Pumpkin

Pumpkin

Pumpkin

Бренд Tangiers
Линейка Tangiers Noir
Страна США
Крепость Крепкая
Htreviewsid htr128452
4
4
658

Распределение оценок

25%
4 1
75%
5 3

Покурили бы еще раз

100%
Да 1
Оценить табак

О бренде

Легендарный американский табак для кальяна. Один из первых табаков на листе Берли. Наиболее популярная линейка - Noir, имеет довольно высокую крепость.

О линейке

Одна из самых популярных линеек табака Танжирс - Noir (Нуар). Табачный лист - Берли.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (4)

5
5
лучшая тыква которую я курил.это реально яркий вкус тыквы.сейчас стал хуже чем был раньше,но все еще лучший
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@n3w613 Матт пира тыкву не пробовал?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Мой Топ вкус у Танжирс. Если в двух словах Horcata на максималках.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
можно сказать, я приятно был удивлен. Это действительно тыква. Кальянщик просто предложил добавить сливочности к мороженому с помощью тыквы. В итоге микс из тыквы, черники и мороженого ушел на ура!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.6
4.6
Отличный моновкус тыквы без специй , теста и прочих добавок. В первый раз прокурила соло, аромка очень натуральная, сладость почти неуловимая, как и в настоящей тыкве. Насыщенная и нехимозная Идеально для создания осенних миксов с корицей и ванилью Крепость средняя
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Cane Mint
5
4
4
700
Король всех мят! Я больше всего из всех кейнминтов предпочитаю этот, так как именно этот кейн минт линейки бёрли с характером он покажет себя во всей красе на упгешке и хорошем жаре покажет насколько приятной может быть мята расскажет что такое настоящий мятный вкус и какая может быть свежесть без ментола и все это переплетаясь с мягким, но высокоазотистым сырьем всем советую к пробе в соло, если есть возможность вытянуть берите берли если нет то лучше ограничения биркьюком так как с неподготовленными человеком берли может быть слишком агрессивным Настоятельно рекомендую в соло, обязательно рекомендую к пробе в миксах, живая классика

2

Absinthe
5
1
1
566
Я понимаю, что этот вкус не для всех. Но мне он очень заходит. Как пльтернатива хороший абсент у северного. Но танж есть танж

3

Picnic Punch
5
1
1
486
Это не 5, это 6. ИДЕАЛЬНЫЙ вкус. Арбузный мармелад без ацетона и привкусов. Топ 1 вкус для меня в принципе на данный момент. Summer resort+picnic punch-мой любимый микс из всего, что я курил.

4

Red Grape (Special Edition)
5
1
1
421
Такое ощущение, что это Спектрум Грейп Сода, только яркость вкуса докрутили до максимума. Очень-очень мощный сладкий виноградный сок. Вкусопередача невероятная. Очень рекомендую.

5

Sour Grape
5
1
1
320
Этот табак покорил своим вкусом, можно курить бесконечно долго - не надоест. Но кому-то может не подойти из-за крепости: с непривычки накуриваешься быстро. Однозначно входит в личный "топ-лист" табаков. Жаль, что редко встретишь как в кальянных, так и в продаже.

6

Passionfruit
5
1
1
212
Словами не передать, насколько я обожаю этот вкус. Сочная, сладкая мякоть маракуйи.

7

Little Purple Candy
5
1
1
498
Little Purple Candy или Little Purple stuff называйте как хотите. Еще один 12/10 вкус танжа. Для меня похож на виноградный сок вокруг чурчхелы, сладкий, насыщенный и вообщем топовый вкус. Очень советую!

8

Aussie Juice
5
1
1
641
Пожалуй лучший фруктовый вкус "Танжа". Однозначно удачное сочетание сладкой клубники и кислого киви, при том не чистых фруктов, а их сока, за счёт чего микс вобрал лучшее, от клубники не осталось лишней приторности, а киви потерял неприятный многим мыльный привкус. Можно посоветовать этот вкус всем любителям кальяна.

9

Static Starlight
5
1
1
361
Прекрасная роза

10

Kashmir
5
1
1
166
It's the same taste as the noir series, but I found it more enjoyable to smoke.

11

Peach Iced Tea
4.9
5
5
478
Лучший персиковый чай на рынке. На сто процентов сбалансирован. Курится шикарно

12

Kashmir Cherry
4.9
4
4
168
Бомбический вкус. Пряная вишня с восточными оттенками, ни прибавить, ни убавить. Подчеркну, что вкус кашмира заходит далеко не всем, но если Вы фанат восточных ноток, настоятельно рекомендую ознакомиться с данной аромкой.

13

Maraschino Cherry
4.9
3
3
436
Очень даже неплохо, но мне больше понравился Noir, потому что он крепче. Недостатки у двух этих табаков схожи, заключаются они в том, что вкус раскрывается на 70-80% вместо 100. ИМХО!

14

Cane Mint
4.8
72
67
7.6k
Года 3 никак не попадался на глаза данный табак, что называется, пришел, увидел, купил, забил!) Фанел, три 25 и тот самый вкус орбита сладкая мята. Шикарно, свежо, долго, просто пушка! Однозначно соло, для миксов есть аналоги подешевле, вроде различных нов и морозов.

15

Maraschino Cherry
4.8
18
17
1.8k
эталон десертной вишни, только ОД смог подобраться, но все равно немного не то в меру насыщенно, ощущается и сладость мякоти, и кислинка от кожурки, и характерный привкус миндаля

16

Kashmir Peach
4.8
15
14
1.8k
Люблю серию Kashmir. Это отлично как с точки зрения фрукта, так и с точки зрения пряностей. Шикарная история, идеально разнообразит Ваш покур.

17

Mandarin Orange
4.8
10
10
743
Очень долго обходил стороной данный вкус. Думал что будет полнейшая хрень, ведь редко получается передать даже вкус апельсина (хотя отмечу, что у Танжа апельсин отменейший), не говоря уже о более сложном вкусе мандарина. Было приятно ошибаться. Отменный цитрусовый вкус, который стоит на ряду с таким гигантом как Оранж сода. В соло выглядит слегка тяжелым для покура, возможно слишком сильная аромка, но в миксах раскрывается просто потрясающе. Цитрусовые Танжа - моё почтение! Советую определённо.

18

Wintergreen
4.8
6
6
1.7k
Ожидал свежесть и легкость, а он на мой вкус оказался травянисто-потный, как веник в бане с нотками мази золотая звезда. Думал хорошо зайдет горькая вишневая косточка к нему в микс - но нет.

19

It's Like That One Breakfast Cereal
4.8
5
5
555
Основа для цитрусовых миксов, нет одного ярко выраженного вкуса. Похож больше на выпечку с апельсином, но мне понравился.

20

Cactus Fruit
4.8
3
3
344
Однозначно клевый кактус. Хорошее попадание. Сладко-терпковато свежий. Советую!
Подробнее о Tangiers
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам