Carrot Fresh

Carrot Fresh

морковный фреш

Carrot Fresh

морковный фреш
Натуральный, приятный вкус морковного напитка с нежным, мягким сливочным послевкусием.
Бренд Palitra
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Средняя
Htreviewsid htr174215
16
15
656

Распределение оценок

6%
2 1
6%
3 1
69%
4 11
19%
5 3

Покурили бы еще раз

100%
Да 6
Оценить табак

О бренде

Российский табак для кальяна.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (17)

4.5
4.5
Морковка зашла, ассоциирую ее с тертой морковкой с сахарком, как у бабушки в деревне. Из пачки есть некий земельный аромат, но при прокуре, лично мне не чувствовался. Морковка топ, особенно когда надоели фрукты ягоды!
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Вполне стандартная, сладкая морковка. Но, как говорил Гайворонский: у нас лучше.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Реально морковный фреш или свежая морковь, по запаху из упаковки может быть резковат, но на деле отличная морковка, как ее использовать уже дело фантазии, отличное попадание
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.8
3.8
отдаёт землёй и подвалом, но в миксах может играть нормально. с кукурузой и персиком - неплохо
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Не понял я этот вкус. Может кому-то нравится морковь с ботвой и землей, но точно не мне. Потом попробовал в миксе, тоже не очень зашло, я слишком отчетливо чувствовал эту землю, перебивало все остальное (если что 40% моркови было). Никаких сливок я себе тоже надумать не смог.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.8
4.8
вайяяяя, вот это вкус, мама дорогая! морковный напиток со сливочным послевкусием? - нет свежая и сочная морковь прямо с грядки - да один из самых необычных и ярких вкусов, которые удалось попробовать. это прям вау для вкусовых рецепторов. такое ощущение, будто бы прям съел с грядки морковь с ботвой и кусочками земли на ней. если добавлять больше 40%, то все затмит собой. отлично и в соло, и в миксы
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Морковь на протяжении курения меняется, сначала это будет молодая свежая морковка, потом уйдет уже в более созревшую(для кого-то мб покажется вареной). Появляется вкус морковного жмыха, но он больше уходит в тыквенный аромат. На протяжении всего процесса чувствуется свежесть и сливочные нотки, этот вкус можно спокойно и без миксов курить, по крайней мере мне подошёл
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Вкус жмыха перезрелой большой моркови, у которой сердцевина уже твердая и слегка зеленая. В соло сложновато было курить в плане ароматики. В миксах думаю норм.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@seaborgium Вот, тоже болтается пачка морковки, правда от Северного, кроме морковь-яблоко-чизкейк ничего придумать не могу...
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@СмоукБиБиКю попробуй папайю от ББ 30% + кислый ананас от ББ 40% + морковь (я брал северный, но попробовал бы и с Сармой) 30% было прям необычно и вкусно)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@Romchesku Привет. Спасибо за микс) Папайю перекурил в свое время. Но в целом микса 4 делал, пара из них понравилось. Но все равно больше не хочется такой аромки, она какая-то душная. Тяжело курить.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
@seaborgium соглы, папайя достаточно тяжелая, тоже много ее не пробую специально, чтобы успеть соскучиться) тогда замени ее, к примеру, тайским йогуртом от ЭйрКрафта или манго-йогуртом от себеро блэк, мне кажется, будет неплохо
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Неплохая морковь, но не вау, ничего необычного, при курении иногда складывалось впечатление что куришь перезрелый манго.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Такого вкуса вы не попробуете не у одного бренда. Во первых очень интересно было попробовать, заинтересовало. Во вторых курится восхитительно. Знаете это когда в детстве тебе мама в соковыжималке делает морковный сок, прям один в один. Это для меня самый тот, частенько курю.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
@Иван А морковка северного тебе шутка что-ли?))
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Double Sour
5
1
1
211
Данный вкус, или добавка ко вкусу, присутствует только в 200 граммовом формате. Это приятная ягодная кислота. Конечно, при первом разе, чувствуется запах уксуса. Более предпочтительный вариант, нежели супер кислый от северного.

2

Very Berry
4.8
8
8
668
Очень симпатичный вкус, не приторный. Забивала 70 на 30 с молодостью грейпфрут-лимон. Грела 3х25, после прогрева оставила 2. Получилось мягко. Во вкусе прям ягодки.

3

Sour Rasp Berry
4.7
13
13
492
Наверное, эта малина может находится в топ-3, рядом с SA. Это вкусная малина, с натуральной кислинкой. Весьма и весьма годно. Крепость ниже среднего, кислота не такая ядерная как SA, сладости мало, вкус натуральный, пропадает спустя 30 минут.

4

Pear Date
4.7
6
6
360
Приятно, сладко и свежо. Хорошая груша, не уходящая в лимонад дюшес, и вяленый инжир, который, с одной стороны, должен быть приторным, однако, тут его не много.

5

Cactus Pir
4.7
4
4
414
Это очень актуально и аутентично. Свежий, не сладкий, приятный, терпкий и вяжущий вкус. Травянистый кактус, который идеален для миксов, особенно с яблоком, грушей и фейхоа.

6

Lavender Lemonade
4.6
13
13
739
Это прям хорошо. Это прям приятная горечь от тоника, это приятная кислинка лимона и лаванда которая на мой взгляд сама по себе с горечью и кислинкой (+ цветочные ноты) дополняет это все. Вкус достаточно плотный и совсем не пустой. Я соглашусь с комментариями ниже по поводу того что не хватило напиточности, но это не критично. В соло вкус лайк, в миксах тоже лайк, но надо меру знать иначе перебивает сильно.

7

Raisat
4.6
1
1
109
Это очень забавный вкус, ибо в описании просто описывается сад, без конкретики. Просто цветы с травой, даже можно описать как бустер цветочности, без перегиба.

8

Corn Hub
4.5
8
8
458
Не мой аромат, но надо было попробовать. Приятная кукуруза со сладким нотами, не распробовал что это карамель или что, но курится приятно. Для меня эта крепость комфортная для соло покура, хорошее попадание во вкус.

9

Thyme Tea
4.4
10
10
377
В полное приятный, аутентичный чай с горным чабрецом. Можно легко устроить каскад.

10

Melon Elderberry
4.4
7
7
579
Приятная, простая сладкая дыня. Бузина как цветок, а не как ягода, на фоне. Добротный вкус.

11

Samurai drink
4.3
5
5
420
Пахнет интригующе - свежим тропическо-травянистым лимонадом без явного намека на анис. Курится скромнее. Тропики с кислинкой, лайтовая анисовая микстурность и свежесть без кулера. Маракуйя и конкретно цитрус не опознаются. А вот щипучая травянистая терпкость, присущая киви, есть. Анис ненавязчивый. В разы мягче, чем в том же Green Fiz Мх. Но при разных забивках смущал непонятный привкус на вдохе, и вкусовое сочетание в целом не особо зацепило. Ожидания и тем более при таком запахе были иными. П.С. Ранее видел схожий по названию и сути микс у Антона Гайворонского, где фигурируют маракуйя ананас с абсентом северного.

12

Pink Moon
4.2
10
9
749
Буквально минуту назад писал в комменте про этот вкус, решил оставить на него отзыв. Вообще я очень удивился когда узнал что это такой обширный микс, ведь при покуре я чувствовал очень яркий грейпфрут.. Но как в понял палитра как табак очень интересен при игре с жаром, если кто-то работает в рознице возьмите себе на заметку что вкус здесь многогранен, играя с жаром можно добиться так сказать самой разной палитры вкуса (этим и объясняется название, ведь аромок для создания лишь одного аромата они могут использовать 2-3 других аромки) по своей идее мы можем получить либо классный цитрус, либо же микс ягод с цитрусом на ваше усмотрение. Кстати пинкмана не курил, мастхэв как табак не интересен и в целом не когда не чем не цеплял, так сказать «прародителя» в глаза не знаю)

13

Sarduri
4.2
5
5
543
Приятная, сладковатая арбузная жвачка. Очень похоже на турбо хулиган без дыни.

14

Straw Black Berries
4.1
5
5
395
Опыты с ежевикой достаточно опасны, ибо мыльность зачастую сопутствует ежевике. Из упаковки это чувствуется. При курении ежевика так же выходит на первый план, некоторая мыльность в аромке присутствует, что отталкивает по курении. Земляника чувствуется, идёт фоном. Хочется добавить ещё ягод, чтобы оттенить ежевику. Пойдет если только в миксы, второй раз не стал бы курить.

15

Vafli USSR
4.1
4
4
193
Годная десертная база. В мер сладкая, не приторная, чувствуется прям вафля! Очень зацепило, прям хорошо. Не то, что у лиетим. сапфира или дс.

16

Black Currant
4.1
1
1
26
Аутентичная черная смородина без листьев. Вполне приятно, кажется, можно её ещё докрутить.

17

Green Grape Mint
4
1
1
23
Эту аромку, которую поставляет союзоптторг, использует все, кому не лень. Эту аромку, использовал даже я. Это классический альфачовский виноград, коль таких куча. Проще взять чай ветер, как самый дешёвый аналог с этим ароматизатором.

18

Mango Cream
3.9
5
5
298
Это мне понравилось больше, чем Трофим. В отличие от Трофима, здесь сливочность очень хорошо гармонирует с манго, а не является чем-то отдельным, или инородным.

19

Baikal Loved
3.7
9
9
311
Слабый, не сильный, вполне приятный Байкал. Не особо насыщенный, поэтому только в соло, или в миксы, где Байкала большее количество.

20

Cherry Tonic
3.7
6
6
628
Не яркая конфетная вишня. Ничего примечательного. Никакой напиточночти замечено не было.
Подробнее о Palitra
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам