Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Штошь.
Бравады писать будем, здесь пускай сигарка или обычный лист - отсутствуют хоть какие либо тх, жжение и так далее: такое было последний раз с крепкими табаками когда попробовал себеро блэк. Если запуск ранний, душить вас точно не будет, спокойно догреете чашку.
Имеет место сладость как от вирджухи, но приятная и гармоничная. Кайф.
Ну а про аромку и говорить особо не хочется , ибо как написано так и курится.
Другой вопрос что кому то такое сочетание может показаться странноватым - тут у каждого свои предпочтения. Видимо я все таки по своим рецепторам люблю зеленые вкусы, поэтому пятерка. Ну а крепость что то около блэкберна, средняя.
кмтм/тортуга/3 угля на прогрев.
А температура за бортом была в районе 5 градусов. Грел минут 9, курилось все это 1:10.
Супер крутое сырье, какого-то конкретного вкуса выделить не могу.
Жаль, что больше не выпускается.
однозначно советую попробовать любителям табачно-сигарных вкусов
Выдохшийся квас, из мною опробованных это, пока, самый слабый, есть немного на выдохе привкус кваса, но не то, чтобы прям вау.
Если вы не фанатеете от колы или кофе, проходите мимо — этот вкус вас вряд ли впечатлит. Но если любите хотя бы что-то одно, обязательно попробуйте!
Что меня приятно удивило: кофе здесь не жженый и не горький. Вкус самого кофе получился точь-в-точь как магазинный холодный кофе в банке, только с крутым послевкусием колы. Кола оставляет приятный шлейф тк идёт в лестнице вкусов в конце. Ставлю лайк, точно буду брать ещё.