Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Здесь пока ничего нет 🙁
Хороший шоколад, именно шоколад, а не убогая плитка глазури за 15 рублей. Единственное меня всегда отпугивало, что это горький шоколад, а на деле оказалось что-то среднее между горьким и молочным
Отдельная благодарность компании bonche за такую хорошую дегустацию в Хабаровске (если не лучшую за всё время в городе), очень приятно что и на Дальнем Востоке начинают появляться "активности"
Пахнет колой... курится как кола... На старте, и то на выдохе, что то кофейное мелькало. Причём, даже приятное, не растворимый шмурдяк. Но, это мимолётно и прям ловить надо. А так - кола без газиков, приятная, вмеру яркая с умеренной сладостью. Обычно, колы в соло, для меня слишком яркие, а эта норм. Но, аромки на полчаса... потом уходит в слабые ноты сиропа от кашля.
Взял чисто для знакомства с продуктом. Крч, не моё
Турка, 2+1*25х, лотос, лёгкое касание
Не понял этот вкус, потому что чили для меня в данном случае ощущался как царапанье горла, а у чисто цитрусовых вкусов иногда есть особенность – скатываться во вкус паленой пластмассы (хз, что это перегрев или еще что, не для всех так ощущается).