
Малина Личи Базилик
Малина Личи Базилик
Мякоть сладкого личи с малиной и оттенком свежего базилика
Распределение оценок
7%
1
2
11%
2
3
41%
3
11
37%
4
10
4%
5
1
Покурили бы еще раз
41%
Нет
7
59%
Да
10
О бренде
Nаш (Наш) - крепкий табак для кальяна из России на основе бленда Берли и Вирджинии.
О линейке
Крепкая линейка от табака Naш
Ваша оценка
Оцените вкус
Оцените крепость
Покурили бы еще раз?
Ваш комментарий
Отзывы (24)
vvs33rus
105
3.5
Курил на фанеле в касание по соски колодки.На первом плане яркий базилик с личи и на фоне джемовая малина.Возможно на турке будет курится иначе.В целом неплохо,можно взять покурить,но для меня на раз,не моё
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Руслан Лё Кальян
320
4.5
Цветочно-мыльное личи, не критично, но многих может оттолкнуть, у меня выстрелил первым, следом подключилась малина, прям в равной пропорции и минут через 10 появился базилик. И так чашка держалась весь покур 1/3 каждого вкуса без перегибов и провалов. Чем-то по плотности и насыщенности напоминал пинкмен 😂 а я его года 2 не курил. В целом неплохо, -0,5 за мыльность, но каждый ее либо почувствует либо нет.
Ответить
6
0
Ваш комментарий
Curakoooo
442
@Руслан Лё Кальян Как по крепости?
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Руслан Лё Кальян
320
@Curakoooo Стандартный средний, если по 10 бальной то 6/7 для стандартного пользователя и 5 для прокуренного.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Vlastelin
240
3.8
Малина на переднем плане, личи ее дополняют, фоном где-то базилик, которого можно было бы добавить побольше. Немного мыльновато, немного химозненько, но курить можно
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Александр Титов
345
3.9
Если к личи вы негатива не испытываете, то вполне себе курибельно ). Ярко, сладко, малина и Личи вполне уловимый, хоть в среднем и сливаются во что - то единое, базилик тоже на месте, хотя хотелось бы чуть ярче).
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Самые обсуждаемые вкусы недели
Ako
135
4
Здравствуйте. Может и я в кальянной сфере новичок, всего лишь год занимаюсь кальянами. На чашке стою, может опыта не хватает(но я за этот год не хилое количество Табаков перепробовал и забивал начиная от танджа заканчивая Дейли хукой которая сейчас называется старлайном). Но по ароматике первые ладно 30 минут ярко. Потом чутка выветривается но на первый план выходит не посредственно сама малина. Крепость не крепкая я бы сказал середина, я её касанием и с минимальным и на 4 углях перепробовал. Попробовал бы ещё раз, да конечно. Рекомендую ли? Если вы любите Малину, Базилик(так как базилик тут не плохой) то однозначно стоит попробовать!
Ответить
8
0
Ваш комментарий
Другие вкусы бренда
Качественная корица, с легким перечно - острым профилем, однако в десертах, с яблочным штруделем или для создания ладана/шоколада с перчинкой, очень грамотно
Хорошая база, чтобы понять, на что именно ребята решили положить ароматизаторы. Шоколадный, дубово - древесные оттенки, с очень нежным ванильно - земляным тоном. Приятная база
В соло курить - наверное, очень так себе, но как инструмент, схож с red chilli pepper от wto, где можно немного разнообразить свой привычный рацион курения.
Хорошо,вот прям хорошо,но не идеал.Сочетание хорошее,сладкая дыня+кислый лимонный леденец.Но мне как будто не хватило яркости.А так,рекомендую попробовать
Из банки пахнет приятно, барристером, на покуре не понятно, нехватает насыщенности, в миксах у меня терялся, делал 50% джин 50% перу, перу чуствую, джин - нет. В соло не пробовал, само сырье тоже не очень понравилось в новой линейке этой
Очень яркая, не совсем похожа на одноименную ягоду (или плод😁), но тем не менее отлично подходит для миксов, когда хочется добавить немного яркости и чего то розового в настроение чаши)
Очень необычный вкус, прокуривался давно, почти на релизе, но воспоминания свежи до сих пор: приятная напиточно-травянисто-медовая история со специями. Конкретные травы и специи не вычленил, но общее настроение именно такое. Приятно выбивается среди остальной линейки Нашего. Но меня хватило без миксов на 1 банку. Возможно я как то не так обращался с табачком, но был какой то привкус "сухости", что-ли. Хочется разбавить чем-то свежим или кислым, но без внимания такую ароматику оставлять точно не стоит. Зашёл микс с зелёным яблоком от Naш и siberry Element вода (но сухость тут отчего то оставалась).
Приятнее было курить на фаннеле, как то мягче и полнее раскрывалась ароматика.
3 угля, фаннел Roller хулиган, турка обычная от Облака, без глазури
Офигенна не приторная малина. Кислинка слабая, но если поддать жару посильнее, становится кисленько в меру. И нет этой химозной терпокой кислости как в линейке Шок у ББ. Прекрасно зашло в соло, и по вкусу и по крепости.
Ееех, любимая моя гастра. Что Минестроне, что Гаспачо всегда курится когда ну вот совсем уже от всего скучно или собираемся компанией на 3-4 кальяна и растягиваем вечер за настолкой. Лайк.
Кайфовая, приятная песочка с может и сухим профилем, но вполне угодный многим предмет для миксологии.
Очень хорошее попадание в ягоду,а не джем,варенье и т.д.На покуре яркая смородина с листом.В соло курится великолепно,в миксы так же имеет место быть.Рекомендую
Не бончовская лаванда, но и тут есть на что посмотреть, и есть на что обратить внимание. Хороший, не мыльный, приятный профиль цветов
Хорошая, душистая, травянистая, будто с веток гвоздика, в миксах - хорошо, в соло - so so.
Отчасти попадание есть. Конфетный вкус меда с лимоном и легкой ментоловой свежестью. Оригинал, конечно, похолоднее и сочнее будет. Леденцовость тут с натяжкой. Да, есть легкая аптечность у лимона. Ментол привносит травянистый оттенок. Но в целом это спокойный, мягкий аромат, без приторности. Все компоненты в балансе и не тянут одеяло на себя. База, как это было раньше, не лезет. В соло курится приятно, ненавязчиво. В миксах применение найдет.
Партия 12.24г.
Это скорее барбарисово-лимонадная конфета,но в целом неплохо.Вкусно,сладко.В соло как по мне скучноват,лучше в миксы с каким нибудь лимонадиком
Как таковой алкогольной составляющей не уловил, но очень неплохой лимончик
как по мне - достаточно дефолтная черника с лёгкой ноткой сливочности, до йогурта не дотягивает, даже до питьевого
это неплохо, но ничего необычного
Очень сильная аромка, надо прям чуток в миксе , чтобы не перебивал все остальное
Пропитанный в меде и тропическом сиропе сигарный лист, мне не зашло, захотели убить двух зайцев (безаромка и аромка) по факту не получилось ни одного, ни второго… что в миксах что в соло, изначально не понимаешь что ожидать, вроде ждешь табачку, а мешает сладость и наоборот для сладости аромки не хватает…
Проходной для меня
Подробнее о Nаш
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке.
Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг?
Напишите нам