Lev
Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Отрицание, гнев, торг, принятие
Эти 4 стадии я прошел, куря и забивая гостям данный аромат снова и снова...
Название настораживает... Черника... Мыло мыльное, запах из банки с намёком на это...
Но на покуре иначе! Неплохо, неплохо, есть маленькая капля геля для душа, однако, сам по себе аромат неплох. Он классно играет в миксах, он влетает в гости к лесным ягодкам как родной.
В целом, это действительно похоже на чернику. Да, химозненькую, но, поверьте, не самую худшую. Это можно курить и кайфовать. Особенно нравится с herbal currant от себеро и какой-нибудь клюковкой
Сливочности тут, к сожалению, не заметил
Курил этот вкус давным давно, решил освежить в памяти и был приятно удивлен. На запах, классный аромат зеленого яблока, на покур примерно тоже самое, насыщенное, напиточное зеленое яблоко, главным плюсом которого является натуральный вкус. Не сказал бы что это конфеты, просто яблоко со льдом, где лёд сбалансирован, и не берет одеяло на себя, а хорошо балансирует с яблоком.
Во-первых, банка оказалась у меня случайно: в табачке выбирал вслепую вкус, меня чет перемкнуло, и я почему-то подумал, что это будет брусника (которая Cowberry, но никак не Gooseberry как оказалось!) Разочаровался я еще на моменте покупки)
А второе разочарование было уже при открытие банки. Конечно же, никаким крыжовником там и не пахнет, вообще ничем не пахнет, сладковатое нечто.
Забиваю, а при покуре - пустота. Никакой характерного кисловатого вкуса крыжовника тут и в помине нет. Как правильно в отзывах заметили, просто сладкая трава, даже не ягодный вкус.
В принципе это можно курить, нет противного привкуса, единицы не заслуживает, но это полное непопадание в аромку и абсолютно безвкусно. В общем, так и случилось мое первое знакомство с безаромкой)))
Если проследить оценки отзывов по времени написания - судя по всему они убрали тот переаром, который был у меня в банке 22-23 года. Сырье мастхева мне особо не нравится, так что, даже в отрыве от аромки, курилось противно и химозно... мыло кислое, не более. Не буду ставить низкую оценку, так как они вероятно уже изменили продукт, но брать партии этих годов я строго не рекомендую.
Шахта: На Грани, Модель 2;
Чаша: Форма Фанел (глина) (почему то в настроке сетапа нет варианта фанела от формы без глазури пока что);
Контроллер жара: На Грани SS Модель 2 (нержа);
Уголь: Crown MaxFlow 26mm (2шт) + Big Maks 25mm (2 шт);
В касание (умеренное), 6.5 минут, 4x25 на прогрев, 3x25 при курении.
Крайне невкусный аромат. Мало того что он очень сладкий, прям до блевоты, как будто тебе ложкой сахар в рот насыпали, так еще и отдает какой-то химозой. Плюсом, кокос я в кальяне не люблю, в итоге вообще вкус мимо меня. Возможно и в миксы какие-то сгодится, но в соло не зашёл, хватило на 20 минут.
Банка 2026 года, из баночки запах барбариса и дыни, при покуре выделяется дыня и барбарис так же, и на удивление это очень даже вкусно, после пинкмана это действительно просто шедевр, на на второй раз я бы не взяла
Всё было супер, когда курила банки начала 25 года и до, и вот купила себе банку 250 г. 03.26 и также маленькая банка 11.25 г. полное разочарование. Аромки 0 весь покур пустышка. Деньги в помойку….
Аромат - открываешь банку с ананасом в сиропе, суешь туда нос, вдыхаешь - в чаше то же самое. Сочно, сладко, с небольшой кислинкой в запахе. Ананас - да. Колечки? А фиг знает, может и кубики :)
Вкус - а вот тут вопросики. Мало того что аромка вылетела довольно быстро, так ещё и на старте было блёкло и непонятно. Вроде ананас, а вроде и нет. Непонятно... Не часто мне попадались такие неоднозначные вкусы...
This is not a realistic, watery, refreshing slice of watermelon with the green rind. It is highly synthetic and punchy—think sweet watermelon candy, syrup, or chewing gum. It is very sweet, very bright, and unapologetically loud.
Не знаю че тут все рожи корчит, вкусный ягодный морс. Да не прям круто, но за 280 руб и такую жаростойкость вы че хотите от элемента? Вот вот, я о том же. Конечно возьму еще раз.
достаточно приятная аромка, сливочная и ненавязчивая, в миксах не теряется
на высоком жаре начинает кислить, как и любой другой молочно-сливочный вкус, поэтому советую не перегревать
АРОМАТ МАЛИНОВОГО КОМПОТИКА😍 Все просто идеально, без комментариев, очень вкусно!! Спасибо Догма❤️🔥
Хороший вкус вязкого детского пюре, которое продают в стекленных баночках. Интересно ощущается именно эта вязкость пюре, хотя возможно это уже появляется ассоциативно из-за стандартного вкуса пюре. В описании ананас-яблоко-банан, но я бы описал вкус скорее как банан-груша-тропики и это идет вкусу в большой плюс
Я его не понял, вроде ж кулер, там априори не должно быть вкуса, а здесь он есть, причём перебивающий основную ароматику, похоже на что то неприятное и вонючее, но в целом холодит неплохо, за неимением аналогов можно брать, в других случаях - очень вряд ли
Аромат - яркая кислотность. Даже не лимона, а лимонной кислоты. Фрукты не обнаружены.
Вкус - а вот интересно, какие фрукты тут задумывались при создании вкуса? Старт - химозная кислота. Через небольшое время ослабевает и чувствуется горчинка цедры лайма. Ещё через какое-то время появляется небольшая конфетность. В принципе может прокатить за скитлз, но с натяжкой. Вкусно? Для меня нет. Химозно и горчинка всё портит.