HookPot
Переоткрываю для себя кальянную культуруПодписаться
Личные данные
Город
Москва
Возраст
Не указано
Пол
Мужской
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
HookPot
33
4
Просто-напросто приятный вкус. Не могу сказать, что это прямо вау, но сочетание вышло вполне себе удачным.
При курении сначала очень яркий микс, потом со временем пропадает дыня, затем холодок. Под конец остаётся только травянистость.
Прекрасный вариант на случай, когда хочется чего-то спокойного и несложного в работе, закинул в чашку и куришь, пока весь сироп не испарится.
Курил в соло на Cosmo Bowl и Gelato без глазури. Но думаю, что на любой чашке раскроется отлично.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
HookPot
33
3.5
Как ниже уже не раз писали, это не просто холодок, но холод с оттенками химозного ментола, что иногда портит микс.
Плюс к этому всегда ощущаю какую-то нестабильность касательно того, сколько нужно добавлять табака в чашку, так как от забивки к забивке ты или не чувствуешь его вовсе, так и перебиваешь всю ароматику ментолом.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
HookPot
33
5
Как миллионы лет назад оставался самым популярным холодком, таким и остается сейчас.
Достаточно мягкий, но стоит добавлять совсем немного. Нарезка дарксайда лично меня радует, табак не в труху, но и ветки редко встречаются, легко забивать в любые чаши. Благодаря той же нарезке нормально живёт с жаром, что позволяет добавлять его в миксы к тому же сатиру.
Лайкос!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
HookPot
33
4.2
Это очень круто, но для меня оказалось супер крепко. Понятно, что крепость от вкуса к вкусу может отличаться, но здесь меня просто вынесло)
Для меня это топ в миксы, жаль, что пока не получается покурить его в соло.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Здесь пока ничего нет 🙁