Подписки

Sshineaf

Подписаться
634
53
13
13

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4
4
Название вкуса звучит интереснее, чем сам вкус. Это один в один вкус бамбл кофе чабакки, но вместо кофе тут скорее что-то сливочное. Сначала на первом плане чувствуется что-то похожее на карамель, на выдохе к которой добавляется сладость цитруса (скорее всего апельсин). Но ситуация становится интереснее спустя буквально 10-15 минут, тут на первый план вылезает кислый цитрус (если чуть раньше цитрус был сладким, то через несколько минут он становится кислым, похоже на лимон+апельсин). Я бы докурила банку, но вряд ли бы купила ещё. Это интересный и вкусный аромат, но тк я уже курила очень похожий вкус, то на меня он не произвёл впечатления. Вкус скорее десертный, но мне почему-то хочется добавить с ним в микс каких-то ягод вместо другой десертки.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Это что-то невероятное для меня, вкус, который правда удивил. Кажется, это был первый гастро-вкус который я попробовала. Познакомилась с ним на дегустации и с тех пор искала ещё месяца два в своём городе. Когда нашла не могла нарадоваться) Для меня такое было впервые, но крайне удивила остринка во вкусе, она чувствуется на кончике языка при выдохе. Это не сильно остро, просто ощущается небольшое покалывание (по моим наблюдениям чем выше жар в чашке - тем больше чувствуется остринка) . По вкусу это сладкий помидор, как будто даже немного недоспелый). Запах из банки кардинально отличается от вкуса при покуре. Мои знакомые сравнили запах из банки с чем-то ягодным, мне же это напомнило запах, когда заходишь в теплицу с помидорами😂 Также во вкусе я почувствовала помимо томатов ещё что-то травянистое. Однозначная рекомендация для любителей гаструхи! Наверное, порекомендовала бы для тех, кто ещё не знаком с гастро-вкусами и кому хочется начать с чего-то не сильно необычного.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.8
4.8
Я бы не сказала что это определенно кактус или лайм, но это однозначно вкусно. Из банки пахнет чем-то кисленьким и конфетным. При курении примерно то же самое, но я не могу сказать что это прям кактус. Мне вкус напомнил кисло-сладких мармеладных мишек. Такие вот лаймовые мармеладки) Вкус яркий, без переарома.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.8
4.8
Очень крутой аромат! Пробовала все ароматы из коллабы, но этот понравился больше всех. Джин чувствуется, но отдалённо на фоне, на первом плане всë же арбуз. При чем по моим ощущениям это не обычный арбуз, а какой-то напиточный что ли.. Будто в коктейль добавили сироп с арбузом. Очень сладкий аромат. Любимый микс с ним это 50/50 вместе с черникой Chabacco, получается что-то конфетное даже)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
При курении этот аромат гораздо вкуснее, чем запах из банки. Это вкусно, но этот вкус для тех, кто не любит очень сладкие ароматы. На первом месте здесь чувствуется жасмин, который дополняется вишней. Ванили я особо не почувствовала, но такое чувство, что она смягчила яркую вишню. Аромат терпкий, даже может сушить если забивать в соло. Этот аромат для вас, если вы устали от сладких ягод и фруктов. Обожаю его в миксах с розой и другими травяными/цветочными вкусами, но если хочется по-слаще, то миксую его с ягодами.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Ожидала очень яркого аромата от этого вкуса, но к сожалению ожидания не оправдались( Пробовала его в самых разных миксах и пропорциях, но я так и не смогла почувствовать его в чашке. По ощущениям это просто что-то сладко-травянистое, больше чувствуется фейхоа, но точно определить его в чашке почти невозможно. Второй раз вряд ли бы взяла.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Пробовала скитлс у Северного, Chabacco , но больше всего запомнился именно этот. Полное попадание в заявленный аромат, я даже не ожидала. Один из немногих ароматов, который я бы назвала действительно кислым (но кислинка не вырвиглазная, всë в меру) В начале покура эта кислинка очень яркая, со временем она постепенно смягчается и больше чувствуется конфетная основа. Больше похоже на зелёный скитлс, но в миксах с ягодами, фруктами может стать и красным и фиолетовым и прочее-прочее. К этому вкусу я хочу возвращаться снова и снова, но надо бы подумать с чем можно его миксовать)
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.6
4.6
Долго думала, брать ли этот табак, начитавшись противоречивых отзывов. В итоге взяла и ни разу не пожалела. Для меня это очень необычный аромат. Из банки пахнет только можжевельником, где-то отдалённо деревом. А вот при курении ситуация меняется в сторону древесной ноты. Аромат яркий, если положить в чашку больше 20% может перебить всë остальное. Мне очень зашло, я никогда ничего подобного не пробовала) Наверное, сравнила бы ощущения с запахом древесных опилок с ягодным оттенком можжевельника на фоне. Очень годная вещь для миксов🔥 Будет круто сочетаться с любыми ягодами, ещё мне нравится дополнять им чайные миксы (чёрный чай, жасмин и пр.) Если вам наскучили обычные миксы и хотите добавить что-то интересное - это однозначная рекомендация от меня🥰
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.2
4.2
Прикольный, необычный вкус. Из банки пахнет +- так же, как и курится, но при покуре чувствуется чуть больше энергетика. По моим ощущениям это как будто ты пьёшь классический энергетик и заедаешь мороженкой крем-брюле) Какой-то микс придумать сложно, но можно добавить что-то ванильное-сливочное.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Любимый аромат Chabacco, скурила уже около трёх пачек по 50гр. 100% попадание в сухое белое вино, при чем кислое. Сильной алкогольной ноты я не заметила, но аромат сам по себе терпкий, может немного сушить, если курить в соло. В миксах всегда будет крут с любыми ягодами, мне еще нравится сочетание с манго и гранатом. Как-то раз даже получилось собрать с ним сангрию в миксе.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Здесь пока ничего нет 🙁