Подписки

RugerAL

Кальян: AURA DEEP ICE Чаши: Форма Phunnel Glaze (Бело-синяя) самая любимая Форма Turk Glaze (Изумруд) Тор Alien Glaze (Белая) Y.K.A.P. Classic (Blue) Контроллер жара "На Грани"
Подписаться
521
72
17
17

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Мужской
Кальян: AURA DEEP ICE Чаши: Форма Phunnel Glaze (Бело-синяя) самая любимая Форма Turk Glaze (Изумруд) Тор Alien Glaze (Белая) Y.K.A.P. Classic (Blue) Контроллер жара "На Грани"

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4.5
4.5
Нахлынули воспоминания, когда в детстве открывал 3-ех литровую банку бабушкиного компота из вишни, ну или черешни, не помню уже) Вкус хороший, классный, по запаху из банки прям один в один вишневый компот. Не почувствовал цветочности, но вишневый сок или компот точно есть. Курил только в миксах, в след раз думаю попробую в соло, но и в миксах раскрывается достаточно хорошо, но не ярко, тут соглашусь с предыдущими оценками, хотелось бы поярче (3 25 угля, фанел). Но с другой стороны классно, т.к. не перебивает другие табаки, и хорошо сочетается + сигарное сырье хорошее (я любитель не только кальяна, но сигар и сигарилл). В общем и целом всем советую попробовать)
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить

merchant_of_dogma

Представитель бренда
@RugerAL Приветствую! Спасибо за тёплые слова, аж сам ненадолго ушёл в детство!(: Курите с удовольствием!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Хоть я и не очень люблю холодок, хотелось чего-то более свежего, нового, но не чистый холодок, и решил попробовать мяту. По вкусу похожа на мятный орбит, в миксы очень хорошо заходит, только важно не переборщить. Вкусная мята в общем, освежить микс - берите смело. В миксы с чаем очень круто заходит. Нарезка мелкая, но кладешь немного совсем, да и в микс, поэтому не так это важно. Сравнить пока что не с чем, ни с танжем, ни с дарксайдом.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Приятный табак, очень понравился. Если описывать вкус, то это примерно так: хорошо заваренный черный чай, как гринфилд, приятный такой, с чайной ложечкой сахара :) Бергамот я здесь не особо почувствовал, также как и не почувствовал вкуса сырья. Для меня это просто хороший черный чай, который не надоедает, который можно миксовать практически с чем угодно (имею ввиду ягоды, фрукты там всякие, мята...). Я сделал микс этого чая с персиком от jent, потом также с лимоном от того же jent, очень вкусно получилось в обоих случаях. Единственное наверное, что важно отметить: нарезка табака мелкая, это практически пластилин, и распушить его достаточно сложно будет, если кто-то захочет (курил на чаше Форма Phunnel Glaze, 3 угля разогрев, потом снять 1).
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.8
3.8
Я, так сказать, этот табак сюда добавил, значит и первый отзыв будет с меня) Первый раз забил соло, на 3-ёх 25мм углях, и что-то не зашло вообще... Показалось оооочень мыльно, прям мыло какое-то, вкуса не почувствовал. Потом сделал перерыв, поговорил с людьми, мол "куда ЭТО девать"? Попробуй забивать миксы, которые тебе больше всего нравятся, и чуть-чуть вот этого табака, тогда потихоньку уйдёт (выкидывать табак мой внутренний хомяк не позволил). Забивал миксы, вроде ничего. Где-то там, на заднем плане летает что-то, и норм... И последняя забивка, решил забить все оставшиеся не очень понравившиеся табаки. Сделал микс на фанеле (Форма Phunnel Glaze). Получилось ооочень недурно, даже понравилось) Но всё равно: 1) табак нарезан так мелко, что я не смог его распушить, как не старался (может мне партия такая попалась, или лежал долго...) 2) вроде как, этот табак позиционируется без холодка, но у меня ощущение, что там есть холодок, хоть совсем чуть-чуть (я НЕНАВИЖУ холодок) 3) решил греть на 3x25 углях, а курил уже на 2-ух (я почувствовал, что вот-вот и начнёт гореть, снял уголь) По итогу: попробуйте, может вы вкус почувствуете, я так и не понял, какой же на вкус этот самый Драконий фрукт. Курить можно, но я бы второй раз уже не взял. Мне еще сказали, что мол "это один из тех табаков, уникальных, такого вкуса больше нигде нет, это вот чисто турецкий". Да вбейте тут же в поиске "табак dragon", и вылетает, что есть и у дафта, и у зомо, и еще куча всякого... P.S. Чаша Форма Phunnel Glaze (Бело-синяя) - это прям моя САМАЯ любимая чаша, посоветовали в одной сети, где я всегда покупаю табак и всё что нужно для покура. Что бы не забил, это будет куриться мягче, чем на турке в несколько раз, и вкус раскрывается лучше (но это чисто личное мнение, хоть я и не один такой, мне посоветовали эту чашу) P.S.2 Может это особенность всех фанелов (мягкое курение, не бьёт по горлу; можно забить более крепкий табак, который не куришь обычно на турке, и будет норм - доза никотина та же, а затягиваться легче), кто знает, подскажите)
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
@RugerAL Случайно на твой отзыв наткнулся, когда новые уведомления тестил... если ещё актуально - сугубо моё мнение: если делаешь в отступ - то на фанеле, однозначно, менее крепко получается, можно сказать мягче, особенно, если ещё с жаром не борщишь. Прогретый воздух через табак не проходит, ты, как бы, вытягиваешь, что испарилось через центр.дырку. Можно условного крепыша притромбовпть в чашке и в отступ скурить, а если поддавливать начнёт - снял уголёк, продул и норм. Вообще, можно и видосики посмотреть с забивками, если неохота самому эксперементировать
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.7
4.7
Табак интересный. По запаху, как открыл банку - леденцы, конфетки, такие кисленькие (долго думал, с чем же сравнить, потом почитал комменты, вспомнил, вкус детства). Мне цитрусовый микс представлялся по-другому немного. Думал, будет чувствоваться всё, но по отдельности: апельсин там, лимон, грейпфрут... А тут нельзя выделить конкретно, просто запах леденцов, цитрус... Кислоты прям не почувствовал, возможно мало забил в микс, в соло не курил. Не мыльно, не химозно, просто такой вот вкус. Возможно было бы хорошим решением сменить название вкуса, потому что ближе к цитрусовым конфетам, чем к цитрусовому миксу.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.6
4.6
Вкус очень понравился, хороший апельсин. Курил ещё до этого у Дарка апельсин, но на тот момент для меня он оказался слишком крепким. Поэтому нашел замену. Здесь именно вкус апельсина, не чувствую цедры. По запаху скорее напоминает фанту, прикольно) Опять же, наверное хотелось бы, чтоб аромка подольше держалась, а так вкус хороший. Если хотите апельсин - берите этот табак, если хотите ярче, уход в цедру - то Дарк.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Как многие отмечают, запах, как у голубики (или черники, по сути, ягоды то похожие) из йогурта) Да, есть такое. Но при курении она всё-таки больше голубика, нет там йогурта. И по сравнению с черникой (у Sebero есть разница, черника и голубика, курил и то, и то), голубика мне больше понравилась, у черники вкус более сладкий, больше смахивает на варенье из черники, но там точно не ягода. Здесь же вкус именно ягоды, это мне понравилось. Никакой химозы, никакого мыла не почувствовал. Это один из самых крутых вкусов для меня на момент написания этого коммента) Хотя да, хочется, чтоб аромка подольше держалась, а то быстро выкуривается, и потом остаточное что-то докуриваешь, уже не то...
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.8
4.8
Хотелось чего-то легкого, и при этом нового... Таким образом познакомился с брендом Sebero) Данный табак достаточно вкусный, как по мне. Кто-то пишет, что пахнет ацетоном - нет, я ничего такого не почувствовал. Больше чувствуется вишня, нежели гранат, для граната не хватило терпкости... Не слишком кисло, не слишком сладко, вроде всё нормально, но прям вот сказать, что вкус чётко вишня, или гранат не могу. Это смесь, возможно ближе к соку, чем к ягоде. На счёт выветривания аромки, да, есть такое, вкус теряется чуть быстрее, чем хотелось бы. В общем - мне понравился вкус, беру его достаточно часто. P.S. Кстати, в миксы хорошо залетает, лучше, чем в соло. Сначала есть вот эта вишня, а потом она уходит, и докуриваешь второй вкус, я считаю, это неплохо.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.3
4.3
Хороший табак. При открытии пачки запах бомба! Прям очень точное попадание (сравнил с ликером, правда не Бейлис, но тоже сливочный ликер). Главное не слишком много забивать, а то ощущение, будто не куришь Бейлис, а пьешь, на столько он чувствуется и перебивает. Алкоголя не много, но вроде есть. Сладость чувствуется, но тоже не приторно. В общем и целом вкусно, курить можно)
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Не буду сильно гнобить данный табак, но мне не зашёл. Запах хлеба... Ну не пахнет он хлебом, смесь какая-то вроде хлеб, вроде не хлеб... Забил микс: данный табак, сыр от спектрума и фрукты какие-то оставались. Так хлеб перебил ВСЁ! От сыра остался привкус не сыра, а больше меда, сладости какой-то, фруктов вообще не почувствовал. Забивал также с лимоном от Северного, вот тут нормально, ничего так, равномерно получилось. Мой вердикт: ну, так, побаловаться сойдёт)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Сибирский лимонад
4.2
113
112
4.5k
Очень долго хотел попробовать этот вкус. Жаль, что забивка также долго не курилась. И вообще, время насыщенного покура у Brusko, что-то уж часто скачет. Качество смеси хорошее, в меру смочено. Пушится хорошо, но одной вилкой пользоваться не смог. Аромат из банки на 5.    Хорошо прогрев, с первых тяг сразу почувствовал ароматы напитка Байкал от ЧГ. Вкус однозначно напиточный, насыщенный. Ощущение, что к носу поднёс только открытую бутылку газировки. На вдохе хорошо чувствуется умеренная сладость, нежная хвойность и холодок. Хвоя прям вау. На выдохе напиточная травянистость и холодок. Присутствует мизерная доля эфирности. Мне кажется если добавить очень лёгкой кислинки, то во вкусе будет ощущаться газированность напитка, но сделать это надо на выдохе. Ягодных нот во вкусе не почувствовал. А вот аромат вокруг кальяна больше похож на ягодный. Стандартно хорошая дымность. Ах, как офигенно заходит эта смесь под черный чай с листом черной смородины!!    Продолжительность покура расстроила -0,5 балла, а так хотел поставить 5. Даже в одного её хватило на 30мин. Как будто перекрыли краник. Повышал жар, но всё тщетно. Перегревов не случалось. Оставшиеся 20мин дым оставался свежим, но пресным.    Вот прошел уже час, после покура, а на дыхании ощущаются нотки Байкала, приятно. Чаша: Облако Flow глазурь Колодка: самая обычная Забивка: пушистая/воздушная/в отступ Дата производства: 11.2022 Разогрев: 3×25 под колпаком Покур: 3×25 /50мин/1чел Опыт: 7 мес Рекомендация: Машинист 2004г.

2

Пушкин
4.7
24
22
5.4k
Приятная безаромка. При плавном прогреве - земля/торф, при перегреве - сухофрукты выходят на первый план, появляется кислинка. Ароматика мягкая, не слишком яркая. По крепости - мне показался довольно легким, прокуривал на чаше Соло от Фила и Облака.