Jasmine Elderberry

Jasmine Elderberry

Жасмин бузина

Jasmine Elderberry

Жасмин бузина
Экстракты мелиссы и ромашки. Вкус ягод бузины в сочетании с жасмином и легким мятным послевкусием.
Бренд Twice
Линейка Relax
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr195445
4
3
257

Распределение оценок

25%
3 1
50%
4 2
25%
5 1

Покурили бы еще раз

100%
Да 1
Оценить табак

О бренде

Первый функциональный табак. Сделан на основе микса Вирджинии и Берли с добавлением натуральных экстрактов.

О линейке

Линейка табака Twice с добавлением натуральных релаксантов. Первый функциональный табак. Сделан на основе микса Вирджинии и Берли с добавлением натуральных экстрактов.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (3)

4.5
4.5
Приятный сбалансированный аромат, на любителя, но мне такое нравится.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Запах отвал всего, как в цветочную оранжерею попал. И по вкусу это мягкий, нежно-цветочный жасмин со сладостью бузины на послевкусие. Бузины, правда, совсем чуть. Оба этих вкуса в кальяне люблю и желательно с менее выраженной цветочностью, но данный букЭт на удивление порадовал! Покурил аж с кайфом. П.С. Бузины, насыщенности, яркости хотелось бы чуть больше, но возможно это наоборот все испортит.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Вкус табака раскрывается не сразу. На 15 минуте самое то. Неплохой траянисто - цветочный свежий сладковатый вкус жасмина с лёгкой горчинкой от бузины. Табак лёгкий, суховатый при курении, хорош для приготовления цветочных травянистых миксов. Хорошо зайдет с зелёным чаем, например, black burn, добавить туда ещё сладкую сочную малину (малина-вишня сарма360, как вариант).
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Kiwi-Cranberry Pineapple
5
3
3
389
казалось бы, данное сочетание должно быть понятным и простым, но нет - ребята смогли удивить, сделав нетривиальный тропический микс с нотками клюквы даже не знаю, нужно ли его мешать с чем-то, он и в соло просто великолепен)

2

Lavender Lemonade
4.8
9
9
427
Прекрасный представитель продуктов, который может залетать на повседневное курение. Легкая цитрусовая газировка с приятной прохладой и бархатной лавандой, которая не вырывается какой-то лишней горечью (которой для тоника, на самом деле, немного не хватает). Ярко, вкусно, сочно. Круто дополняется ягодами, но даже для соло курения, отличный представитель

3

Orange Tiramisu
4.6
5
5
313
отличное попадание в тирамису - чувствуется пропитанный бисквит с кофейными нотами и апельсиновой цедрой на выдохе, очень хорошо и вкусно!

4

Strawberry Lollipop
4.6
4
4
242
очень приятная земляника с цветочным послевкусием, леденцов не заметил жаль, что и табак этот очень сложно найти)

5

Grapefruit-Vanilla
4.5
5
5
187
Вкусненько, класненько, профиль ванили и грейпа очень хорошие, не мылят, не химозят. В напиточные миксы просто прекрасно, особенно если мешать с джинами или тониками, или всё вместе.

6

Blueberry-Melon-Sea Buckthorn
4.5
4
4
326
Очень даже крутое сочетание вкусов, хотя казалось бы. Мне понравилось весьма. Легкая, нежная и просто приятная черника в окружении дыни, ну и вероятно где-то облепиха.

7

Kiwi-Lemonade
4.5
4
4
257
Приятный киви лимонад с горчинкой. По крепости - воздух. Вкусный и легкий табак.

8

Raspberry-Banana-Vanilla
4.2
5
5
279
Приятный микс, аля бананово-ягодный коктейль, это вкусно.

9

Mango-pineapple
4.1
4
4
306
Хороший, легкий, довольно сочный. Не такой интересный, как лавандовый лимонад, но приятный. Несладкий. Ананас заметен, но не перебивает все, как иногда бывает. В целом довольно освежающий вкус, крепости почти нет, так, слегка подымить. Хотя вкус в целом держится неплохо. Пока в моем рейтинге Твайса на 2 месте, но я не пробовала совсем сладкие гурманские, т.к. не мое.

10

Vanilla Cola
4
7
7
364
Приятная ванильная кола, отлично передан вкус.👍 Сладкая.

11

Passion fruit - Sea Buckthorn
3.8
4
4
319
Приятное сочетание тропиков и облепихи. По крепости-воздух, приятный и легкий табак.

12

Kiwi-Tonic
3.5
6
6
218
Хороший освежающий вкус. В жару самое оно. Очень легко и вкусно.

13

Currant-melon-lime
3.3
5
5
176
Описание вкуса интересное, на деле очень яркий лайм с фоновой смородиной, дыни нет совсем. Как легкий по крепости лайм, слегка травянистый самое то)

14

Ice Watermelon
3.2
3
3
283
Ацетоновый арбузик - кальянная классЕка. Отсюда и ощущение химозности. Сам арбуз сладкий, холодок на минималках и по мне его скорее нет. По мере раскрытия ацетоновости меньше, но я ее ощущаю. Поэтому для меня это мимо, как и арбузный холс элемента.
Подробнее о Twice
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам