Cream Soda

Cream Soda

Крем-сода

Cream Soda

Крем-сода
Вкус ванильной газировки.
Бренд Sapphire Crown
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr196891
9
9
380

Распределение оценок

11%
2 1
67%
4 6
22%
5 2

Покурили бы еще раз

14%
Нет 1
86%
Да 6
Оценить табак

О бренде

Табак производится компанией-производителем угля Crown из табачного листа Virginia и двух видов табачного листа Берли.

Рекомендации по приготовлению

✔ Сначала необходимо перемешать табак в банке. ✔ Взять любимую чашу. ✔ Воздушно уложить табак в чашу в лёгкое касание. ✔ Прогревать на 4-х углях (25мм) 4-5 минут. ✔Снять один уголь и продолжить курение на 3-х.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (9)

4
4
Прикольно, не прям вау, но прикольно, из банки по-началу запах напомнил дарксайдовского лимонадного джони, что приятно удивило, но в самом вкусе ничего подобного, раскрывается не слишком ярко, но и не безвкусно, есть лёгкая газированность, ненавязчивая сливочность, хотелось бы поярче, а так, не поразил, но и не разочаровал, среднячок.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Почти сразу на релизе нового дропа купил несколько банок 25г. Давно искал что-то такое из детства и лимонад крем-сода - это один из вкусов, напоминающих о нем. Сочная пропитка, палок в сырье не было, аромат приятный, как и заявлено - это газировка с приятными оттенками ванили (все очень гармонично и вкусно), на фанеле облако с 3х25 углями курился час с небольшим, сохраняя приятный аромат. Большое спасибо производителю за качественный продукт, однозначно буду брать еще!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.6
4.6
очень понравилась крем сода, сравниваю ее с северным, потому что дс так и не попробовала, очень приятная напиточность и ненавязчивость, в меру холодно, не слишком приторно
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.7
4.7
Отличное попадание в крем-соду. не очень сладко, но чётко слышится содовая вода, а в ней та самая сливочность крем-соды! Но в меру, её ровно сколько надо, это не сладко.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
@heartless_666 Блин,как будто сейчас вместе курим ,ровно те же эмоции!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@lev_smoke_stock значит, одинаково погрели)))) на турке?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
@heartless_666 Так точно ,4 25ых , 5 минут прогрев ,через 5 минут один скинул
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Мне понравилось. Это четкое попадание в разливной лимонад. Никакой излишней сливочности тут нет, и это классно. Если рассматривать сладкую газировку с пломбиром, то это, конечно, однозначно нет.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.9
4.9
лимонад в который добротно положили ванильного пломбира. Вот такой аромат максимально понятный, вкусный. Готов брать на постоянку.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Мне очень трудно описать данный вкус, очень… почему? - Потому что это не крем сода, но почти (ее тут 50-60%). На вдохе вообще что то сладкое и газированное, а на послевкусии уже чувствуешь лимонад, сливочность и ваниль… но не столь ярко, как в крем соде. Ну вообще я впервые курю именно этот вкус, и впринципе попадание есть и это вкусно, правда. Очень мягкий покур, мне однозначно понравилось. Уж точно попробовать стоит, если и миксовать, то чтобы усилить ваниль или сливок добавить. Как самостоятельный микс/вкус это хорошо.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.4
4.4
Если вы ищете крем-соду из бутылки, это НЕ ОНА. Обращаю ваше внимание, это не томмиган, и не дарксайд (!), вообще нет. Изначально есть легенда, что крем соду изобрели уронив шарик пломбира в лимонад. Так вот, это - этот вкус. Вкус сахарной лимонной газировки с ванилью и с пломбиром. Курится вкусно, хорошо, на оригинальный рецепт крем соды это очень похоже. Благодаря этому вкусу к Крауну я потеплел. Картинка реальности не соответствует.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Что-то максимально блевотное, сливочно-напиточное. Похоже на прокисший милкшейк. На крем соду не похоже( Курится неприятно..
Ответить
0
1
Ваш комментарий
Отправить
@ЖОСТКИЙ НАПАС228 «Крем-Сода» — безалкогольный сильногазированный прохладительный напиток розовато-жёлтого цвета. Напиток изготавливается по традиционной, сохранившейся еще с «советских» времен, технологии производства газированных напитков. «Крем-Сода» имеет приятный сливочный вкус с нежной ноткой ванили. Так что "сливочно-напиточное" - звучит как попадание
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
@Lianisa мб, но вкус блевотни, сырья, и чего-то ужаснохомзного на переднем плане так не звучит
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Dried Plum
4.5
35
30
1.7k
Отличный чернослив! Хорошая мягкая аромка, яркий и землянисто - сладкий вкус.

2

Redberry
4.5
28
28
2.5k
Из чистых брусники, особо внятных вариантов не могу вспомнить вообще. Водянистый, кисловато-ягодный вкус, с небольшой горчинкой. Собственно, в первоисточник попали. Вкус не для чистого курения, но в миксах прекрасен.

3

Ron.Do
4.5
7
7
259
Аромка. Не очень внятная, бьющая в нос и глаза мята. Похоже на ингялатор для носа "Долфин", кто знает, тот поймет. Есть какой-то привкус травы, но именно рондо не ощутил. Жар и забивка. Phunnel. Табак в уровень с чашкой. Грел на трёх 25-х углях. Курил двух. Покур. Ойой. Это холодно. Очень холодно. Да, это не супернова в соло, это курибельно, но это свежая штука. Сначала мята, потом холод, дающий по горлу, и на фоне очень приятный арбуз, его прям чутка. И это тот момент, когда вкус ярче и лучше аромки. Прям похоже на рондо, только очень свежее и холодное, будто всю пачку в раз скушать. Арбуз пропадает спустя 40 минут. Крепость: средняя. Итог. Круто, вкус хороший. Посоветую ли я его в соло - скорее нет. Первые тяги прям холодные, потом подстихает, минут через 20, но все равно холодно и мятно. Я люблю свежие штуки и мне зашло, но вряд ли это зайдет всем, аккуратней. В миксы - точно да, если надоел привычный холодок. Фоновый арбуз прям в тему тут.

4

Hazelnut Crush
4.4
18
17
1k
Не любитель орехов, но как фундук это прям хорошо, настолько хорошо, что в соло такое не покуришь. Шоколада тут нет, чистый орех.

5

Sangria de granada
4.3
36
34
2.2k
Аромка. Пряное фруктовое вино. Чутка граната тож присутствует. Попадание есть. Жар и забивка. Турка, табак в уровень с чашкой. Грел на трёх 25-х углях. Курил на двух. Покур. Да, вкус похож на заявленный. Все то же пряное фруктовое вино, терпкий гранат на фоне. Из фруктов выделяется персик, его побольше. Яркость хорошая, в меру, не тускло и не переаром. Но просто не понравилось. Не вкусно. Крепость. Чуть выше среднего. Итог. Не вкатило, хотя вкус тот же, что и на банке. Возможно, алкогольные вкусы просто не мое. В соло - да. В миксы - непонятно, вроде вкус самостоятельный, надо тестить.

6

Italian Tiramisu
4.3
24
23
898
Хороший сладкий вкус тирамису. Немного кофейный, это тот момент когда из банки пахнет хуже чем во время покура.

7

Kiwi Fruit
4.3
19
18
772
имхо, очень похож на Ciber kiwi от Darkside

8

Ripe Mango
4.3
17
17
812
for those who like creamy mango this is a good choice when I bought it I thought it was an exotic mango flavor.

9

Lavender Tonic
4.2
47
44
3k
Колодка aircraft, 2+1 25mm Довольно тусклый аромат (не плюс, не минус). На раскуре и лаванда и цитрусы яркие, но как доходит до рабочей температуры насыщенность пропадает. На турке, в принципе, вкусно. На фанеле не очень. Цитрус пропал, остался сладкий дым с лавандой и водянистым послевкусием.

10

Yuzu-honey
4.2
25
24
2.6k
Возможно НаГрани дает много жара, и из-за этого мед я почти не нашел, зато нашел горечь и возможно вкус базы, находка не понравилась. Отмечу, что сам цитрус хороший, но ваших юдзу мы не ели и сравнить не с чем

11

Tom Yum
4.2
3
3
803
не зашло, какие-то уваренные рыбные кости на дистанции

12

Froostyle
4.1
20
18
1.3k
Вот, кстати, это обновленный фристайл, а не из тех лохматый годов. Вкус достаточно сбалансированный, тут и лайм, и кактус, и даже какой-то водянисто-напиточный оттенок (действительно, будто немного огурца). Вкус не уходит в какую-то душноту и химозу. Уверенная четвёрка.

13

Eden Raspberry
4.1
13
12
687
Conceptic CD2 213 гр Калауд Conceptic HMD нержа 161 гр 4*25 Conceptic Smart, 11мм Вот примерно такого вкуса я ожидал от Acid Berries SA, это яркая, кисленькая малина, чуть химозная, но без перебора. Это в первую очередь ягода и чуть конфетка, без джемовости. В соло прекрасно, хотя думаю в миксах будет поинтереснее, соло вкусы как-то скучновато уже курить)

14

Alpine Strawberry
4.1
8
7
804
Не лучшая земляника на рынке

15

Pumpkin Raf
4
25
25
1.1k
норм чувствую и тыкву, и специи, и кофе. если перегреть, будет кислить как мразь. так что лучше не перегревать.

16

Waffles
4
16
16
611
Те же самые кофейные вафли, которые вы всегда привыкли видеть на рынке, ничего особенного.

17

Lemon Pie
3.9
16
14
566
Хорошее попадание во вкус! Это прям лимонный пирог, аромка лимона не перебивает и не кислит.

18

Apple Strudel
3.9
14
14
402
Вообще у сапфира очень годные кондитерские ароматы! Но штрудель показался самым блеклым из них.. Очень неяркая аромат, да и яблок я почти не нашёл.

19

Indian Stuff
3.9
11
10
782
Обычный ягодный микс. Хоть какую то пряность почувствовал к концу покура. Пана тут нет совсем

20

Crispy Pear
3.8
15
15
760
Партия ещё в старой банке, до редизайна: Просто база, с еле уловимыми нотами шкурки где-то очень в далеке. На контрасте с дюшесом спектрума и грушей молодости - очень плохо. Докуривать я это не стал
Подробнее о Sapphire Crown
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам