Hola

Hola

Хола

Hola

Хола
Hola (Ола) - это смесь для кальяна на основе чая с никотином от производителя кальянов Hoob. Все вкусы разделены на серии в соответствии с направлением компаса: SUR - Юг, NORTE - Север, OCCIDENTE - Запад, ORIENTE - Восток.
Сайт

Не указано

Страна
Россия
Год основания
2019
25
25
883

Распределение оценок

8%
1 2
24%
2 6
28%
3 7
36%
4 9
4%
5 1

Покурили бы еще раз

100%
Нет 1

Линейки (2)

Лёгкая
7 вкусов
Основная линейка табачного бренда Hola
Лёгкая
2 вкуса
Линейка экзотических вкусов от Hola.

Вкусы (9)

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

Отзывы ↘

Отзывы ↗

Просмотры

1

Plum Wine
5
1
1
81
Как же вкусно!! Слива, густой сливовый сок, разбавленный зелёным и чуть терпким чаем, кисло-сладкий, богатый интересный вкус с лееегкой мыльцой на фоне Без нотки алкоголя, что не портит этот микс :)

2

UZI
4.4
1
1
82
Довольно приятное сочетание грейпфрута и мякоти гуавы, без вяжущего или терпкого эффекта. Жаль, крепость нулевая, а так вкусно!

3

Soursop
4.2
2
2
135
В запахе зеленое яблоко с чаем типа нести. В курении - терпкий зелёный чай с чем-то травянисто-тропическим на фоне. А в целом это просто терпковато-вяжущий чайный вкус, без какой либо сладости и кислинки. Напиточности нет. В соло чересчур монотонно и вязко. В миксы, как зелено-чайное вполне залетит. Консистенция, в меру пропитанная, пушится хорошо. Пачка 20гр в отступ турки космо с остатком. В курении при 2х25х на нерже полет нормальный.

4

Li Chi Ti
4
1
1
149
Ожидаемо во вкусе превалирует личи, но не супер сладкое, немножко пудровое как духи Не мыльное, непереаромленное Чая не уловила, но возможно именно он оттянул на себя сладость, что я смогла докурить кальян до конца, при всей моей нелюбви к личи/розе и подобным аромкам

5

Tropicana
3.8
6
6
97
Хоть и название тропикана , и я ожидала сок мультифрукт, типичную для таких вкусов мешанину , НО! Это папайя первым планом, и немного манго/гуавы на фоне Не мылит, не химозит, курится соло приятно и спокойно . Крепость нулевая Без кислинки и без сладости , скорее пресно-травянисто в хорошем смысле

6

Red Punch
3.2
4
4
74
Вкус детской зубной пасты, не яркий.

7

Yummi Kiwi
2.7
4
4
48
Трешовый киви, ни банана ни клубники, по мне так вообще ревень напомнило, ужасное сырое, легко ловит перегревы, короче крайне слабо!

8

Orange fresh
2.6
4
4
84
Нотка цедры апельсина и всё. Аллергия вошла в чат.

9

Double Melon
2.2
2
2
133
Ацетон присутствует только при перегреве, самая простая аромка дыни, аналогичная какие были в первых электронках. Вкуса хватило на 20 минут.
По данному бренду представлен рейтинг линеек и вкусов, найти топовые, почитать отзывы, обзоры, рекомендации по забивкам и миксам. Общий рейтинг складывается из среднего рейтинга всех. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам