Данч
Домашний забивашкаЛичные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Супер вкусно. 😋
Не знаю как у кого но лично для меня это самая топовая облепиха, та самая которая не отдаёт блювотиной или вонючими носками.
А просто приятная и спелая, сладкая ягода.
Также хорошо чувствуется грейпфрут, он яркий, но его в меру что радует.
Сам аромат действительно как чай, приятный зимний согревающий напиток!
Всем бесспорно советую это топ! 🤤
О как. По вкусу напомнило кукурузное пюре или даже лепешку с сладкой паприкой. Аналогия с начос и правда работает, просто на перегреве это все уходит в сладость, как будто сладкая булка с специями. Забавно. Но кальян конечно забивает очень сильно.
Я не биолог, не пробовал эту ягоду, но могу сказать, что это очень похоже на луговую землянику. Мягенькую, вкусненькую. Чуть вкуса мне не хватило в соло, но для миксов, мне кажется, мастхэв
Отличный скитлс в лёгком сегменте. Мне показлось похоже на зелёный и фиолетовый скитлз. Ну и курится кисло, но горло не дерет. Конфетно, чуть химозно - ну прям скиттлз, не знаю что добавить.
Балдежик ваще ...
Мне как любителю энергетиков данный аромат очень зашел , до этого брал себеровский энергетик постоянно , сейчас пересел на этот и не жалею вообще.
Добавляю немного трофа для крепости 20-30% и в миксы ваще идет на ура.
Из последнего зашел микс - Гуарана 40. Троф Банан 30. Троф Маракуя 30
Так что больше конечно интересен именно в миксовых историях и как основа коктейльных миксов с энергетиком.