HookPot
Переоткрываю для себя кальянную культуру Прокуриваю и тестирую на: Alpha Hookah Beat Mattpear HP Spike 2.0 Gelato без глазури Alpha Glaze Phunnel Japona JS Sarkozy TrubochkaЛичные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Это 100% миксовая история, в соло не зайдет никому (а если говорит что зашло, - обманщик!), но вот что не добавить в данный аромат, все становится чаем, хорошим, плотным, я бы даже сказал чайфиром!
Hoob Rush + DS phunnel, облако phunnel + zeppelin+ 3x25 (дыхалки на турке не хватает, признаю, это крепко)
Всем здраствуйте ! Сегодня подожгу немного ваши попки)))) Я данный поклонник виски и предпочитаю этот алкоголь в основе , данный аромат хорош в попадание и в нотках виски , но как же я не люблю бонч за передачу аромата ( сигарка аромка сигарка ) ну это не смешно , у ребят из догмы сначала аромка и потом сигарное сырье вылазит , тут этот наоборот . В истории виски это вписывается и данному аромату даже сырье подходит идеально, мой любимый микс : Бонч - виски , сатир - кола и холодный лимон - это идеально и то что нужно чтобы расслабится после тяжелого дня)Взял бы за полку? Не знаю)