zeref
Работаю в небольшой кальянной, в основном на DS. Пробую прокуривать разные бренды и вкусы ради опыта. Оценки стараюсь давать объективные, исходя из того что заявляет проивзодитель.Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
лучшая шипучка. В первый раз покурил в соло, язык неплохо так онемел, газированность передает на 100%, в миксах даже 10% дают эффект. Лимончик есть, он неплохой, но фишка этого вкуса именно в шипучке. Необходим в работе точно
На запах и при покуре ощущается аромат детского шампуня для девочек, такого розового с принцессками)
Сильно чувствуется горечь от личи, а так, это мешанина из розовых ягод, присутствовал так же привкус цедры, возможно грейпфрута.
Не мое, задушил меня этот аромат, один из тех, от которых болит голова, нет свежести, как-то приторно-горьковато получилось.
Мне не понравилось, я чувствую тут цветы розы или малины, причем довольно навязчивые с чем то сладким. Ни клубники,ни малины, грейпфрута. И даже легендарный микс с ананасовым колечками не переубедит меня.
Что-то как-то никак. Вроде бы вкус есть, но его почти нет. Молочка доминирует, ягоды как обмороки плетутся где-то по обочине.
Первый раз в соло на фанеле от СТ. Никакашка.
Второй раз микс с сигаркой земляника от Наш в космотурке. Уже укусно, но на тоненького. Минут 20 хорошо, потом просто дымок с лёгкой земляникой.
Короче, продукт для утонченных выпендрёжных "личностей", которым надо кричать всем вокруг какие они утонченные.
Проходняк.
Аромат - довольно яркий запах алкоголя, который легко ассоциациируется с белым вином.
Вкус - в принципе всё тоже, что и в аромате (хотя алкоголь не такой яркий и это плюс). Да, можно уверенно сказать, что это белое вино. Есть незначительная терпкость и кислинка во вкусе. Единственное - не улавливаю ноты заявленных фруктов, но, видимо, это мои рецепторы бунтуют.