Подписки

pushman87

Подписаться
186
256
66
66

Личные данные

Город Москва
Возраст 37
Пол Не указано
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

1.4
1.4
Травянистая вишня! Не скажу что вкус плохой, это курится интересно. Для меня в аромате больше превалирует вишня, каких-то других садовых ягод я лично не почувствовал. Приятный аромат, запишу в зачот! P.S. Первое знакомство с продуктом.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Гранат, с послевкусием кислинки! Гранат и сам если не терпкий дает приятную кислинку, тут решили её усилить вишней и малиной. В целом микс неплохой. Но больше уходит в гранат. Кто любит, заценит!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Какая-то крапива с кислинкой. Хулиган в последнее время разочаровывает своими последними ароматами. Это не похоже на крыжовник, грейпфрут я тоже не нашел. Какая-то странная травянистая баланда… мимо
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Травянисто-цветочный аромат! Забежал в Коврове в проверенный магазин. Закупался табачком и продавец мне в нагрузку решил дать пару табаков At Bashy в качестве презента. Не знаком был с данным брендом и отнесся скептически. Долго не решался попробовать, но вот моя рецензия на данный вкус. Клевер в детстве может и жевал, но цветочки, но вспомнить аромат вряд ли могу. Аромат что из пачки, что при покуре идентичный. Судя по цвету, это Virginia, который я не очень жалую. Но аромат приятный. Очень необычный. Аромат свежий, наверное аромка и правда клевер. Табак интересный, но в моем понимании для покура на раз другой. Как эксперимент интересно, как табак на полке нет.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Неплохая гуава! Курил на фанеле Werkbund. Вкус гуавы передан хорошо, но это не кислая гуава от Al Fakher (в моем понимании лучшая гуава на рынке, задним умом), это умеренный вкус с отчетливым вкусом основы, который в моем понимании есть у всех вкусов линейки Overdose. Вкус приятный, но лучше в миксы.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Хорошая, сладкая малина! Приятный аромат малины. Отнесу этот вкус к сладкой малине, кислинки тут не почувствовал. Приятный вкус, в моём понимании уместно оттенить кислинкой лимона или любой, что у вас будет под рукой. Хороший аромат.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Цветочный аромат с цедрой апельсина. Из банки пахнет свежо. Аромат вызывает ассоциации запаха свежих стеблей букета. При прокуре аромат мыльный, без четкого профиля. Больше уходит в цветочный аромат. Апельсин если и был вначале, то быстро растворился. Вкус для любителя цветочной темы в кальяне. Неплохо, но и не топ.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Чай с лимоном! Из пачки пахнет напитком «Lipton Ice Tea” с лимоном. При прокуре чай с бергамотом на первом месте, догоняет цитрусовая составляющая. Сказать что это лайм не могу, но приятно. Приятный аромат.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.2
3.2
Детская зубная паста «Дракоша»! Ну какая это конфетина из детства? Сюр) Барбарис есть, но не чистый и на леденец не похоже. Из пачки пахнет больше детской зубной пастой. Не зачёт, мимо.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@pushman87 Реально чем-то дракошу напоминает) Но мне в прикол
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
@pushman87 Мечта детства, жрать дракошу безлимитно, испоснилась))
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Микс с белым виноградом! Из пачки пахнет кисло, больше всего ощущается черная смородина. Пот прокуре аромата кислинка умеренная, профиль в первую очередь белого винограда. Есть нотки малины, но смородина потерялась. Аромат слегка мыльный, потому что есть четкий профиль винограда и на фоне нечто сладкое. В целом неплохой микс, можно покурить.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

1

Darksupra
4
69
67
9k
Приятный травянисто сливочный жасмин на первом плане, плавно перетекает в чайную травянистость. Куриться приятно и нежно.

2

Sea Buckthorn Tea
3.7
84
82
2.3k
Не думал, что у MH может быть такой невыразительный аромат, всегда считал, что этот бренд про переаром. Вкус ни о чем. Это не облепиха, а какой-то слегка сладковатый чаек с имбирем при перегреве. На вдохе чайные ноты, как пахнут остатки заварки в чайнике, на послевкусии призрачная сладость, но называть ее облепихой язык не повернется, скорее как сахарозаменитель, которого пожалели. При попытке нагреть сильнее появляется имбирь, но там уже само сырье начинает тхшить, поэтому мимо. Грейпфрут там есть только в описании на банке. В итоге пока один из самых паршивых вкусов от данного бренда. В миксе такое вообще непонятно как использовать, т.к. любая нормальная аромка забьет его целиком

3

Brazilian Tea
4.4
132
124
2.4k
Это база, самая настоящая классика. Хороший микс из зелёного чая и лайма. Вкус не уходящий в перезаваренную траву, не душнящий горькой цедрой. Всего в меру. Балдеж балдежей. Прекрасный входной вкус в Спектрам.

4

Fir
4.5
64
62
3.7k
Приятная пихта в разы менее интуитивно понятная чем Блекберновская, но в чистую как я,за неимением альтернативы не советую. В миксы для меня спорно,элемент жара просит, а пихту как основной верхний слой не думаю что кто то горит желанием укладывать.) Калодка: На грани 3x25

5

Grapefruit & Pomelo
4.6
43
40
3k
Если бы я не знал вкусов сильно приятнее - сказал бы, что хорошо. Но сравнивая, к примеру, с Помело-Грейпфрут от Сармы, отдам предпочтение Сарме, т.к. она курится комфортнее, не такая горькая (в плохом смысле), не имеет специфического неприятного привкуса.

6

Aperol & Granat
4.1
19
18
1.4k
Это очень годно, однако... Впервые взял баночку в рознице, чтоб не миксовать, а забить в соло. На убивашку японы, для касания не хватило. Пришлось положить в низ, дженевер от трофа. Это мягко, сочно, приторно сладко (у апероля можно заменить это, так-же оттеняющий горечью и терпостью), горечи минимум, терпкости мало, гранат на фоне. При перегреве, гранат становится сильнее, а апельсин пропадает. Этот вкус, у него длинная история, которая ещё была при табаке Саркози (Аля персик-апельсин от нуахуле, который сначала появился как duft checkmate, позднее перекочевавший в suuuuu от Хулигана)