Lemon Pie

Lemon Pie

Лимонный пирог

Lemon Pie

Лимонный пирог
Нежный и сладкий вкус ароматного пирога с лимоном, который знают все ценители запоминающихся сладостей. Не откажи себе в удовольствии и распробуй его в новом исполнении.
Бренд Cobra
Линейка Cobra Select
Страна Россия
Крепость Средне-лёгкая
Htreviewsid htr139541
2
2
171

Распределение оценок

50%
4 1
50%
5 1

Покурили бы еще раз

100%
Да 1
Оценить табак

О бренде

Кобра - российский бренд. Компания производит табачные и чайные смеси для кальяна.

О линейке

Табачная линейка Кобры, изначально задуманная как сборник лучших вкусов всех других линеек. В дальнейшем, Кобра стала выпускать все вкусы во всех линейках, и теперь Кобра Селект - это легкая табачная линейка Кобры. Сделана на бленде Вирджинии и Берли.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (2)

4
4
Gelato Cioccolato clea 288 гр Калауд Antero нержа 124 гр 3*25 Кальян 14мм Сладенькая, нежная выпечка с кисленьким лимоном, не цедрой, а именно мякотью. Хороший аромат, самодостаточный, особенно для тех кто любит кондитерку. Соглашусь с предыдущим отзывом, насыщенность уходит часа через пол, дыма по-прежнему много, а вкуса нема.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5

P1G

249
5
Это в моей жизни первый лимонный пирог, классический от Адалии не пробовал. Попадание во вкус отличное, чувствуется и тесто песочное, и сливочность, и лимон, который скорее кондитерский, достаточно мягкий и не доминирует. Вкус на мой взгляд очень сбалансированный, и воспринимается как реальной цельный лимонный пирог. Единственное, что после минут 30 курения, ароматика начинает уменьшаться и сливочность постепенно пропадает, остается тесто и лимон.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Bombay Gin
5
4
4
254
Ухххх ! пишу по воспоминаниям! но это тот самый алкогольный вкус, который вышел давно! но он ничем не уступает нынешним аналогам! А может и лучше) прям помню... смотрю на пачку и читаю " Джин"...и я такой : наверняка шняга какая-то! Забиваю и после первой тяги: "вау! а это прям достойно! и реально джин! хочу еще!!!))" Миксы точно лучше, чем соло. Хотя как и любой алкоголь чистым - на любителя. Кобра красавцы!

2

Single Malt Scotch
5
2
2
204
Определять солодовость и года выдержки виски в кальяне это сильно конечно :) Но это реально отличное попадание во вкус виски/бурбон с пряно-алкогольными нотами. Хотя запах с пакета ближе к пряному золотому рому. Вкус явный, насыщенный и при этом даже в соло курится не сивушно, мягко, завершено. Топчик. Кобра молодцы!

3

Black Currant
5
2
2
81
Отличная черная смородина, именно ягода, а не лист.

4

Single Malt Scotch
5
2
2
145
Достойный виски/бурбон с пряно- алкогольными нотами. Курится мягко, не сивушно, завершено. Отлично залетает в соло. Рекомендосьён к пробе в любой линейке, как и джин бомбей.

5

Mint
5
1
1
89
Это действительно топовая мята, описание не обмануло, 20% на дне чаши дают должный эффект, пожалуй можно даже меньше. Злая перечная и с ней сладкая мята. Забивал в разных сочетаниях и с фруктами и с ягодами, мне категорически понравилось. Аромат очень стойкий, в конце каждого покура оставалась чисто мята. Больше того, пара капель в мелассоуловители сделали третий кальян тоже мятным) Мне это чудо досталось на распродаже, не питал никаких надежд и был приятно удивлён.

6

Cola
5
1
1
31
Яркая, насыщенная классическая кола, без трав

7

Spiced Chai
5
1
1
147
Очень хорошее попадание во вкус. Чай с корицей, имбирём. Даже горло обжигает. Яркий вкус, до конца курения не ушёл. Я бы скорее добавлял в миксы.

8

Spicy Grog
5
1
1
126
Вкусный грог! Пряный, жгучий, сладковатый, согревающий. Помимо превалирующей гвоздики тут отчётливо чувствуются корица и медовая сластинка. Конкретно ром и алкоголь не определяются, но общий согревающий эффект кайфовый. В соло - факт, что на любителя. А вот в миксы - пушка. Собрать через него правильный глинтвейн или же докрутить в алкогольный грог со вкусом чего угодно - самое-то. Минус один - найти на полках затруднительно. Аналоги: «вишневые» гроги дуфта и спека. Первый мимо, второй не пробовал.

9

Grapefruit
5
1
1
84
Что можно заметить. Табак редкий, встречается реже, чем дх. Сам по себе табак суховат, без сиропа. Вкус максимально аутентичный. Это классный грейпфрут, с цедрой. Он не переходит в горечь или першение. Вкус натуральный, не переходящий в синтетику.

10

Raspberry
5
1
1
84
Великолепная малина. Когда брал, думал, что будет очередная малина, и удивить тут уже нечем. Но тут меня ждало приятное удивление. Это необычная малина, даже не знаю, как её охарактеризовать. Думаю, каждый своё найдет, она и сладкая, и кислая, и конфетная. Отлично. Миксы заиграют новыми красками

11

Sweet Orange
5
2
1
113
Очень рад, что есть такой замечательный бренд как Cobra, который выпускает все эти замечательные продукты. Вот новый вкус из линейки La Muerte под названием Sweet Orange (сладкий апельсин ?) пахнет как Фанта и на вкус как Фанта, не дерет горло и вообще приятен во всех отношениях. Рекомендую и другие вкусы: Айрн Брю, Персик-Маракуйя, Лимонный пирог. Чайные линейки тоже хороши и не отличимы от табака, радуют красивой упаковкой и ценой. Очень рекомендую попробовать продукты от Cobra Crew всем любителям кальяна.

12

White Pear
4.8
5
5
177
Вкус сам по себе шикарный, нежная груша, без приторности, в меру яркая. Очень хорошо заходит в миксы. Но вот беда - это единственный вкус у Кобры, который выдает ТротХит. Брал уже несколько пачек из разных партий, но итог один - ТХ. Возможно я немножечко туповат, чтобы бить такую вкусноту без ТХ, не знаю.

13

Cake
4.8
4
4
102
Вкусный бисквит, с лимонным оттенком. В соло тоже норм заходит. Крепость невысокая.

14

Mastic
4.7
3
3
159
Смолистый, хвойный, свежий. Не знаю как ещё описать. Как будто пожевал ветку ёлки со смолой.

15

Lemongrass
4.7
3
3
175
Moonrave x Трёха Classic Rocky 2.0 173 гр Калауд Antero нержа 124 гр 3*25 Кальян 14мм Яркий, сладкий, травянистый аромат с кисленьким лимоном на втором плане. Вот я не фанат лимона в чистом виде и тут он здорово обыгран травянистой составляющей, по сути он здесь второстепенный. В легких чуть поддавливает, но не критично, как бы обозначая, что линейка Муэрте всё-таки)

16

Linden Honey
4.7
2
2
83
Вкусно. больше похоже на пряник. Но весьма приторно, хочется немного разбавить чем-то.

17

Dragonfruit
4.6
6
6
195
Приятно, тропически. Как пахнет, так и на курении. В соло скучновато наверное будет.

18

White pear
4.6
6
6
176
Хороший вкус дюшес. Причем не газировки, а именно ближе к самой груши. Вкус сладковатый, насыщенный и без химозности. Среди аналогов выделяется однозначно.

19

Pina Colada
4.6
5
5
192
Werkbund Egypt+ На грани алюминий. Грел на 4, курил на 3х25. Неожиданно приятный вкус, чувствуются все ноты от сладкого кокоса с ромом до свежести ананаса. Вначале довольно крепко, через минут 10 комфортная крепость

20

Lavender Lemonade
4.6
4
4
195
Лимонадно-цитрусово-цветочно с кислинкой. Лимон в основе с легкими цветочно-терпкими нотами, видимо лаванды. Но т.к. с ней я не особо знаком, то для меня это больше, как микс лимона с их джином. Курится прикольно, насыщено, долго. Хорош, как в соло, так и в миксы, и на лето прям гуд.
Подробнее о Cobra
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам