,то чувствуется вишнёвая косточка, так же и под конец покура. Понравилось , что привкус продолжительное время остаётся в горле.Льда вообще не ощутила, думаю без него вообще не то было бы.Друзья разделили моё мнение.А два человека вообще не поняли. Пойдет??
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.6
3.6
Не заходит мне сырье у Джэма в принципе.Конкретно по вкусу не вау, но если сравнивать с другими вкусами именно у Jam(а не табаками и пр) , то вполне хорошо. Первые три тяги вообще ноль , ничего не понятно.Потом начинаешь вникать, что на вдохе чувствуешь именно сырье , а на выдохе вишнёвый сок.Если ставить пожарче угли ,то чувствуется вишнёвая косточка, так же и под конец покура. Друзья разделили моё мнение.А два человека вообще не поняли. Пойдет??
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Здесь пока ничего нет 🙁