
Hard Lova Lova
Манговый чизкейкHard Lova Lova
Манговый чизкейк
Ощутите, как сочные нотки спелой манго сливаются с нежной сливочной основой чизкейка, создавая идеальный баланс между сладостью и кремовостью. Каждый вдох наполнен яркими и насыщенными вкусовыми оттенками, а каждый выдох приносит ощущение полного удовлетворения.
Бренд
Хулиган
Линейка
Крепкая
Страна
Россия
Крепость официальная
?
Средне-крепкая
Крепость по оценкам
?
Средняя
Статус
?
Выпускается
Промокод на oshisha.net
?
htreviews
HtreviewsID
htr197053
Добавлен на сайт
14.05.2024
Добавил
mordaraptor
Распределение оценок
4%
1
1
4%
2
1
17%
3
4
54%
4
13
21%
5
5
Покурили бы еще раз
25%
Нет
5
75%
Да
15
О бренде
Кальянный бренд из Краснодара от известного блогера Саша Nuahule. Табак представлен в двух фасовках (25 грамм и 200 грамм), в двух линейках крепости (средняя и крепкая). Отличительная особенность — это бленд из трех типов листов (Virginia, Burley и сигарные листы). Нестандартный подход к созданию вкусов подкрепляется уникальными ароматизаторами из Японии.
О линейке
Крепкая линейка табака Хулиган. Упаковки имеют яркий фон, а большая фасовка напоминает форм-фактор Tangiers
Рекомендации по приготовлению
1. Уверенно разомни пакет с табаком, чтобы распределить сироп по табачной смеси.
2. Для чашки фанел.
Рыхло, с небольшой горкой уложи табак в чашу, прижми верхний слой до легкого касания калауда табачной смеси. Если куришь на фольге, прижми табак более плотно и оставь отступ на 1-2 мм от фольги.
Прогрей чашу на трех кубиках угля без колпака в течении 3-4 минут и наслаждайся курением!
3. Для классической чаши.
Рыхло уложи табак в чашу. Оставь отступ 1-2 мм от калауда. Центральное отверстие — «колодец» делать не нужно.
Если ты олд-скул и куришь на фольге, то делай отступ на 2-3 мм от фольги.
Прогрей чашу на трех кубиках угля без колпака в течении 3-4 минут и наслаждайся курением!
Ваша оценка
Оцените вкус
Оцените крепость
Покурили бы еще раз?
Ваш комментарий
Отзывы (24)
Morkovka
80
2
Аромат: манговый чизкейк, так и ощущается, что будет во вкусе...не знаю. Сладко, прям десертно.
Вкус: морковный чизкейк. Да да, вы не ошиблись с описанием 🤣🤣 Мне манго в целом, когда покупаю его, отдает по вкусу морковкой, так воооот... В данном вкусе он мне также отдаёт морковкой и это вкусно. По поводу вкуса в целом. Вкусно в какой-то мере, но не до конца словно раскрыт, есть небольшая десертная нотка, но всё равно как-то мало.
Сладкий, не приторный, манго-морковный вкус с долей минимальной сливочности.
Курить такое на постоянке да и в целом? Нет. Я ожидала более насыщенного манго с творожной массой чизкейка, но увы. Заслуженная 2.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
СмоукБиБиКю
669
@Morkovka Морковный чиз? И не зашёл?)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Morkovka
80
@СмоукБиБиКю Да, морковный) Если вдруг не ел манго, попробуй, но спелое, т.к. оно более мягкое и отдаёт морковкой))
Мне не хватило насыщенности не на фанеле, не в облаке с дырками 🤣🤣🤣 Я ожидала, что он будет более сливочно-творожный и фрукт тоже будет насыщеннее, но где-то затерялось всё. Мне пока не один чизкейк не понравился, такие надежды были на этот))
Ответить
1
0
Ваш комментарий
СмоукБиБиКю
669
@Morkovka Та я по аналогии с твоим ником, типо Морковке не зашёл марковный чиз) А маньго ел... в Азии... фкусна было. Правда, последние пару лет, по сезону (с октября по декабрь, вроде), много привозят египетских манго - прям спелые можно выбрать, тоже оч вкусные, но не как в азии
Морковкой и тыквой мне неспелая папайя отдаёт, а манго нет. Может, неспелое немного
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Morkovka
80
@СмоукБиБиКю Ты в этом плане)) Мне морковные вкусы никакие не нравятся, увы. У серверного вкус "выпьем за морковь" вообще нечто 🤣 пахнет сладкой морковкой, как морковка с сахаром, а курится, словно морковку только сорвали с грядки и вот это земля, беее.... Как будто рассчитан вкус для беременных, но им курить калик нельзя. Как вышел вкус "выпьем за морковь", попробовала раз, больше и не курила))
Я просто в магазине покупаю по типу пятерочки, зелено красное манго и вот на пробу решили взять жёлтое, чем отличается, вроде ничем. Морковкой всё равно отдаёт. И мороженое манго морковкой отдаёт. Видимо рецепторы у меня такие)
По поводу выпьем за морковь. Я тогда по глупости ещё большую банку взяла. Так и валяется где-то бедолага, если не выкинула.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
tysontysonn
34
4.1
Хороший чизкейк, больше чувствуется монго, сладость хорошая. Из десертов хорошая середина.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Gabonskaya
56
1
Расстроил хулиган, это очередная дешёвая выпечка горьковатая, без сладости, дешёвое манго и всё это замешано ужасным образом...
Ответить
0
0
Ваш комментарий
drualctat
150
5
Этот вкус зашел в мой топ-3 десерток
Больше напоминает сливочное печенье с манговым нежнейшим кремом
Да, это сладко, на перегреве даже приторно, но любителям выпечки это точно понравится
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Самые обсуждаемые вкусы недели
Слава
73
5
Я ненавижу манго из за его травянистоти почти у всех брендов, а здесь он сладкий и сливочный как "в жарких странах" вкус сладкий фруктовый слегка сливочный можно смело пробовать если устали от травы в манго
Ответить
2
3
Ваш комментарий
Другие вкусы бренда
В миксах гуд, особенно с энергетиком от себеры. Соло не пробовал.
Сначала чувствуется какая то не понятная травянистая мешанина, тут я уже расстроился, но через минут 5 покура всё выравнивается. На первом плане это сушеная мята, а на послевкусие медок. Чай появился на 20 минуте где-то, там уже мята чуть начала утихать, а мёд как будто наоборот выходит.
Крч +rep попробовать точно стоит
По покуру это просто сладкая тропическая мешанина. Не хватило отдельно выраженного вкуса.
Немного поспешу с отзывом, хард пока не раскуривал, но да, это чай, да есть небольшая нотка меда и мяты, но он довольно был мыльный, если товарищам моим зашел калич с этим чаем, то я отказывался из-за мыльности, дотягиваю до 3.5 чисто из-за компании
но заранее точно скажу, если нужно больше сладости, докидывайте мед, мяты тут довольно много, но чай все балансирует, но меда мало, это факт
Приятная выпечка с отчетливой алкогольной ноткой рома, создающая интересный и сбалансированный вкус
Освежатор.
Бывало ли у вас такое что вот есть кальян. Он приятный. Оч нравится. Но сушит, вот нереально сушит. Вот решение.
Вообще по своей сути является универсальным бустером свежести. Оригинальный вкус можно назвать никак иначе как: Маслянисто-травяное нечто.
Однако потенциал применения этой штуки без шуток безграничный. Вписывается почти куда угодно. Маржинальность отличная и при всём при этом великолепно заходит в свежие миксы.
Мой любимый вариант это: Вера от хулигана + Яблочко + Лемон от Jent-а.
В общем великолепная штука. Но только в миксы. В соло оч на любителя.
Горькая шкура лимона и имбирь такое себе сочитание. Если пить сладкое то ещё курить можно. ОЧЕНЬ ГОРЬКО!
собрав себе новый комп на ряженке я наконец то начал курить кальян но не как раньше активно(
купил я значит себе 7 новинок от хулигана начиная от шоколада с перцем и заканчивая олдом, еще так же жду поп от хулигана думаю нормально меня впечатлят но по крайней мере я очень сильно на это надеюсь... а свой прокур я почему то начал именно с олд скульного вкуса мяты и лимона, шоколад с перцем в последнюю очередь буду курить тк за счет перца в хулигане страшно
в общем понимаю да, олд скульный вкус лимона и мяты, заметьте, не мята лимон а лимон мята, лимон ощущается я бы дал оценку на 4 а мята на 2 поэтому пришлось добавлять мяту от танжа что бы она хоть боле менее чувствовалась, курил 2 раза но тоже самое было практически, на 1 раз не понятно на 2 раз уже скажем так пойдет, хулигана конечно достаточно давно не курил но не забыл как его забивать и это +, заметил что добавили сиропа нормально и сделали нарезку чуть чуть буквально по больше, в целом если брать то только на миксы и кто как чувствует эту мяту но мне пришлось закидывать её в процессе курения данного табака, курить конечно же можно но не более 3 раз, на 3 раз она уже начинает приедаться и вкус становится не интересным
Хорошее попадание в конфеты тофифи, курить приятно, но мне не хватило насыщенности вкуса, допускаю что может не та чашка или забивка, курил 1 раз и на забивку ушла вся пачка.
Люди мне говорили что как не хватило насыщенности, мол у них с фифи слюни текут.
Надо будет перетестить)
Чаша Japona killer
Действительно слегка жгучий имбирь, который проявляется на выходе и оставляет приятное послевкусие, а так же сладкий конфетный лимон, который является скорее основой данного микса.
Прикольно, необычно. Думаю, можно собрать множество интересных миксов.
Сетап : турка Brusco (по типу cosmobowl predator), калауд D-Heater, кальян union fibonacci
Температура : Работаю с продуктом первый раз, не слышал чтоб называли его жаролюбивым. По этому подсмотрел один щедящий сетап в канале "Кальянные расчеты" (Антон привет, если читаешь)
3 угля maxflow сразу пирамидкой , прогрев 7-8 минут. Немного догрел медленными тягами (на удивление 2х тяг хватило)
Вкус : на старте это хорошая кислинка и гуава на выдохе (вкус гуавы не плотный, скорее вожянистый, сладости не много), где то с 7 минуты покура кислинка сходит на нет, гуава раскрывается полностью и прям сладкий вкус. Сладость конечно не дотягивает до гуавы smoke angels, но это вполне вкусно. Но тут я задумался про то что это кислый лимонад, и скажем минуты после 25 немного поддал жара, переставил уголь на борт. Да кислинки стало чуть больше. Но что то видимо так лучше не делать, потому что к 40 минуте вылез вкус базы (ну или причина в некотором перегреве). Кароче гуава место свежей стала как будто она уже переспевшая. Так примерно и докурилось до 50 минуты.
Резюме : вкус понравился, все круто. Наверно минус разве что за упаковку. Чёрный конверт как то не удобно, обычно я глазами отмеряю прям в пачке сколько забью, накладываю в контейнер и там распушиваю. Тут так не получится :(. Перепробую потом на 25 2+1 , может кислинка будет оставаться весь покур.
Чёрная смородина с ромашкой? Почему бы и нет! Достаточно классный аромат, уходящий в макро вареньевость чёрной ягоды, с присущей ей терпкостью, которые обволакивает приятная ромашка. В меру сладкий, в меру цветочный, не ощущается "сухость" ромашки или же "землянистость" смородины.
Здесь выделю плюс как в классической линейке, так и в крепкой. Если говорить про классику, то в этом продукте ваш встретит уверенная чёрная смородина, которую аккуратно, будто одеяло, окутает ромашка и останется с вами, напоминая расслабляющий чай. А вот крепкий Хулиган наоборот, выдаст на первый план чайную ромашку и добьёт рецепторы чуть кисленькой чёрной смородиной. В плане этого вкуса... респект ребятам из Хулигана!!!
Аромат стоит попробовать и он обязан быть на полке у вас дома!
Прикольный терпковатый аромат. Для меня тут прям только бергамот с его чайным оттенком и еле-уловимая нотка цитруса (но кислинка небольшая есть). И все же приятный микс, на утро самое то)
Десертные ароматы менее популярны, чем классические фруктово-ягодные сочетания, поэтому найти хороший готовый микс задача не из простых.
Прокуривал данный аромат в двух крепостях. Как я уже отмечал в предыдущих отзывах, у Хулиган десертки в крепкой линейке куда удачнее, чем в классической.
На запах Fifi великолепно передаёт конфетки Toffiffee (не путайте с нутеллой, это два разных продукта). Что же по вкусу? Крутое попадание в выше упомянутую конфетку. Лично мне не хватило карамельности, орех остаётся с вами на протяжении всей затяжки, на выдохе проявляется шоколад, похожий на тёмный, но не имеющий горчинки. Для любителей сладенького можно спокойно брать и курить в соло. Но если добавить в микс с 20% карамели, то будет ещё лучше.
Химозная кислятина из которой невозможно выделить вкус чего-то конкретного
Так себе банан не крепкий, вкус мыльный от банана только запах, дёсерт не зашёл.
Подробнее о Хулиган
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке.
Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг?
Напишите нам