
Фейхоа
Фейхоа
Вкус фейхоа.
Бренд
Сарма
Линейка
Крепкая Сарма 360
Страна
Россия
Крепость официальная
?
Средне-крепкая
Крепость по оценкам
?
Средняя
Статус
?
Выпускается
Промокод на oshisha.net
?
htreviews
HtreviewsID
htr196832
Добавлен на сайт
29.01.2024
Добавил
vadeem1
Распределение оценок
13%
1
1
50%
3
4
13%
4
1
25%
5
2
Покурили бы еще раз
50%
Нет
2
50%
Да
2
О линейке
Крепкая линейка, в основе которой лежит тёмный лист Берли из основного бленда, а палитра вкусов состоит из простых и понятных миксов и моно вкусов выходящих за рамки классической линейки.
Ваша оценка
Оцените вкус
Оцените крепость
Покурили бы еще раз?
Ваш комментарий
Отзывы (7)
ypkio
88
3
Как говорят в комментах фейхоа рили словил бледного🥲 Это действительно призрачный аромат и ему нужен некромант чтобы воскресить недостающие ноты из мира мертвых аромок🤧 Недостаточно яркости в этой симфонии, гармонии, навалите валюме чтобы было слышно их..
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Слава
73
5
Натурально сочно объемно, одна из любимых фейхоа!
Ответить
1
1
Ваш комментарий
5
Очень люблю этот вкус.Отсылает в детство когда мама перемалывала её мясорубке и посыпала обильно сахаром,получался типо джем или варенье.
Вкус на 5 из 5🤤
Ответить
0
0
Ваш комментарий
lybat
904
1.5
Это как то даже описывать не хочется. Не ярко, слегка кисло, не сладко, сильно водянисто. В соло ели уловимый вкус, про микс я вообще молчу. Мало того что фейхоа на рынке много, так тут ещё и такой слабый, зачем?
Ответить
1
0
Ваш комментарий
СмоукБиБиКю
667
@lybat Фух)) а то, я уж думал, только мне не понравилось... все в один голос - гриндайзер, гриндайзер
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Самые обсуждаемые вкусы недели
СмоукБиБиКю
667
3.3
Давольно бледненький фейхоа, непонятно - лимонад или плод. Немного сладко, немного кисло. Ну, понятно, что это фейхоа, а не киви, узнаваемо, впринципе... Насыщенность вкуса - 30% от гриндайзера + непонятная мята и вкус сырья бонусом (неприятным)
Даже не знаю, что ещё про этот вкус написать
Ответить
6
0
Ваш комментарий
Другие вкусы бренда
Мощнейший холод на рынке, как по мне. Даже посильнее той же самой суперновы будет. Полтора - два грамма на забивку в 20 гр хватает за глаза
Приятный и травянистый, в миксах играет по разному, полюбил его с первого покура)) Когда мешаю его с чем нибудь он держится уверенно, покурил бы я его еще раз? Да, однозначно да!! Неподдельный чабрец, получил то что хотел🥹
Кайфовый десерт) И орех и молочко в одном комплекте, мне это очень напомнило сливочную помадку, было очень вкусно, однозначно стоит попробовать🔥
Очень вкусный лимонад, попадание в лимонад буратино 1 в 1, восторг
Один из любимых цитрусовых ароматов на рынке
Если недогреем будет вкус тарелки в которой лежала клубника, если прогреем то вкус ягоды близкий к натуральной, но не спелой скорее дикой или кормовой. Думаю многим понравиться, но мне не хватило яркости и сладости
Лучший личи в кальяне, он напиточный, сладкий. без посторонних вкусов самое близкое сравнение польская фанта со вкусом личи
После черники элемента это блаженство!
Из пачки пахнет черничным редбулом (хз как так но очень сильно напомнило,нот таурина нечувствовал!)
При покуре был мой косяк что я сначала его не догрел,и уже успел разочароваться, но после 5-10 минут вкус раскрылся полностью!
Яркая,сладкая черника. (Без мыла,Без травянистости, Без жжёной резины)
В соло прокурил до затухание углей,аромка не вылетала очень стойко продержалась.
P.S. Заметил что сиропа по сравнению с иргой было прям побольше,но в колбу не протекло ничего.
P.S.S. Только сейчас прочитал описание вкуса... Ну терпкости в ней не было,да и кислинки тоже,это хорошая сладкая черника не приторная при этом.
прикольна цитрусовая база, без горчинки(цедры), очень классно в соло и миксы. Во вкусе больше не натуральный свежевыжатый сок, а J7.
интересный вкус, который всё-таки ближе к абрикосу, но от этого он не становится менее вкусным
сама аромка не очень яркая, но долгоиграющая
классный инструмент для миксов, который можно использовать и в напитках, и в десертах
Не хочется сглазить, но видимо на рынке появились качественные аромки и с ними очень хорошо работают ребята из Сарма! Этот вкус получился очень "тонким", но при этом плотным и целостным. Основной вопрос по вкусу - это слишком легкий базилик, его хотелось бы процентов на 25% побольше-посильнее-поярче. Ещё табак мне показался весьма сиропистым (давно так не окрашивались соединения и вода), но это не мешает совершенно наслаждаться вкусом.
Смородина ощущается не листом, видимо потому что за листы отвечает базилик, и поэтому смородина играет именно ягодностью. Очень мне понравилось! Даже не думаю, что под этот вкус нужен какой-то микс. Соло!
для меня пока что это самый лучший киви,тк это не фреш и не смузи,а просто хороший не химозный киви. в миксы залетает на ура
И почему странные вкусы получаются со 100% попаданием, а чтобы арбуз покурить без уходов в "корки, дыню или ацетон", нужно побегать? Это действительно огуречный лимонад! Я бы сказал, что для того чтобы его приготовить дома в виде напитка нужно: огурец, спрайт, вода. Просто спрайт не подойдет, вкус у табака не такой приторно сладкий как у этой газировки, что приятно. В общем это огуречно, настолько насколько это возможно и не бледно-бесцветно, если просто положить огурец в воду.
Однозначно на полку... и первое что я сделаю это добавлю туда джина и лайма!
сочный ананас с долькой химозности
в миксы хорошо пойдет
как будто бы раньше было крепче
бузина вышла отличной, сладко-цветочной, никакой лишней кислинки - и в соло она понравилась, и в миксах различных зашла
Сейчас яркая тенденция, выпускать свой крыжовник, кто как видит.
У хайприма сладкий, без травы.
У сарма кислый с травой.
В данном случае, вкус норм, но я думаю, ещё будет лучший.
Отличный аромат, в соло твердая 4
В миксах 100 из 10
Любимый микс:
Арбуз елка 50%
Дыня 40%
Мята 10%
Очень вкусный ананас, но всё же уступает джентовскому джокеру. Мне показалось, что тут не столько ананасовый сок, сколько консервированный ананас.
Факт: вкусно
В целом для большинства потребителей ягода неизвестная, как и для меня, поэтому про попадание во вкус писать не буду)) А так в курении прикольный вкус получается, слегка кислая на послевкусии, и не сильно сладкая основа. При этом ощущается будто аромка ананаса от легкой линейки сармы (а из колбы потом только так и пахнет), и добивает уже ягодная составляющая, но тут труднее было разобрать какие ягоды.
Это просто вкусно, не мыльно, не приторно, миксы можно собрать любые, но наверное коктейльные поинтереснее будут.
форма турка глазурь, калауд хуб, 3х25мм (курение на 2+1 пирамидкой).
Комментарии прямо противоположные. Кому то заходит на все сто, а кому то не заходит вовсе. Я оказался во второй категории. Как по мне это свеженький анис, сквозь который прорываются порой ноты сока добрый. Никакого сладкого натурального красного яблока я не распробовал. Анис я не люблю, как и не перевариваю классическую двойнуху. Поэтому этот вкус явно мимо меня. Да и грудь поддавливает, хотя, казалось бы, линейка классик. Без синтетического никотина явно не обошлось.
Подробнее о Сарма
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке.
Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг?
Напишите нам