Absinthe

Absinthe

Абсент

Absinthe

Абсент
Вкус абсента, очень напоминающий анис.
Бренд Tangiers
Линейка Tangiers Noir
Страна США
Крепость Не указано
Htreviewsid htr130068
1
1
548

Распределение оценок

100%
5 1
Оценить табак

О бренде

Легендарный американский табак для кальяна. Один из первых табаков на листе Берли. Наиболее популярная линейка - Noir, имеет довольно высокую крепость.

О линейке

Одна из самых популярных линеек табака Танжирс - Noir (Нуар). Табачный лист - Берли.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (1)

5
5
Я понимаю, что этот вкус не для всех. Но мне он очень заходит. Как пльтернатива хороший абсент у северного. Но танж есть танж
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Cane Mint
5
4
4
657
Король всех мят! Я больше всего из всех кейнминтов предпочитаю этот, так как именно этот кейн минт линейки бёрли с характером он покажет себя во всей красе на упгешке и хорошем жаре покажет насколько приятной может быть мята расскажет что такое настоящий мятный вкус и какая может быть свежесть без ментола и все это переплетаясь с мягким, но высокоазотистым сырьем всем советую к пробе в соло, если есть возможность вытянуть берите берли если нет то лучше ограничения биркьюком так как с неподготовленными человеком берли может быть слишком агрессивным Настоятельно рекомендую в соло, обязательно рекомендую к пробе в миксах, живая классика

2

Cane Mint
5
3
3
400
Отличные мытные леденцы

3

Picnic Punch
5
1
1
451
Это не 5, это 6. ИДЕАЛЬНЫЙ вкус. Арбузный мармелад без ацетона и привкусов. Топ 1 вкус для меня в принципе на данный момент. Summer resort+picnic punch-мой любимый микс из всего, что я курил.

4

Red Grape (Special Edition)
5
1
1
405
Такое ощущение, что это Спектрум Грейп Сода, только яркость вкуса докрутили до максимума. Очень-очень мощный сладкий виноградный сок. Вкусопередача невероятная. Очень рекомендую.

5

Sour Grape
5
1
1
305
Этот табак покорил своим вкусом, можно курить бесконечно долго - не надоест. Но кому-то может не подойти из-за крепости: с непривычки накуриваешься быстро. Однозначно входит в личный "топ-лист" табаков. Жаль, что редко встретишь как в кальянных, так и в продаже.

6

Passionfruit
5
1
1
210
Словами не передать, насколько я обожаю этот вкус. Сочная, сладкая мякоть маракуйи.

7

Little Purple Candy
5
1
1
467
Little Purple Candy или Little Purple stuff называйте как хотите. Еще один 12/10 вкус танжа. Для меня похож на виноградный сок вокруг чурчхелы, сладкий, насыщенный и вообщем топовый вкус. Очень советую!

8

Aussie Juice
5
1
1
620
Пожалуй лучший фруктовый вкус "Танжа". Однозначно удачное сочетание сладкой клубники и кислого киви, при том не чистых фруктов, а их сока, за счёт чего микс вобрал лучшее, от клубники не осталось лишней приторности, а киви потерял неприятный многим мыльный привкус. Можно посоветовать этот вкус всем любителям кальяна.

9

Static Starlight
5
1
1
330
Прекрасная роза

10

Kashmir
5
1
1
151
It's the same taste as the noir series, but I found it more enjoyable to smoke.

11

Peach Iced Tea
4.9
5
5
464
Лучший персиковый чай на рынке. На сто процентов сбалансирован. Курится шикарно

12

Pumpkin
4.9
4
4
638
лучшая тыква которую я курил.это реально яркий вкус тыквы.сейчас стал хуже чем был раньше,но все еще лучший

13

Maraschino Cherry
4.9
3
3
421
Очень даже неплохо, но мне больше понравился Noir, потому что он крепче. Недостатки у двух этих табаков схожи, заключаются они в том, что вкус раскрывается на 70-80% вместо 100. ИМХО!

14

Cane Mint
4.8
70
65
7.3k
НЕ СОЛО вкус это точно. Но в целом - крайне приятный, крепкий мятный табак, который можно использовать как дополнение к основе, чтобы добавить холода.

15

Maraschino Cherry
4.8
17
16
1.7k
10/10

16

Kashmir Peach
4.8
13
12
1.7k
If you can stand the first 10 minutes, then the aroma will blow you away. Peach comes after but is strong.

17

Mandarin Orange
4.8
9
9
726
Вкусно, ярко, сочно, пожалуй, хороший вкус для знакомства с Танжом. Нравился и раньше, и сейчас. Чувствуется мякоть апельсина и цедра мандарина, похоже на фреш. Отлично чувствует себя в миксах, в чашке достаточно небольшого количества. Долго держит вкус. Цитрусовые у Танжа - выше всех похвал. Ближайшие похожие - Оранж сода, но там уклон именно в апельсиновую газировку, и менее популярный, но очень вкусный цитрусовый микс Hacitragus.

18

Wintergreen
4.8
6
6
1.7k
Ожидал свежесть и легкость, а он на мой вкус оказался травянисто-потный, как веник в бане с нотками мази золотая звезда. Думал хорошо зайдет горькая вишневая косточка к нему в микс - но нет.

19

It's Like That One Breakfast Cereal
4.8
5
5
529
Основа для цитрусовых миксов, нет одного ярко выраженного вкуса. Похож больше на выпечку с апельсином, но мне понравился.

20

Kashmir Cherry
4.8
3
3
162
Хорошая вишня с небольшой кислинкой, годный вкус и комфортная крепость
Подробнее о Tangiers
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам