brokeboi2k

Подписаться
413
174
47
47

Личные данные

Город Воронеж
Возраст 25
Пол Мужской
Не указано

Социальные сети

Подписки

Достижения

Стабильность
Оставить 10 отзывов на один бренд
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4
4
Не понял прикола с крепостью, он вроде как вышел в крепкой линейке (хотя на этом сайте относится к основной), а курилось на 5/10 максимум. Но вот по нарезке и консистенции это ближе к крепкой линейке. Вкус хорош, похоже на тёмный сладкий квас. Сравнивая с исполнением Сатира, здесь больше хлеба и дрожжей, меньше мятности. Как верно отметили в других отзывах, тут меньше похоже на напиток. Но всё равно было приятно курить. Возможно проблема с крепостью вытекает из количества табака в банке - мне заявленных 20 грамм еле хватило на мою турку и всё равно с отступом получилось.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.5
4.5
Здесь передан не вкус вина, а больше его аромат - цветочно-фруктовая штука, очень насыщенная.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
5
5
Скорее пряный, чем цветочный. Я смог почувствовать жасмин, что-то типа лемонграсса и гвоздику. В общем всё это вкусно и необычно получается.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
5
5
Один в один тёмный квас, который летом продают на улице. Как и описано, сладко-хлебный, есть также некоторая мятность, ощущение, что именно прохладный квас пьёшь.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.5
4.5
Что-то копчёное и травянистое, очень сложно описывать безаромки, ассоциация - костёр в поле осенью)) Если докинуть что-то с ароматом зелёного чая, он очень круто его дополнит.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)

1

Розмарин Чабрец
4.1
18
17
1.1k
Из банки пахнет крайне достоверно. Тот самый розмарин, который периодически добавляю при приготовлении мясных блюд с "банным" оттенком чабреца. Нарезка средняя, правда попадаются ветки, меласки мало. Это плюс. В чашу забивать удобно, банки 30 гр, комфортно. D-shot, отступ, alpha hookah fnx золото сталь, 3*0, 5:30 на старт. При курении напомнило ферментированную догму из тубуса Летова. Травяной микс, который воспринимается хорошо, но никак не мог отпустить ассоциации с кулинарным розмарином и банным чабрецом. Ощущался больше чабрец по ходу сессии, розмарин фоново, в отличие от запаха из банки. Крепость соответствует 3/5, оптимильно. В целом всё нормально, спокойно, переаромленности нет, сырьё тоже ровное, сессия уверенно час длилась, но сам аромат не самый приятный. Поэтому успешно лëг в микс с WTO шишки хмеля, чёрный кориандр.

2

Перу
4.2
25
25
2.9k
Ну это очень топовая вкусная штука! В соло курите и не пожалеете. Сладкие ноты, не похоже на обычную безаромку, очень насыщенно, реально пропитано медом и тропиками!

3

Квас
4.2
21
19
1.2k
Вроде и не прям ужасно, но как будто темное пиво развели водой. Напомнило деус гинес

4

Black on black
4.4
48
46
2.7k
Покурил и забыл - без вау эффекта. Есть и кофейность, и кола на заднем фоне, как это всё гармонирует между собой - понравилось средне. Как писали ниже - я тоже столкнулся с недовесом, хватило на турку и всё, куда делись остальные граммы табака? За это сразу минус. Про аромку - так и не понял, почему она так вкатила людям с этого сайта, для меня это проходняк, учитывая тот факт, что я люблю и кофе, и колу.