Watermelon

Watermelon

Арбуз

Watermelon

Арбуз
Аромат сахарного арбуза
Бренд Overdose
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Средне-крепкая
Htreviewsid htr194991
13
12
719

Распределение оценок

23%
1 3
15%
2 2
23%
3 3
38%
4 5

Покурили бы еще раз

80%
Нет 4
20%
Да 1
Оценить табак

О бренде

Крепкий бренд от команды Burn. Изначально Overdose был просто особо крепким вкусом в линейке Black Burn, который в итоге стал целой линейкой крепких вкусов.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (12)

1
1
Аромка вышла из чата.... Немного запаха арбузной корки и всё - ужасно. Пахнет даже из упаковки неприятно, сладкого арбуза тут и в помине нет, деньги на ветер.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.1
3.1
в принципе, очень мало хороших арбузов среди различных брендов, а тут как-то еще слабее, чем средний арбуз на рынке
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2.5
2.5
Очень слабый вкус арбузной корки, я бы даже сказал привкус. Никакой насыщенности, химоза в чистом виде
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Пробовал только в миксах. Хороший химический вкус арбуза, но как и все вкусы оверздоза, которые я пробовал не очень яркий. Мне кажется, что в соло особо его не покуришь, но на удивление отлично влетает в любой микс. К примеру арбуз ананас апельсин, арбуз киви лимон-лайм все отлично заходило и мне и друзьям. Курил на прямотоке Облако Stone. Грел на 3х 25х углях под колпаком
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2

AtEO

796
2
Вкусец, конечно, очень посредственный, запах из контейнера манящий, но не имеющий никакого отношения ко вкусу во время покура, ибо сначала это какой-то обычный арбуз, буквально минут 5, а дальше полу-пустая арбузная корка, не советую данный вкус, есть более удачные варианты, но стоит признать, в миксах более-менее. Рекомендовать точно не могу и сам больше пробовать вряд ли стану.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
@AtEO Что то в последнее время овердоз очень плох(
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить

AtEO

796
@OldSmoker Да что-то кроме двух вкусов у них курить-то и нечего, сплошное разочарование, благо хоть в заведении бесплатно пробую это "великолепие", а не отдаю свои кровные.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1

Tony

433
1
Вкус ужасный, аромки почти нет, в лучшем случае назвал бы это арбузной коркой.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
1
1
Аромка не то что слабая , а ее почти нет
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить

Tony

433
@OldSmoker В точку!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.7
3.7
Ммм, мне это сильно напомнило аромку арарам от мастхэв. Т.е. присутствие чернослива. Ожидал большего от арбуза. Он не яркий, плюс вкус корки, а не мякоти сахарного арбуза.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.7
3.7
Давольно таки вкусненький арбузик, действительно ощущение такое, как будто свежевыжатый арбузный сок с сахарком, чистым курить наверно не советовал бы, но добавлять в миксы и не особо много, будет хорошечно, давненько не встречал нормального арбуза !
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Аромка не яркая, натуральный ягодный вкус арбуза, в миксах ели различим Мне очень понравился, но я просто безумно люблю арбуз :)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Masala Tea
4.7
11
11
1.3k
Как любитель такого рода специй, оценил данный аромат с достоинством. Мягкий, нежный, молочный, пряный чай. В соло покурил с удовольствием. Но такие аромки не на каждый день) Надо немного передохнуть и попробую миксануть.

2

Bali Mango
4.4
7
7
1.3k
Когда данный вкус покупался мной - я не ожидал абсолютно ничего выдающегося, хотел просто манго и не более, но не ожидал, что оно окажется настолько вкусным и без лишней травы в больших количествах, что прям удивило.

3

Manila Malina
4.3
27
26
2.4k
Сегодня взял на пробу данный табак) довольно хорошая, вкусная малина)

4

Guajava
4.3
11
11
1.3k
Гуава бомба честно говоря Отличное попадание во вкус, хорошая крепость, долго держит аромку. Из банки пахнет ярче, нежели курится, но оно даже и к лучшему

5

Maraschino Cherry
4.2
38
33
2.5k
Вкус прям приятный, то чего я и ожидал: Вишня- сладкая, немного вяжущая, миндаль- а он был? возможно был, какие-то нотки пробивались, но прям совсееееем отдалённо. по крепости сложно сказать, но как будто не прям 4, тут скорее всего 3-3.5 Это скорее вкус в миксы, но при этом чтобы его почувствовать, надо прям много добавить, с какой-нибудь сладкой мятой будет прикольно

6

Pineapple chunks
4.2
19
16
1.4k
Ананас, 100%. Да, может не такой убойный, как у Jam (тот просто всё вокруг пропитывает), но этот ведь и крепче! И его спокойно можно курить в соло и не переживать, что дымишь без толку! Лайк! На полку! В миксы, в соло!

7

Pink Grapefruit
4.1
20
18
1.3k
Курю этот табак довольно много вкус устраивает когда правильно забёш расслабляет на раз ,3 25 вполне хватает с колпаком на прогреве .

8

Gin Cucumber
4
31
30
2.2k
На фоне, большого количества проходных вкусов овердоза, это хорошо. Свежий огурчик с можжевеловыми нотами, больше похоже на огуречный лимонад с небольшим хвойным оттенком, нот хуже от этого не становится. Как по мне, хорошая база под летние микс_очки. В соло, после пары банок надоест.

9

Kashmir Citrus
4
21
19
4k
Ну это цитрус и специи, сложно сказать что-то ещё. Надо работать и подбирать вкусы и мб что-то выйдет. Методом проб и ошибок, если хотите прям упороться в пряность и чайность + цитрус, то вот вам микс на прокур: DS Супра 45% + Кашмир цитрус 40% + 15% синамон MH

10

Lime-lemon
4
17
15
1.1k
Что-то не получилось. Видел тут отзывы о том, что вкус интересный - видимо ещё и партии отличаются. Мне досталось что-то непонятное. Если попытаться найти там лемон и лайм то это скорее всего будет кора деревьев. Или высохшая цедра. Но, точно не фрукт. Нет ничего в этом. Совсем. Не могу придумать даже куда это можно применить.

11

Sweet Rose
4
15
14
2.1k
Сначала прям бьет мыло, затем химозность уходит на задний план и остается небольшой привкус розы и не выраженные ягоды. Винограда вообще не почувствовал, максимум небольшой оттенок сока с алоэ. Честно говоря в миксе "Space Flavour" от MH роза больше зашла (не такая приторная). В чистую больше наверное не стал бы курить, но в миксах процентов 20 можно добавлять

12

Dear Pear
4
5
5
725
По шарам дает, я редко курю крепкие табаки, от того и напнуло так нормально. (Даже меха мои поддавило). Вкус… ну груша с привкусом табака, средне аромисто (мне не хватило более яркой аромки). Для меня далеко не вау, но любителям крепкого думаю зайдет.

13

Gin Watermelon
3.9
35
34
2.1k
Достойный аромат.Вкус арбуза с чем то хвойным . По крепкости среднечок.

14

Spiced Ulun
3.9
16
14
1.2k
В чистом виде не пробовал, чисто в миске с лимоном на дегустации. Подписали, как любимый микс офиса. Пропорции 70/30. Это приятный чай, как база.

15

Overcola
3.9
13
12
921
С одной стороный основной профиль вкуса ну кола и кола. Не напиточная а конфетная. Что меня крайне раздражает на самом деле) Дайте мне ту самую колу из банки) Но. Тут есть как-будто бы еще какой-то посторонний привкус то-ли специй, то-ли цедры или имбиря. Он настолько ненавязчивый что с первого раза найти его очень сложно. Но он есть) В моей голове по крайней мере. Как итог - все же типичная кола, которая мне не то, чтобы прям очень нравится. Имеем что имеем.

16

Strawberry Basil
3.9
13
12
938
Очень сильно чувствуется базилик, на послевкусии сначала слабо чувствую клубнику. минут через 15 базилик смешивается и остаётся просто что-то ягодное. За счёт первых 15 минут хочется попробовать этот вкус ещё, базилик реально тащит

17

Sandal
3.8
22
21
2.5k
Ядрёная штука но в целом прикольно) Попробую в миксы, любители панраса думаю оценят

18

Wild Strawberry
3.8
11
10
846
это хорошая земляника, нехимозная, но и не насысыщенная, как хотелось бы в цветочно-ягодные миксы хорошо заходит

19

Fig lemonade
3.7
25
24
1.4k
Исключительно миксовая история, в соло слишком скучно. Лимонадом тут вообще не пахнет, да собственно и тропиками. Просто немного фруктовая сладость

20

Tarhun
3.7
11
11
712
Вообще не зашло( неяркий, травянистый, слегка сладковатый аромат
Подробнее о Overdose
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам