White Russian

White Russian

Белый русский

White Russian

Белый русский
Водка, кофейный ликер, сливки
Бренд Khan Burley
Линейка Основная
Страна Киргизия
Крепость Средняя
Htreviewsid htr195310
6
4
543

Распределение оценок

17%
1 1
17%
2 1
50%
4 3
17%
5 1

Покурили бы еще раз

100%
Да 1
Оценить табак

О бренде

Khan Burley — табак от компании Mongol Group из Киргизии. Сделан на основе табачного листа Бёрли. Благодаря особенной технологии обработки листа, Khan Burley мягкий, имеющий значительное содержание натурального никотина, и обладает приятным ароматом табачной основы с шоколадным оттенком.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (5)

4.3
4.3
Очень алкогольно было на старте. До кашля. Спустя 5 минут стало курибельно. Со старта почему-то травы ощущались, как-будто абсент. Постепенно вкус начал стабилизироваться и все больше походить собственно на коктейль Белый Русский. Очень яркий вкус. К минуте 10 покура субъективно для меня появился тот самый баланс. И кофе в меру, и сливок, и алкоголя. На мой взгляд попадание отличное. Но в соло тяжеловато курить. Повторюсь, аромка яркая и тяжелая.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.8
4.8
Сладкая сливочность с алкоголем на первом плане, кофе на втором. Как и должно быть, собственно. Попадание отличное, курится приятно, хотя лично мне бы чуть убавить сладость, и было бы прям идеально
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
В суть алкогольного коктейля - попали, так попали! Главное стартовое буйство пережить, особенно спиртного с анисовыми нотами. Спустя ±7 минут анис уходит, и сам баланс приятно выравнивается - алкоголь с плотной сливочностью на вдохе и ликерной кофейностью на выдохе и послевкусие. Алкоголя много и в совокупности с уверенной крепостью пьянит до реалистичности. Это круто, необычно, но и курить такое долго и в одного сложно. Заценить в любом случае стоит. Орде 5 за дерзость и старания!)
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Алкоголь немножко отдаёт как будто анисом на старте или травами. КОфейная горькая нотка тоже пристутствует, молока немного, лёгкая травянистость прям в миксе сквозит и алкоголь передан хорошо. Крепко, накуривает нормально, по горлу не лупит. Вкус на любителя но прикольный, мне понравился. ВО рту прям покалывает от него. По мере курения анис уменьшается, больше кофейность идёт с молоком.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4

rompompom

1 Новый участник
4
В принципе чувствуется легкая кофейность и хорошая сливочность, но как по мне алкогольная нотка тут немного портит общую картину, хоть это и белый русский. Думаю без алкоголя, эта была бы крутая сгущенка.
Отзыв пока не участвует в рейтинге ?
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Mint
4.8
9
9
389
Хорошая зеленая мята. Что-то типо рондо. Холодка нет, что радует. В миксы %5 не больше. С ней можно спокойно собирать чаи с мятой, ягодно-фруктовые мятные кофетки и т.д.

2

Needles
4.6
5
5
203
Просто очередная вариация елок. Это не pine от deus, это не midnight forest от PR, но тоже пойдет) В миксах все равно почти все одно и тоже )

3

Lemon
4.5
9
9
475
Наконец-таки добрался до лимона от ХБ. До этого момента только слышал что это лучший лимон на рынке (пока не появился лимон от Jent, который я до сего момента считал лучшим лимоном на рынке) Это крутой лимон, кисленький, во вкусе почти нет конфетности или леденцовости (почти). Теперь затрудняюсь сказать, какой лимон мне больше нравится.

4

Black Feijoa
4.4
11
11
471
Редко курю чёрную смородину, а вот фейхоа люблю всем сердцем. Тут их соединили и получилось очень даже яркое сочетание. Я в целом его агрессивно курю, может кому неярко, недогрели (он относительно много жара принимает, особенно новое сырьё после выхода лимона которое в новых банках. раньше табачил, сейчас аромка лучше держится, греем не боимся). Что по сочетанию - ну это кислая чёрная смородина, чем-то бб напоминает и не особо сладкий фейхоа, не гриндайзер короче. Мне зашло, но да, сюда бы я положил холодок и может быть хотел видет слаще микс и было бы 5 из 5. Но и так это просто вкусовщина, кому-то залетит точно в сердечко.

5

Rare pear
4.4
5
5
165
Очень понравилось, особенно в совокупности с цветочными вкусами. Свежая, спелая груша, очень приятный вкус, в миксах раскрывается лучше всего.

6

Rich Mango
4.4
5
5
277
Оно сочное, да, но для меня эта "сочность" заключалась в поэтапном раскрытии аромки при затяжке, как будто изначально- не самая приятная "сливочность"(я не пойму, зачем её искать? если манго без запаха пробовать вы почувствуете травянистость, хоть и легкую), которую все ищут, но потом пошла и травянистая часть, и волокнистость, и кожурность. Мне не особо было вкусно, но попадание есть, серьёзно. Просто без вау, но хорошо. Моя оценка за вкус является в данной ситуации признаком того, что мне не было вкусно. или на сколько было ?

7

Blue Berry
4.2
8
8
482
Средне, водянистая ягода, ожидал аромку понасыщеннее. Но не мылит, не бьет, приятная.

8

Tirameesoo
4.1
10
10
252
Забавно, единственный вкус у ХБ, который пробовал, и то отзыв написать забыл, но да ладно... Из банки пахнет прям магазинным тирамису. На старте сладость и кофе из пакетика. Дальше раскрывается десертный ром, типо карибского и сливочность, но она не перекрывает кофе. При нагреве становится давольно приторно, а на перегреве откравенно мразит, сладость чрезмерная. В соло, из-за того, что я почти всегда стараюсь курить на хорошем жаре, для меня мимо. А вот со спокойными вафлями-печеньками - отлично. А вот фрукты-ягоды я тут не вижу... Табак давольно крепкий и накуривает как эйр крафт, прям с первых тяг; сырьё отличное - крупные листы, можно покрамсать; сиропа в меру. Делал на фанеле гармошка Теламон, лотос 2+1*25х

9

Mix 206
4.1
7
7
882
Простенький и вполне приятно сбалансированный микс с акцентом в смородину. Малина на вдохе и хорошая черная смородина на выдохе и послевкусие. Личи ненавязчиво играет цветочностью на оттенках. Вкус больше в кислинку от ягод, нежели в сладость. Травянистости нет. П.С. Новая банка 25гр в редизайне. Партия 23г. Компоненты микса на банке не указаны, но они все четко выкупаются в слепую.

10

Okay Melon
4.1
4
4
142
Стабильная дыня, с приятным медовым послевкусием. Незаслуженно непопулярный аромат, отлично передана дыня без тухлости, дает фору многим известным схожим ароматам. Будьте аккуратны, перегрев моментально убивает аромку в данном вкусе.

11

Jager
3.9
11
11
434
не ягер, но норм доктор мом. алкогольность только на аромате из банки, при курении отсутствует. травки, что-то в меру вязко-ягодное.

12

Grapes
3.9
6
5
273
Хороший базовый виноград. Мне показался сладким. Темно-синий либо красный. Как и все винограды для меня немного химозит. Но не на столько, чтобы это было противным.

13

Watermelon
3.8
9
9
239
Коллега написавший ранее абсолютно прав и я с ним полностью солидарен, арбуз неплох, но "ацетоновость" присутствует, такая еле уловимая, что курить вполне приятно. Как будто бы свежий, либо это ароматика у него такая, но точно не лучший арбуз на рынке. Любителям ягод и конкретно арбузов - можно пробовать смело.

14

South Mors
3.8
8
8
307
Холодочек? Забудьте, его тут нет! Красные ягоды, аля брусника, клюква, калина с небольшой долечкой терпкого граната. Это приятный вкус, на постоянную основу, я бы даже его наверное взял, ибо тянется он, достаточно продолжительно.

15

Oh Cookie
3.8
7
7
214
Суховатая ореховая (прежде всего) не приторная десертка. Вопросов в принципе нет, но и вау-эффекта не вызвало. Из аналогов которые понравились больше - мюсли ББ и мультики от Молодости.

16

Pink Melon
3.5
8
8
318
вкусно и сладко, но для себя я не смог как-то отделить дыню и землянику, просто получился какой-то общий и средний вкус

17

Burley
3.5
1
1
243
Обычная без аромка не вау и не плохо

18

Typical Milkshake
3.3
11
11
494
В комментарии ниже (Дмитрию) оставил отзыв, если кратко, то все верно, соглашусь с комментариями, что это травянистый микс и слегка молочный. Горчинка и молочность - все. Ни банана, ни земляники не почувствовал (все смазано очень). Если забить с малиной в соотношении (50/50) то это в принципе вкусненько и то малина преобладает сильно, в соло это такое себе.

19

Pineapple
3.3
7
7
171
Видимо, одному мне он был ярким и сильно неестевственным, не то, что бы химозным. Как то так, недокрученные колечки, перекрученный джент

20

Pistachio Gelato
3.3
6
5
233
Во первых - это фисташковое мороженое (на сайт залили неверное описание) а, как заявляет производитель, фисташка и сливочный крем. Что по факту - плотная неяркая жареная фисташка с каким то сливочным оттенком, аромат из банки гораздо лучше чем во время сессии, пока что дафт и сатир остаются лучшими фисташками для меня, важно отметить что прокур был из старой партии на не переработанном сырье, что сейчас на самом деле с этим вкусом - пока что не знаю
Подробнее о Khan Burley
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам