Lavender Raf

Lavender Raf

Лавандовый Раф

Lavender Raf

Лавандовый Раф
Вкус лавандового кофе "Раф".
Бренд Just Smoke
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Не указано
Htreviewsid htr88456
1
1
84

Распределение оценок

100%
4 1
Оценить табак

О бренде

Табак для кальяна из табака сортотипа Берли.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (1)

4.4
4.4
Забил на Алхимик фанель, два угля 25ых , час курил потом табак выдохся .Забивка не в касание и не плотно , калауд razor,полчаса без крышки , полчаса с крышкой . Вкус интересный , но практически весь час чувствовал вкус табачки , как и любой другой вкус от Just smoke . По крепости норм , не лёгкий , я понял что мне не нравится вкус табачки ,люблю больше когда аромка идёт на вкус . У меня данный just smoke в глянцевом исполнении ( из магазина Oshisha ) .
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Grapefruit
5
1
1
50
Великолепный грейпфрут. Химозности вообще не чувствуется, банка удобная, табак средней нарезки и в меру мокрый. Для 350 рублей отличный вариант

2

Belgian Wafles
4.8
2
2
113
Запах при открытии мочит ароматом вафель на всю комнату.Очень насыщенный аромкой табак.При покуре не плохая сладкая кондитерка,но не такая насыщенная как ожидается по ядрёному,насыщенному запаху из банки.

3

Milk
4.7
3
3
93
топовое молоко, даже может сгущёнка

4

Pear
4.5
1
1
41
Данный табак выпускается двумя производителями, отличаются по этикетке, у одного матовая у другого глянец. У меня матовая. Из банки пахнетдюшесом, но достаточно химозно. Забил я в миксе с вафлямитак же от джаст смоук (матовый). Вкус неворотяно крутым получился. Охото было прям сьесть. Оч вкусно! Топ!

5

Gooseberry
4.5
1
1
58
с этого вкуса я познакомился с js. после него много еще перепробовал, но этот как по мне в свое время был самый удачный. потом ни один вкус не зашел. толи погар испортился, то ли я ох...л все теперь какие то сигаретные или что то в этом духе, но вот крыжовник я запомнил на долго хотя он не сильно и похож был, но неординарности хоть отбавляй

6

Lime
4
1
1
37
Довольно неплохой лайм, но слегка химозит.

7

Barberry
4
1
1
45
Неплохой вкус барбарисок с легким табачным привкусом.

8

Strawberry
3.7
2
2
33
Купил еще в прошлом году, но покурил только сейчас. Неплохая, но СЛИШКОМ приторная клубника. Оставлю на миксы

9

Lemon
3.7
1
1
26
сладкий, примерно как конфетки соло миксы пойдет

10

Bounty
3.3
1
1
31
баунти сильно сказано скорее сладкий кокос с отдаленным намеком на шоколад

11

Banana Mania
3.1
1
1
97
Сушёный банан (помните в пакетиках такие продавались?))) Ну и курага наверно, короче, сухофрукты, но совсем не то, что ожидают от названия громкого Banana Mania...

12

Popcorn Toffee
3
1
1
52
Это табак не когда не производился на погарской фабрике, и не возможно найти отзыв на даный вкус кто пробовал отпишитесь

13

Cola
3
1
1
33
Мощный табак, никотина овер много, бьёт по горлу, миксовал с лимонным пирогом. Табак не для девочек. Вкус слабоват

14

Red Apple
2.9
2
2
55
Как верно подметил комментатор нижу в отзыве на бельгийские вафли, данный табак выпускается в двух вариациях - матовой и глянцевой упаковках. Чтож, мне попалась глянцевая, да еще и без акциза. Запах из упаковки яблочка и вроде все неплохо по первому впечатлению было. При покуре первые 5-10 минут сочный вкус сладкого яблока, но или табак плохо переносит жару, или еще какие варианты, но потом начинается нормальный такой привкус табачки (что для меня далеко не минус), однако в целом вкус падает на глазах. Дыма не сильно много, но да ладно, в голову дает нормально, а вот ТХ присутствует, имейте в виду. Возможно, в миксах будет лучше, но в соло впечатления такие.

15

Champagne
2.2
1
1
46
Ох, какой хороший вкус омрачен таким плохим сырьем или аромкой с нулевой жаростойкостью, уж не знаю. Приятный запах дешевого шампанского, при раскуривании все сходится с запахом и ожиданием, но как только насыщается жаром, начинается дикий привкус табака, который почти "убивает" вкус, плюс ТХ. Благо я ко вкусу сырья отношусь лояльно, но другим советовать такое я не буду.

16

White Raspbery
2
1
1
40
Где тут смайлик Трюфеля?? )) ужас ребята. Аромат с банки приятный. курится ну совсем не очень. Может я что то конечно не так сделал, но 2 раза мимо. Сиропа много. Даже цена в 2 раза ниже не спасает ситуацию.

17

Cranberry
2
1
1
51
Показалось чем-то ужасным.

18

Ice Cube
1.5
1
1
31
В одном фильме была фраза «на вкус как земля» полностью характеризует данное произведение , холодком тут не пахнет , вкуса ноль.

19

Tai Mango
1
1
1
29
Купил на пробу данный табачок. Ранее из вкусов манго курил только ДС. Табак из банки имеет очень сильно выраженный табачный запах, после хорошего перемешивания появляется сладкий запах манго. Забил с отступом в УПГ рыхло. По итоге вкус манго сильно на заднем плане после вкуса табака. курить не комфортно, бьет по горлу. Больше 5 минут покура табак был отправлен из чаши в мусорку. Курить данный табак больше желания нет. надеюсь что мне попалась неудачная партия.

20

Amsterdam
1
1
1
109
Понятия не имею, что задумывалось технологами компании just smOke, но табак у них получился омерзительный. Слышал, что just smOke производился вроде как двумя разными чуваками, что-то слышал про какой-то конфликт между ними. В общем, не хочу вдаваться в эту Санта Барбару. Я говорю про Just SmOke (с большой буквой O на коробке) от ИП Воронкова. Табак неприятный, дыма мало, курить это невозможно. Отдает жесткой табачкой, аромки практически не ощущается, а что ощущается — то лучше бы не ощущалось. Не рекомендую.
Подробнее о Just Smoke
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам