Вишнёвый сок

Вишнёвый сок

Вишнёвый сок

Вишнёвый сок

Вишнёвый сок
Вишнёвый сок
Бренд Jam
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Лёгкая
Htreviewsid htr148122
28
27
848

Распределение оценок

36%
3 10
39%
4 11
25%
5 7

Покурили бы еще раз

25%
Нет 1
75%
Да 3
Оценить табак

О бренде

JAM - это кальянная смесь, изготовленная на основе лепестков индийской розеллы. Благодаря особенностям используемого сырья, смесь отличается высоким уровнем дымности, умеренной жаростойкостью и неповторимой передачей вкуса.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (27)

5
5
Очень химозная вишня, из банки сильно пахнет косточкой, ну курится очень приятно, есть небольшая горчинка на послевкусии.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.7
4.7
Это скорее черешневый сок, а не просто вишня как ягода. Очень нравится.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить

Лев Ермилов

0 Новый участник
@Tai_L RodRigueZ Есть такое, но это реально прикольнее даже, у jam еще есть вишня со льдом, вот там прям дааа, вкус вишни прям как с дерева только сорвал))
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Чаша - Убивашка Moon Треха Жар - 3*25 прогрев, 3*25 покур Пахнет как дешёвый, химозный вишнёвый сок (я такое люблю), начинаешь курить и понимаешь, что это черешня с косточкой (есть лёгкая горчинка), но никак не вишнёвый сок. Очень приторный, даже для меня, а я очень люблю сладкое. Не знаю, как покажет себя в миксах, даже не могу предположить. Переслащеный черешнивый компот - вот моё заключение. Даже не знаю, рекомендовать или нет, помоему, вкусовщина. Если понравилось, что написано выше - покупайте. Если найдёте применение этому вкусу - пишите)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Вишневый компот, не слишком концентрированный и сладкий. Всё нормально вроде бы, но яркости мне не хватило, к сожалению. С другой стороны, банка на полке не застоялась, в миксы всё ушло довольно быстро.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Из банки пахнет прям один в один вишневым соком. При покуре куда-то девается яркость и насыщенность, и вкус становится похожим на черешню. Короче не хватило яркости, но этот вкус у Джема очень дымный. Соло не зашел, может в миксах раскроется.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
Для любителей легких табаков самое то, вишня, я бы сказал даже черешня, потому что кислоты не хватило. Миксовать не стоит, разве что с кислинкой, чтобы придать "вишневости"
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Приятная вишня и на запах, и на вкус. В миксах не теряется, ярко ощутима
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
вкусный, ненавязчивый вишневый сок, аромат показался очень долгоиграющим, дымным, с бустером крепости получается хороший полноценный продукт, единственное что отталкивает это очень крупная нарезка, и привкус джемовского чайного сырья, в целом попробовать рекомендую
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Не яркий вишневый компотик с акцентом в косточку, при том, что из банки пахнет намного насыщеннее и интереснее. Покурить не обломно, но и брать снова смысла не вижу.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Отличная вишня. Рекомендую попробовать. Тока термоядерная, может перебить другие вкусы, но это не минус даже, просто процентов 30 положить и отлично.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Мятные пастилки
5
2
2
336
Отличное попадание в мятную пастилку, в отличие от того же Dino хулигана можно спокойно покурить в соло. Легко, дымно сладко-мятно.

2

Холодок
4.9
6
6
348
Закинул его на дно буквально каплю и получил на выходе излишне много холода, не ожидал такого от джема. Видимо нужно совсем-совсем каплю класть. А еще он чувствовался весь покур, даже когда кальян начал помирать ощущался холодок. Из минусов, может партия такая попалась, но листы которые там лежали практически невозможно распушить не ломая их, потому что они огромные и твердые, а в случае с этим холодом, то и один такой лист может убить всю забивку

3

Черная смородина
4.7
24
23
1.4k
Очень вкусно. Смородину саму по себе люблю, а тут она что надо, приятная, в меру кислая, достаточно сладкая. Баланс идеален Жалко улетела быстро(((

4

Свежая фейхоа
4.6
21
20
1.3k
да, соглашусь с комментариями ниже - это не сам фрукт, это очень хорошее попадание в лимонад Натахтари, вкусный и насыщенный, можно усиливать условным лаймом/лимоном

5

Лесной орех
4.5
61
56
3.4k
Очень яркий вкус именно лесного ореха, нужно немного добавлять иначе выйдет на первый план в любых миксах. Как по мне сладость есть и она достаточно сильно выражена, что немного мешает данному вкусу.

6

Освежающий мохито
4.5
15
15
827
Хороший, ненапряжный вкус, который прекрасно подходит на повседневку. Сладкий, свежий, искрит небольшой кислинкой. Классическое незатейливое сочетание.

7

Сочная маракуйя
4.5
16
14
732
Конечно, возможно та маракуя которую, я пробовал в живую, была безвкусной. На её фоне, это маракуя, это переаром. Это добротный вкус, сладко-кислый. Пытаюсь миксануть, с чем ни будь, ибо я ещё не заметил, уникальных свойств жаростойкости продукта.

8

Ананас со льдом
4.5
12
12
862
Вкусненький ананас с холодком, ничего сложного. Для соло покура - идеально

9

Ягодный мармелад
4.5
6
6
428
вкусно, приятно, кисло чуть-чуть, прям кайф тут действительно ягодный мармелад, очень хороший вкус

10

Сладкий барбарис
4.4
15
15
550
Конфетный барбарис, сладкий, яркий, не теряется, жаростойкий. В миксы залетает на ура. Как по мне - эталон конфеток с барбарисом, советую.

11

Лимон-лайм
4.4
16
14
1k
Хорошее сочетание указанных вкусов, но тут нет кислинки лимона, а горечь лайма может выйти на первый план. Без химозы, курится приятно. Интересно будет попробовать данную аромку от чабако, они как раз обновили этот вкус

12

Клубнично-земляничный джем
4.4
13
12
751
Очень очень сладко, если у меня просят, сладкую чашу, часто выручает. Советую любителям ягодок.

13

Пряник с корицей
4.4
12
11
635
очень сладкий и имбирный пряник или булочка с корицей, аромка насыщенная, в миксе хватит и 30% иначе все перебьет очень вкусно получилось)

14

Перечная мята
4.4
5
5
637
Хорошая сладкая мята, именно МЯТА без холодка, даже в соло курится хорошо)))

15

Маунтин Дью
4.3
36
33
1.6k
Офигенный лимонад лимон-лайм, отличная основа любого коктейльного микса, слегка освежающий с легкой сладостью на вдохе, и легкой кислинкой на выдохе.

16

Персик манго
4.3
3
3
259
Приятное сладкое манго без травянистости или химозности. Дополняется немного мыльным персиком, но через минут 10 мыльность уходит

17

Сладкий киви
4.3
1
1
141
Вкусно пахнет из банки, и также курится, jam будет топ в 24 году в легкой линейке (как и до этого), в связи с уже неконкурентоспособным brusko

18

Арбузный рондо
4.2
28
25
1k
Привет, Адалия! Ой нет - это же JAM! Как долго я тебя искал осенью 23го)), серьезно прям проблема была.    Открытая баночка ничем примечательным не сулила. Двоякое восприятие аромата, а розоватая, крупная, суховатая, липкая смесь кричала о том, что Адалию пересыпали в черный пластик, и первые 2-3 тяги все наводили мысли на неё же. Но несмотря на всё, чашка легко наполнилась. Игры вкусов и ароматов - вдох, выдох, послевкусие, не заметил. Смесь курилась ровно, стабильно, оч дымно. Постоянно ощущение каждой составляющей на каждом этапе.    Первым, что бросается во внимание - это сладость и свежесть конфеток Рондо. Обожаю эти вкусняхи, в детстве объедался ими. Нежная, обволакивающая, сладкая свежесть, которая цепляется за всё. Фоном идет яркий ароматизатор Арбуза. Именно ароматизатор, но очень приятная химозинка. Арбузная составляющая не похожа на красную мякоть, ни на белую мякоть, ни на арбузный сок, нет травянистости. Его вот прям можно считать искусственным. Если от жвачки Орбит сочный арбуз отсечь всё и оставить лишь аромат, то вот здесь будет именно он. Такая химозка мне нравится, она приятная, не ацетон, прям на пятюлю!    Был момент с перегревом, было прям не айс, но от него избавились быстро. На последующий покур не повлияло.    Курилась смесь долго, час +/-, последние 15-20 минут оставался только легкий аромат арбуза, без сласти и свежести. В помещении пахло слегка ванилькой и арбузом от Орбита.    Можно сказать, что это жвачка и не выдумывайте. Если бы не уникальная сладкая свежесть Рондо! Считаю что заявленное достигнуто.    P.S. Отмечу ещё моментик: думаю, что в лютую жару этот вкус в соло будет идти не очень. Чаша: Cosmobowl TurkishDragon глина Колодка: самая обычная Забивка: пушистая/воздушная/в отступ Дата производства: 02.2023 Разогрев: 3×25 под колпаком Покур: 2~3 ×25 /75мин/2чел Опыт: 7 мес Рекомендация: Душа 2020г.

19

Байкал
4.2
10
10
670
На фоне, среднестатистического рыночного Байкала - хорошо. Ароматика в меру хвойная, в меру лимонадная, с интересными пряностями на фоне и тонким холодком. Но до отлично не дотянули, за счёт не самого глубокого вкуса.

20

Апероль
4.2
10
9
1.4k
Вкус апельсина с цедрой. Цедра добавляет некую горечь во вкус и это никак не портит данный табак. Кто любит, цитрус тому по-любому зайдет!
Подробнее о Jam
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам