Artem Mixailov
Подписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Artem Mixailov
454
5
Хорошо что не читал отзывы, а просто взял и купил. В меру сладкая, насыщенная маракуйя на первом месте и лёгкая цветочность на втором. По итогу получается шикарный, сбалансированный вкус.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Artem Mixailov
454
5
Цветы + черника это классическое и очень удачное сочетание. В данном вкусе баланс соблюдëн, всё шикарно.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Artem Mixailov
454
5
Сразу скажу что на Пинкман это не похоже, тут совершенно другой, самобытный вкус. На вдохе ощущается кислая, насыщенная малина, а на выдохе в игру вступает роза, яркая, но не душная. Баланс шикарный, претензий просто нет, поэтому оценка высокая.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Artem Mixailov
454
5
Какой же это топовый вкус для меня. Чёрная смородина на первом месте и нежные цветы на втором образуют великолепную гармонию. Написал именно "цветочность" потому что конкретно ромашку идентифицировать сложно. Микс шикарный.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Artem Mixailov
454
4.2
По сути это Леди Киллер на больших максималках. В начале холодка многовато, он слегка разражает своей агрессией. Но затем вкус становится очень приятным, все заявленные компоненты чувствуются. Очень хороший готовый микс.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Artem Mixailov
454
5
Много составной вкус в котором читается черника, йогурт, сливочность, цветы, свежесть. Очень сбалансированный вкус.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Artem Mixailov
454
3.5
Классный аналог Леди Киллер. Я здесь чувствую клубнику, маракуйю, цветочный оттенок и лёд. После первого покура называл вкус топом, но из-за чрезмерной химозности и сладости быстро начал приедаться.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Artem Mixailov
454
4
Чернично-цветочный вкус, нежный и приятный. Не особо удивил (спасибо Дарксайду и его Cosmo Flower), но вкусно.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Artem Mixailov
454
4.3
Во первых это уникальный вкус, а значит лайк за оригинальность. Действительно ромашковое варенье, основа сладкая, так-же отлично ощущается цветочность и лёгкая травянистая горчинка. Легко опознать что это именно ромашка. Ароматизатор очень спокойный, не напрягающий. Единственный минус в том что аромка быстро уходит, хотелось бы чуть дольше наслаждаться этим вкусом.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
только зайдя на сайт, узнала, что тут есть лаванда) в целом, аромат этот нюанс никак не испортил. спелый манго, яркий ананас - всё в меру. масс маркет вкус, но если хочется чего-то стандартного, то можно смело брать
Один из первых ароматов, когда я прям крикнул ”я щас вообще трусы сниму”. Я не такой любитель чайных промок, что бы курить их каждый день, но этот аромат спокойно пробивал контейнер за 1-2 смены. Это невероятно вкусно. Закиньте к 40% пикси бруснику и битер черри от сапфира по 30% каждого, просто попробуйте и Кайфаните
Satyr Charmer — это необычное сочетание выразительной лаванды и мягкой черники. С первых затяжек ощущается насыщенный аромат свежесрезанных цветков, который придает вкусу глубокую пряную основу. Черничные ноты играют второстепенную роль, добавляя легкую ягодную сладость и сглаживая цветочную интенсивность. Дым густой, послевкусие долгое и приятное. Подойдет тем, кто любит сложные и атмосферные вкусы с ярким характером.
Я ожидал нечто цветочное или прикольное, а оказалось, вкус действительно не плох, но не то, что ожидалось.
По факту, думал, действительно будут цветы, а по итогу маракуя.
Соотношение маракуи к питахайе примерно 60/40, вкус в принципе норм, ибо питахая во вкусе аутентичная, а маракуя нет.
По началу даже казалось, что есть процентовка личи.
Думаю, либо какая аромка кончилась, либо переработка, иначе не думаю, куда ушла цветочность.
Уффф, цветы которые не мылят и не отдают парфюмом. Цветы которые разбавляют ягодки и фрукты, причем делают это ооочень достойно. И так, что по аромату, Это сладкие, слегка пряные цветы, аромат который даже сравнить не с чем (на лотос не похоже, на сакуру тоже, пионы от DEUS - тоже не похожи), это самодостаточный цветочный аромат. Если вам надоела сакура, но хочется докинуть цветов в микс, то это однозначно один из лучших вариантов. При всем при этом, хоть аромат и цветочный, он не надоедает, то есть за стойкой если работаете кальянов 5-10+ можно на нем смело выносить (это если мы про HookahPlace говорим где выдача достаточно большая), в соло покурякать можно, но лучше конечно же 15-35% в чашку положить кайфовать! Всем советую, это вкусно!
Еще момент, нужно прям хорошо прогреть чашку, на недогреве мыло все-таки чутка вылазит((
Мягкий цветочный вкус с легкой десертной сладостью. Орехов, кокосов и всего прочего как такового не заметил. Нежно, сладенько, вкусно. Единственное, что годы идут и сатир курится уже на уровне какого - то себеро. Крепость, жесткость, эти штуки даже мимо не проходили )
Хз в чем проблема у прошлых комментаторов разобрать аромат)
Из банки простой и понятный вишневый компот/морс, на покуре максимально обычная сладкая вишня с очень далекой и фоновой цветочной темой (очень напоминало китайскую розу элемента)
Курится ярко и стабильно всю сессию, на моменте когда проявляется уже вкус сырья, все это женится очень хорошо, как будто бы рекомендация однозначная, но чуть докрученной цветочности хотелось бы
Приятный улунчик, который идёт на ура в соло покуре!
Пробовал на фестивале и могу, что не смотря на большое количество желающих его попробовать, аромка уверенно держалась и выдавала себя на все 100%
Однозначно рекомендую!
Хороший травянистый аромат, с нотами липового мёда. Вкусный, но при этом сложный аромат в плане миксологии, не со всеми ягодами он курится вкусно. С мёдом и ванилью играет хорошо, да и в соло курится прекрасно. В целом не самый топ аромат из травянистой линейки Джента, но точно не самый плохо. Придумывать что-то интересное с ним можно точно, а еще, от расстановки углей я заметил курится совсем по разному (именно на этом аромате это чувствуется), на мики маусе - это мёд с оттенками трав, на 2+1 ребром - это прям плотный древесный аромат с небольшой сладостью
Pure Love — это великолепное сочетание спелого манго с тонкими цветочно-медовыми акцентами, которые добавляют вкусу глубины и утонченности. Для меня это один из топовых вкусов от компании Jent — яркий, запоминающийся и идеально сбалансированный!
Наверное из всего хербала будет наиболее "нормисный" вариант.
Вообще конечно хербал сам по себе нестандартный вариант, но я даже с учётом того что не особо люблю травяные нотки в кальяне вполне спокойно могу его прокурить.
Медовый клевер получился наверное вполне себе сбалансированным. Травяно-медовый вкус с легкими нотками тербкости. При этом вкус достаточно плотный и как бы слегка обволакивает язык.
Приятная тема думаю в чайные миксы будет вообще хорошо.
Очень крутое сочетание, попадание в чай манго ромашка из магазина очень высокое, если конечно оценивать в отделе как попадание в манго, и отдельно ромашку, то ромашка чувствуется не так ярко, как могла бы, но лично меня данный микс более чем устроил, приятны чайно-фруктовый микс, топчик.
Кальян На грани-2
Чашка Турочка новая чёткая девственница.
Каллауд китаец обычный.
Забито пушисто без колодца.
Грел на 4х25* курил пирамидкой.(только в миксе так грел, в соло мало забито на чашку турочку с минимальным расходом, забыл её полное название🥲)
Довольно таки интересный цветочно чайный букет. В соло попробовал ярко, травянисто, да согласен первые 15 минут главный тут Жасмин, после оба в ровень идут. ТравянистыйТравянистый, сладковатый но с нотками горечи.
В миксах на отлично зашёл. Даже с двойным яблоком от трофимова(добавил его не больше 10℅) ,с личи и земляникой в основе в них чашки так как делаю прослоëвку залетел 15-20℅ жасмина. Раскурил адекватно, гость сидит курит ему "рахат" из его слов😊.
Правильнее наверно стоило бы назвать этот вкус цветочный-мед, по крайней мере это то что я там почувствовал. В соло очень скучным показалось, в миксы бывает интересно в качестве добавки этого самого цветочного меда.
Сладенький лимонный пирог с цветочным парфюмом, я бы это так описал. Это довольно необычно. Много такое не покуришь, но разок попробовать явно стоит)