Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Для меня, как любителя чая и жасмина, топ. Почти идеал)
Супер вкусно. 😋
Не знаю как у кого но лично для меня это самая топовая облепиха, та самая которая не отдаёт блювотиной или вонючими носками.
А просто приятная и спелая, сладкая ягода.
Также хорошо чувствуется грейпфрут, он яркий, но его в меру что радует.
Сам аромат действительно как чай, приятный зимний согревающий напиток!
Всем бесспорно советую это топ! 🤤
Бил на хуке авто ну нормальный лаймовый чай, я не сильно оценил, чуть химии, но уже лучше чем другие миксы и их же чистый лайм, бил в соло.
На старте хвоя, в середине шишка (шиша с шишкой, простите за каламбур), на более высокой температуре уходит в смолу. Как бустер хвои идеален к.м.к.
По лучше старого Дарка местами, курил на Веге (сегодня только забрал) и Метеоре. С колпаком удалось вытянуть максимум из этого табака, греть только долго))
Отличный цитрусовый вкус, грейпфрут насыщенный, с горчинкой. Помело никогда не пробовал, поэтому чётко идентифицировать его в данном продукте не смог. Аромка не особо сочная - дыма не обильно, подсушивает, но это в целом скорее ко всей земляной линейке.
Как апельсиновый сок - не то, что хорошо, а очень даже круто, но вот как апероль.... Начнём с запаха из банки: апероль - есть, гранат - есть. Пахнет вкусно, свежо и хочется забить быстрее. Но проблема начинается на этапе прокура, сидишь, чашечка нагрета, мундштук в руке, ожидаешь что-то похожее на запах из банки, делаешь первую затяжку и.... Нифига нет граната, лучше чем ммм от джента, но куда гранат дели остаётся вопросом. Нет, правда, как апельсиновый сок правда круто, но ведь граната нет, максимум где-то очень далеко на послевкусии. По итогу было вкусно, покурил с удовольствием, даже взял бы ещё одну банку, но минус балл за отсутствие граната.