4svaddxr
забиваю себе, забиваю друзьям, забиваю всем. экспериментирую с миксами, кайфую от миксов :)Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Очень базовый микс, который исполнен на 5ку. Преобладает мякоть ананаса, которая прям сладкая. Маракуйя как будто бы слегка потерялась, но дала фон экзотики. А лимон он прям на самом выдохе со своей приятной кислинкой. Такой максимально летний микс, с прекрасным балансом. Сочно, ярко, вкусно.
Чаша: Acte x Trofimoff’s
Калауд: На Грани 2 (НГ2)
Уголь: 8 Bit 25mm x 4
Грел на 2+2, без колпака
Собственно говоря представляет собой конкретную безароматику
Исходя из названия - можно предположить, что в данном аромате присутствует лимон. и да, по запаху из банки лимон есть в некоторой степени, но при покуре - к сожалению нет. То есть курится.. вау - как безаромка
Просто безаромка, без лишних слов
Крепость как и заявлено - средне-крепкая, без ощутимых проблем с жаром
Единственный нюанс, который я заметил при покуре линейки No Aroma Trofimoff's - сессия курения ощутима меньше, нежели у линейки Burley и того же Cigarro
Спустя минут 40-45 забивки уже изрядно подустают, к сожалению
В то же время прочие линейки упомянутые раннее - более часа с небольшим
На пробу вполне сносный продукт, получите безаромку.
Но я бы более такое не приобретал, есть лучшие варианты серии No Aroma
Вкусная горьковато - цитрусовая газировка
Наконец-то вкус попал ко мне в руки и достаточно необычным способом : купил в КБ. Не знаю как в остальных, но в наш миллион лет не завозили никаких новых вкусов, там какие то три были и всё, а тут продавец девушка, зная, что я курю кальян, сказала : три новых вкуса табака. Я : не, не надо... Думаю : ну что там они могли привезти. Но любопытство победило : а что привезли? Ну собственно, среди трех был этот вкус, который немедленно был закуплен.
Сетап: кальян на грани модель 2, но без верхней части шахты, сразу на основание накрутил меласоуловитель и далее по списку))), чаша Trubochka by Sarkozy Turk Glaze, контроллер жара нг2, угли три два пять ⬛⬛⬛🔥. Забивал пушисто, на дно положил 20% Фисташки Кракена.
Из банки хорошо пахнет, не химозит. Греем 🔥🔥🔥
Курим 💨💨💨. А это вкусно! Неплохая дефолтная клубника, я курил почти каскадно со свежей, Белорусской!!, клубникой)) клубничная аромка хорошая, нотки холодка присутствуют. А что ещё надо? Это успех!
Всем холодных и дымных кальянов 💨💨
Курил всего раз, покупал ещё старую партию. Мне это не зашло, так как не люблю ананас в кальяне.
Абсолютно проходной ананас, который ничего общего с реальным фруктом не имеет. Химозно, невкусно, мимо.
Для меня что-то непонятное… Вкус вроде читается, но профиль ведёт себя странно, сначала даёт сладковатый апельсин, потом резко уходит в горечь, как перегретая цедра. Мне показалось, что вкус немного фонит и не до конца раскрывается. В соло скучновато, возможно, в миксах зайдёт лучше