Artem Mixailov
Подписаться
Личные данные
Город
Не указано
Возраст
Не указано
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Artem Mixailov
454
3.5
Сам вкус неплохой, освежающий, достаточно яркий. Но сам виноград раскрывается больше оттенком, есть аналоги лучше.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Artem Mixailov
454
4
Хороший банан, можно даже сказать что один из лучших. В линейке Core он чуть другой, но тоже отличный.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Artem Mixailov
454
5
Спокойный, но достаточно насыщенный вкус персикового чая. Лично для меня тут натуральнее чем у Нести и Липтона.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Artem Mixailov
454
5
Беспроигрышный тропический вкус, всегда в моде при любой погоде.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Artem Mixailov
454
3.5
Весьма среднее по уровню яблоко, проходняк для меня.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Artem Mixailov
454
3.5
Радует что это не ацетоновая дыня. Вкус нежный, необычный, но субъективно не моё.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Artem Mixailov
454
3.5
В целом нормальный вкус, возможно большим любителям яблок зайдёт. По мне тут присутствует химозный оттенок, что не позволяет мне поставить высокий балл.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Artem Mixailov
454
5
Цветы + черника это классическое и очень удачное сочетание. В данном вкусе баланс соблюдëн, всё шикарно.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Artem Mixailov
454
5
Образцовый лимон, один из лучших на рынке.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Artem Mixailov
454
3
Могло быть топовое мороженое, но технологи ДС зачем-то решили добавить ментол...
Ответить
0
0
Ваш комментарий
вкус передан как указано на банке, да это мохито с клубникой, но очень посредственной и химозной и на заднем плане.
что касается крепости, я чет вообще не понял. во время покура и после мне и девушке становилось очень плохо, тошнило. было ли у вас такое?
курил и более крепкие продукты, и такого не было
Попсовый вкусец. Закинул в чашку и куришь с удовольствием
Хороший. В меру алкогольный, не сильно спиртовой. Больше чувствуются древесные и копчёные ноты. Есть лёгкое тх от насыщенности, но для алкогольного аромата это, в целом, приемлемо.
Из недостатков мелкая нарезка и большая сиропистость. В стандартный фанел слишком не экономная забивка. Колодка НГ сталь, 5:30 под колпаком на улице. Ожидал высокую крепость, но на деле всё вполне терпимо. Не зря назвали acid. Из упаковки пахнет каким-то забродившим вином. Тем не менее при курении это хороший кизил, кислый, сочный. Ягода выкупается только в путь. Здесь нет сладости, как у Snobless и аромат не конфетный. Если нужен сам кизил, как он есть, на мой взгляд, это лучший выбор. Можно курить как в соло, так и миксах. Аромат хорош, но для меня #1 Snobless за его вареньево-конфетный уклон и более насыщенный аромат.
Первые 10 минут это те самые конфеты, которые мне попадались в новогодних подарках. Потом ананас теряется на фоне сухой вафли и горьковатого шоколада. Но и настоящие конфеты не отличались качеством. Попадание точно есть, но хочется больше ананаса.
Неоднозначно.
Чувствую во вкусе кофе с молоком (но не раф) с апельсиновой цедрой,тирамису с апельсиновой начинкой. А вот заявленный раф с апельсином - нет.
Не скажу что прям отвратительный вкус,на разок - два скурить сойдет. В миксы - не знаю куда его можно применить,я не фанат подобного рода экзотики.