
Облепиха и брусника
Облепиха и брусника
Сочетание яркой облепихи и терпкой брусники, создающее уникальный дуэт кисло-сладких северных ягод.
Бренд
Snobless
Линейка
Vibes line
Страна
Россия
Крепость официальная
?
Средняя
Крепость по оценкам
?
Средне-лёгкая
Статус
?
Выпускается
Промокод на oshisha.net
?
htreviews
HtreviewsID
htr197965
Добавлен на сайт
31.12.2024
Добавил
AlexeyV
Распределение оценок
18%
3
2
45%
4
5
36%
5
4
Покурили бы еще раз
13%
Нет
1
88%
Да
7
О бренде
Почему SNOBLESS?
Наше название - это не просто игра слов, это отражение нашего видения кальянного мастерства, комьюнити и нашего мировоззрения в целом.
Мы создавали табак SNOBLESS для тех, кто ценит качество, честность, свободу и открытость новому. Поэтому, это странное слово не просто «название для очередного табака», а стиль жизни.
Давайте будем настоящими и открытыми, без рамок и предрассудков. Вместе.
STAY TRUE, BE SNOBLESS.
О линейке
Линейка бренда Сноблес с миксовыми вкусами.
Ваша оценка
Оцените вкус
Оцените крепость
Покурили бы еще раз?
Ваш комментарий
Отзывы (11)
Amnkii
294
5
Отличный микс — кислинка брусники гармонично сочетается со сладостью облепихи, создавая яркий, насыщенный и при этом сбалансированный вкус. Очень удачное сочетание, которое приятно удивляет
Ответить
3
0
Ваш комментарий
drualctat
150
4.7
Достойный миксочек, где облепиха не противная
Сам микс больше терпко-сладкий, но довольно мягко курится и ненавязчиво
В соло-не мое
А вот в миксы алкогольные самое то будет
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Дмитрий
495
3.5
По классике из банки и на прогреве пахнет сладкими дрожжами. Конкретно бруснику ягоду не в запахе, не во вкусе я не нашёл. Максимум есть присущая ей терпкая горькость. А так это чрезмерно сладкое и одновременно терпко-горьковатое облепиховое варенье без кислинки и с необычным пощипыванием на языке, как от перца. И вот этот эффект и сочетание несочетаемого в соло заинтриговали. За миксы не скажу. Т.к. все 25гр. жидко-липкой субстанции улетели без остатка в турку до 15гр. Консистенция и расход удручающие! Оценка по совокупности. Партия 04. 25г.
Ответить
6
0
Ваш комментарий
привет я санёчек
294
4.4
Муж пришёл из другой комнаты с очень озадаченным лицом, сказал, что пахнет дрожжами и тыквой. А мне на покуре чувствуется сладкая облепиха почти без дополнительных оттенков, попробовала подогреть посильнее в надежде найти горькую бруснику из комментариев, но это не помогло, нашла только базу. На старте был немного пальмолив мой нежный гель, потом то ли я адаптировалась, то ли в целом поприличнее аромка заиграла, но загадка брусники так и не раскрыта
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Самые обсуждаемые вкусы недели
1001Malaysian_
291
5
Этот аромат очень схож с облепихой Spectrum и Musthave. К Spectrum я бы сказал, что ближе. Кислинка присутствует, терпкость умеренная. Брусника на протяжении сессии пытается своей терпкостью переиграть облепиху, но не удаётся. Аромат хорошо подойдет к «чайным» миксам — с бергамотом DARKSIDE или чаем с лимоном Banger. Очень вкусно! Однозначно лайк!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Другие вкусы бренда
Как по мне, обычная средняя малина.
Очень похожа на себеро, однако чувствуется проработка вкуса в глубину.
Да чувствуется малиновый лист, кислинка, лёгкая сладость, но база остается привычной малиной
Как по мне, это норм, но не прям вау.
Шикарный аромат , раскрывается на все три части.
Отлично отработал 50 минут , на молочёной турке бочке от white dove, награни 2 , 3/25 на прогрев около 8-9 минут, а далее раскуирваем спокойными длинными тягами с перерывами несколько минут, а потом потом убираем третий уголь или ставим пирамидку.
Чуть не хватило яркости банана , получились такие ЗОЖные вафельки.
Отличная нарезка табака, средняя, удобная в работе, пушить ничего не надо, перемешал и забил чашку. Очень рад что познакомился с этим брендом , буду брать ещё
Белые цветы - да, слегка напоминает жасмин, но не такой сладкий. Здесь есть горчинка, но без перебора. И самое точное в описание - это парфюмность, что добавляет интересной изюминку вкусу. В соло курении не вижу гардению, чего-то ей не хватает. Однако в миксологии может стать интересным инструментом для создания уникальных сочетаний.
Очень приятное сочетание — груша отлично сочетается с мякотью инжира. Черимойю не пробовал, но в миксе ощущается лёгкая сливочность. Получился сбалансированный вкус, который приятно курить
Ну хз, странная история.
Таймлайм пока никто не переплюнул.
Эта тема, настолько цедровая, что похожа на цитрусовый чай, за счет дубильной тепкости.
На послевкусие действительно чувствуется сок Лайма.
Весь основной вкус идет на белую часть и цедру, терпко-горькую цедру.
Вкус хорошо проработан, однако чувствуется в начале как чай или какие-то духи с бергамотом.
Не сказать что он сладкий или прям кислый, больше нейтральный.
Вкус хороший, за полку конечно не поставлю.
На первых минутах чувствуется сливочное капучино с сиропом лаванды потом через минут 20 уходит в чайные нотки капучино уже слабо чувствуется
Шикарное попадание в просекко. Я бы этот вкус в соло точно не повторил, так как не являюсь любителем винных вкусов. Но в миксологии это может стать шикарным инструментом. С персиком, клубникой и много чем ещë думаю будет работать прекрасно.
Не знаю взяла бы я этот вкус еще раз, но возможно для миксов-да
Достаточно терпкий кизил, прослеживается профиль сливы, только кислинка не ее
В соло-странная история, но вот в миксы с какими-нибудь ягодами по типу красной смородины или клюквы было бы не плохо
Достаточно простой вкус коньяка, без ярких акцентов или глубины. Не плохой, но и не вызывает особого восторга — скорее базовый алкогольный аромат без вау-эффекта
Давайте на чистоту, мне НЕ нравится зеленый манго.
Прям вообще никак, ибо эта травянистость на языке, будто добавил в чашку 40% скошенной травы от кобры.
Чувствуется что манго глубокий, со свое сладостью и кислинкой, но эта травянистость в любом случае чувствуется инородно.
Сгущенка может конечно помочь покрыть эту травянистость с помощью сливочности, однако, не всегда работает как нужно, в итоге это не манго со сгущенкой, а сгущенка с манго (да-да, это я про тебя хайприм, троф и сатир).
Изначально, мне известна эта проблема, ибо у главного поставщика аромок, именно зеленый и травянистый манго, ибо я когда-то этим занимался.
Создавать манго с нуля, без травы, это крайне запарно, но у некоторых получается, таких всего единицы (Первое, что приходит в голову, это olo).
Конечно. можно перекрыть эту травянистость другим травянистым вкусом, аля манго-карамбола от старлайна, однако, не каждый производитель пойдет на такое.
По итогу, средний манго, однако вкусный. -0.1 балл за травянистость, ибо хоть и прописано, что она присутствует, эта нота очень доминирует, даже в миксах.
Вкус немного не понят.
Взял сразу 100 гр.
Забивал несколько раз в миксы, и это конечно ежевика, не мыльная, кисловатая, но...
Она очень странно гармонирует с другими вкусами, будто начинает вылезать совершенно другой вкус, по типу орехов.
Возможно эта ежевика собрана из других вкусов, как белая клубника от наш.
По этому, те вкусы, которые есть в этой ежевике, больше выходит в определенных случаях.
В остальном, ежевика норм.
Средняк, просто средняк.
Есть выбор более привлекательный.
Киви как киви, не спелый с кислинкой.
Фейхоа очень сомнительный, практически нету.
Если рассматривать как кислый киви годно, если в тандеме с фейхоа, это не то.
Подробнее о Snobless
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке.
Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг?
Напишите нам