brokeboi2k
Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Штошь.
Бравады писать будем, здесь пускай сигарка или обычный лист - отсутствуют хоть какие либо тх, жжение и так далее: такое было последний раз с крепкими табаками когда попробовал себеро блэк. Если запуск ранний, душить вас точно не будет, спокойно догреете чашку.
Имеет место сладость как от вирджухи, но приятная и гармоничная. Кайф.
Ну а про аромку и говорить особо не хочется , ибо как написано так и курится.
Другой вопрос что кому то такое сочетание может показаться странноватым - тут у каждого свои предпочтения. Видимо я все таки по своим рецепторам люблю зеленые вкусы, поэтому пятерка. Ну а крепость что то около блэкберна, средняя.
кмтм/тортуга/3 угля на прогрев.
А температура за бортом была в районе 5 градусов. Грел минут 9, курилось все это 1:10.
Интересная штука. Здесь тропики больше чувствуются как что-то сухофруктное. Медовая сладость есть. Вместе со всем этим табачное сырье довольно нежно курится и я бы сказал, что это средняя штука между аромкой и безаромкой.
Купил относительно недавно у себя в магазине и сейчас увидел, что ее сняли с продажи. Магия.
Выдохшийся квас, из мною опробованных это, пока, самый слабый, есть немного на выдохе привкус кваса, но не то, чтобы прям вау.