Sour Rasp Berry

Sour Rasp Berry

Кислая малина

Sour Rasp Berry

Кислая малина
Традиционный вкус спелых ягод малины с преобладающими кислыми нотками.
Бренд Palitra
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Средняя
Htreviewsid htr174231
13
13
492

Распределение оценок

46%
4 6
54%
5 7

Покурили бы еще раз

100%
Да 3
Оценить табак

О бренде

Российский табак для кальяна.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (13)

5
5
Наверное, эта малина может находится в топ-3, рядом с SA. Это вкусная малина, с натуральной кислинкой. Весьма и весьма годно. Крепость ниже среднего, кислота не такая ядерная как SA, сладости мало, вкус натуральный, пропадает спустя 30 минут.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Хорошая кислая малина, ни дать ни взять. Реально малина, реально кислая.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.8
4.8
Классная Малина : для меня это симбиоз Блекберновской сладко-джемовой и кислой от СА ...и получился отличный вариант как в соло, так и в миксы. Кислинка вылезает на хорошем жаре. Лайк!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
кислая малина, но не настолько тяжело ее курить в соло, как обещают.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.3
4.3
Да, это кислая малина, да она очень хороша. Но так как я не очень люблю малину, то постоянно в соло не смог бы такое курить. А так еще раз прям очень хороша. По памяти могу сказать что от SA и от Overdose примерно на том же уровне.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Главный минус этого вкуса, что он очень односторонний, да он называется кислая малина, да это точное попадание в кислую малину, но нет какого то буфера, чуть объёма бы вкусу, так что вкус для миксов топ, а вот в соло на один покур.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Ооочень кислая малина, в соло тяжеловато такое, под миксы топ
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Очень вкусная кислая малина
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Вкус топчик, малину СмокЭнжелса для меня подвинул(и цена радует). Крепость для меня самая лучшая, выше среднего по моему. Рекомендую ??
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Вкусная кислая малина. Вкус действительно очень сильно похож на «acid berry» от SA, но здесь кислинка мне понравилась намного больше. Плюс сырье в отличии от SA отлично держит жар. Пока попробовал два вкуса от этого производителя и оба оказались очень добротными, буду искать остальные.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Double Sour
5
1
1
210
Данный вкус, или добавка ко вкусу, присутствует только в 200 граммовом формате. Это приятная ягодная кислота. Конечно, при первом разе, чувствуется запах уксуса. Более предпочтительный вариант, нежели супер кислый от северного.

2

Very Berry
4.8
8
8
667
Очень симпатичный вкус, не приторный. Забивала 70 на 30 с молодостью грейпфрут-лимон. Грела 3х25, после прогрева оставила 2. Получилось мягко. Во вкусе прям ягодки.

3

Pear Date
4.7
6
6
356
Приятно, сладко и свежо. Хорошая груша, не уходящая в лимонад дюшес, и вяленый инжир, который, с одной стороны, должен быть приторным, однако, тут его не много.

4

Cactus Pir
4.7
4
4
412
Это очень актуально и аутентично. Свежий, не сладкий, приятный, терпкий и вяжущий вкус. Травянистый кактус, который идеален для миксов, особенно с яблоком, грушей и фейхоа.

5

Lavender Lemonade
4.6
13
13
739
Это прям хорошо. Это прям приятная горечь от тоника, это приятная кислинка лимона и лаванда которая на мой взгляд сама по себе с горечью и кислинкой (+ цветочные ноты) дополняет это все. Вкус достаточно плотный и совсем не пустой. Я соглашусь с комментариями ниже по поводу того что не хватило напиточности, но это не критично. В соло вкус лайк, в миксах тоже лайк, но надо меру знать иначе перебивает сильно.

6

Raisat
4.6
1
1
106
Это очень забавный вкус, ибо в описании просто описывается сад, без конкретики. Просто цветы с травой, даже можно описать как бустер цветочности, без перегиба.

7

Corn Hub
4.5
8
8
458
Не мой аромат, но надо было попробовать. Приятная кукуруза со сладким нотами, не распробовал что это карамель или что, но курится приятно. Для меня эта крепость комфортная для соло покура, хорошее попадание во вкус.

8

Thyme Tea
4.4
10
10
377
В полное приятный, аутентичный чай с горным чабрецом. Можно легко устроить каскад.

9

Melon Elderberry
4.4
7
7
579
Приятная, простая сладкая дыня. Бузина как цветок, а не как ягода, на фоне. Добротный вкус.

10

Samurai drink
4.3
5
5
419
Пахнет интригующе - свежим тропическо-травянистым лимонадом без явного намека на анис. Курится скромнее. Тропики с кислинкой, лайтовая анисовая микстурность и свежесть без кулера. Маракуйя и конкретно цитрус не опознаются. А вот щипучая травянистая терпкость, присущая киви, есть. Анис ненавязчивый. В разы мягче, чем в том же Green Fiz Мх. Но при разных забивках смущал непонятный привкус на вдохе, и вкусовое сочетание в целом не особо зацепило. Ожидания и тем более при таком запахе были иными. П.С. Ранее видел схожий по названию и сути микс у Антона Гайворонского, где фигурируют маракуйя ананас с абсентом северного.

11

Carrot Fresh
4.2
16
15
655
Морковка зашла, ассоциирую ее с тертой морковкой с сахарком, как у бабушки в деревне. Из пачки есть некий земельный аромат, но при прокуре, лично мне не чувствовался. Морковка топ, особенно когда надоели фрукты ягоды!

12

Pink Moon
4.2
10
9
748
Буквально минуту назад писал в комменте про этот вкус, решил оставить на него отзыв. Вообще я очень удивился когда узнал что это такой обширный микс, ведь при покуре я чувствовал очень яркий грейпфрут.. Но как в понял палитра как табак очень интересен при игре с жаром, если кто-то работает в рознице возьмите себе на заметку что вкус здесь многогранен, играя с жаром можно добиться так сказать самой разной палитры вкуса (этим и объясняется название, ведь аромок для создания лишь одного аромата они могут использовать 2-3 других аромки) по своей идее мы можем получить либо классный цитрус, либо же микс ягод с цитрусом на ваше усмотрение. Кстати пинкмана не курил, мастхэв как табак не интересен и в целом не когда не чем не цеплял, так сказать «прародителя» в глаза не знаю)

13

Sarduri
4.2
5
5
543
Приятная, сладковатая арбузная жвачка. Очень похоже на турбо хулиган без дыни.

14

Straw Black Berries
4.1
5
5
394
Опыты с ежевикой достаточно опасны, ибо мыльность зачастую сопутствует ежевике. Из упаковки это чувствуется. При курении ежевика так же выходит на первый план, некоторая мыльность в аромке присутствует, что отталкивает по курении. Земляника чувствуется, идёт фоном. Хочется добавить ещё ягод, чтобы оттенить ежевику. Пойдет если только в миксы, второй раз не стал бы курить.

15

Vafli USSR
4.1
4
4
192
Годная десертная база. В мер сладкая, не приторная, чувствуется прям вафля! Очень зацепило, прям хорошо. Не то, что у лиетим. сапфира или дс.

16

Black Currant
4.1
1
1
25
Аутентичная черная смородина без листьев. Вполне приятно, кажется, можно её ещё докрутить.

17

Green Grape Mint
4
1
1
23
Эту аромку, которую поставляет союзоптторг, использует все, кому не лень. Эту аромку, использовал даже я. Это классический альфачовский виноград, коль таких куча. Проще взять чай ветер, как самый дешёвый аналог с этим ароматизатором.

18

Mango Cream
3.9
5
5
297
Это мне понравилось больше, чем Трофим. В отличие от Трофима, здесь сливочность очень хорошо гармонирует с манго, а не является чем-то отдельным, или инородным.

19

Baikal Loved
3.7
9
9
311
Слабый, не сильный, вполне приятный Байкал. Не особо насыщенный, поэтому только в соло, или в миксы, где Байкала большее количество.

20

Cherry Tonic
3.7
6
6
628
Не яркая конфетная вишня. Ничего примечательного. Никакой напиточночти замечено не было.
Подробнее о Palitra
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам