Soursop

Soursop

Сметанное яблоко

Soursop

Сметанное яблоко
Чайный напиток Саусеп. Фруктовый аромат экзотического сметанного яблока с приятным послевкусием зеленого чая.
Бренд Hola
Линейка Oriente
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr195460
2
2
131

Распределение оценок

50%
3 1
50%
4 1
Оценить табак

О бренде

Hola (Ола) - это смесь для кальяна на основе чая с никотином от производителя кальянов Hoob. Все вкусы разделены на серии в соответствии с направлением компаса: SUR - Юг, NORTE - Север, OCCIDENTE - Запад, ORIENTE - Восток.

О линейке

Линейка экзотических вкусов от Hola.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (2)

3.9
3.9
В запахе зеленое яблоко с чаем типа нести. В курении - терпкий зелёный чай с чем-то травянисто-тропическим на фоне. А в целом это просто терпковато-вяжущий чайный вкус, без какой либо сладости и кислинки. Напиточности нет. В соло чересчур монотонно и вязко. В миксы, как зелено-чайное вполне залетит. Консистенция, в меру пропитанная, пушится хорошо. Пачка 20гр в отступ турки космо с остатком. В курении при 2х25х на нерже полет нормальный.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Ну, это безникотинка, поэтому как и у других безникотинок, имеем ноль крепости и яркий вкус. Сначала подумал, что сырьё лезет, а оказалось что вкус - не чисто саусеп, а зелёный чай с саусепом. Вкусно? Вкусно. Похоже? На ароматизированный зелёный чай - похоже. Но не моя крепость, поэтому у меня все безникотинки лежат без дела)))
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Plum Wine
5
1
1
76
Как же вкусно!! Слива, густой сливовый сок, разбавленный зелёным и чуть терпким чаем, кисло-сладкий, богатый интересный вкус с лееегкой мыльцой на фоне Без нотки алкоголя, что не портит этот микс :)

2

UZI
4.4
1
1
81
Довольно приятное сочетание грейпфрута и мякоти гуавы, без вяжущего или терпкого эффекта. Жаль, крепость нулевая, а так вкусно!

3

Li Chi Ti
4
1
1
146
Ожидаемо во вкусе превалирует личи, но не супер сладкое, немножко пудровое как духи Не мыльное, непереаромленное Чая не уловила, но возможно именно он оттянул на себя сладость, что я смогла докурить кальян до конца, при всей моей нелюбви к личи/розе и подобным аромкам

4

Tropicana
3.8
6
6
95
Хоть и название тропикана , и я ожидала сок мультифрукт, типичную для таких вкусов мешанину , НО! Это папайя первым планом, и немного манго/гуавы на фоне Не мылит, не химозит, курится соло приятно и спокойно . Крепость нулевая Без кислинки и без сладости , скорее пресно-травянисто в хорошем смысле

5

Red Punch
3.2
4
4
68
Вкус детской зубной пасты, не яркий.

6

Yummi Kiwi
2.7
4
4
46
Трешовый киви, ни банана ни клубники, по мне так вообще ревень напомнило, ужасное сырое, легко ловит перегревы, короче крайне слабо!

7

Orange fresh
2.6
4
4
82
Нотка цедры апельсина и всё. Аллергия вошла в чат.

8

Double Melon
2.2
2
2
129
Ацетон присутствует только при перегреве, самая простая аромка дыни, аналогичная какие были в первых электронках. Вкуса хватило на 20 минут.
Подробнее о Hola
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам