Sweet

Sweet

Сладкий

Sweet

Сладкий
Добавляя "Chaba Booster" в микс вы коренным образом можете подстроить любой аромат табака для кальяна под ваш вкус. Этот бустер добавляет в микс сладость ванили.
Бренд Chaba
Линейка Chaba Booster
Страна Россия
Крепость Лёгкая
Htreviewsid htr195015
3
3
520

Распределение оценок

33%
4 1
67%
5 2

Покурили бы еще раз

100%
Да 1
Оценить табак

О бренде

Бестабачная и безникотиновая кальянная смесь от производителя популярной чайной смеси для кальяна Chabacco.

О линейке

Chaba Booster — это усилители вкуса. Используй их в соло чтобы испытать эффект максимальной насыщенности или добавляй в микс от 30% и меняй любые ароматы на свой вкус.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (3)

5
5
Сладкая вата... Нормальный вкус, если просят что миксануть и было сладко.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Сладкий не равно ванильный. Ожидал немного другого, но в миксах хорошо себя показал
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
5
5
Пожалуй самый интересный бустер из всех. На вкус как сахарная вата, действительно сладит, в чаше необходимо использовать от 25%.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Ice Cream Cigar
5
1
1
331
Искал именно данный вкус в линейке чабако, но найти не удалось, взял чабу и не пожалел все тот же классический вкус, добавил финку от трофима и стало идеально) советую

2

Лимон-мята
4.8
2
2
397
Свежо, дымно!! И мята и лимон идеально чувствуются, однозначно буду борать еще!

3

Cranberries in Powdered Sugar
4.6
3
3
254
Это пушка, прям вкус сахарной пудры чувствуется очень и очень хорошо! Минус - приедается быстро.

4

Elderberry
4.5
1
0
119
Отзывов пока нет.
Стать первым!

5

Spicy
4
2
2
206
Хорошие специи, корица, возможно есть гвоздика или что-то наподобии. Вкус яркий, не перенасыщенный, если конечно не курить его в соло. Отличное дополнение к фруктам, ну или можно собрать глинтвейн.

6

Creamy Lemon Waffles
4
2
2
194
Не любитель кондитерки. И данный табак не стал исключением, слишком приторно. Хоть и попадание во вкус есть

7

Pink Jam
4
1
1
290
Пинкман на минималках, довольно интересная база под ягодно-фруктовые вкусы

8

Pomelo
4
1
1
247
Чёткое попадание во вкус помело, за это 5 баллов! Цитрусовый вкус отчётливый, правда, не очень кислый как лимон/лайм, а в сторону чуть горьковатой белой мякоти, которая ближе к корке. Дым плотный, вкусный, но вкус не яркий, суховатый. В соло на 1 раз для пробы пойдёт, но доя себя решил, что его лучше добавлять в миксы, при этом только оттенком, т.к. доминировать этот вкус помело не будет, потому что он слишком ровный, плосковатый что ли… Ну и не забываем ещё один плюс безникотинок: ими можно снижать крепость никотиновых табаков/смесей. Чаша MOON Sarkozy турка, в отступ, колодка Lotus реплика, 3*25 угля, прогрев 5 минут под колпаком.

9

Milk Cookies
3.9
3
3
320
Очень уж сильно отдает своим масляным привкусом даже в миксах, за это минус сразу. Дыню не перевариваю, отсюда ко вкусу отвращение сразу. Хотя пахнет отлично, и если бы не этот привкус масла, зашло бы.

10

Icy
3.7
5
5
403
Как бустер не плохой, но надо аккуратно с количеством в миксе . 30% как пишет производитель очень много и перебивает вкус основы . Как по мне максимум процентов 10.

11

Honey Berries
3.7
3
3
167
Представьте что будет, если совместить 2 легендарных вкуса холса мед и лесные ягоды, получится именно это, советую попробовать

12

Mango Camomile
3.5
5
4
338
приятная по вкусу смесь, чувствуется зеленое манго, мякоть с кожурой скорее + ромашка приятно дополняет всю композицию

13

Fruit Meringue
3.5
4
4
233
Меренга - это безе. Тут передачи ее текстуры нет. А просто сливочно-фруктовый вкус аля йогурт. В запахе и на старте был персик с мыльцой и шкуркой. Далее стало больше похоже на что-то дынное, но ближе к середине скатилось в кашеобразное сливочное с ментоловой нотой, как их Ice Bonbon. Приторности нет. Докурил без негатива, но как завершенный и самодостаточный вкус очень слабо.

14

Tobacco
3.5
2
2
537
Очень не удачный аромат. Очень сушит горло, вкус "табака" невнятный. Если желаете попробовать вкус табачного бленда, то лучше возмите безаромку от других производителей, а если хотите крепости, то есть "супер крепкий" от Северного.

15

Chocolate Ice-Cream
3.2
5
3
261
Вот почему я захожу сюда, и здесь все грани вкуса написаны, а когда покупаешь, то берешь кота в мешке?)) Как шоколадное мороженое - ни разу нет, ни холода, ни сливочности, привкус такой...пыльный, сухой вкус, если рассматривать как ореховой батончик, то больше поверю.

16

Клементин-Вишня
3.1
4
3
188
Не впечатлена. Химозная вишня и совсем непохожий на клементин цитрус.

17

Ice Bonbon
3
1
1
140
Вкус абсолютно такой же как и в никотиновой версии, отличий ноль, но разве кто-то сомневался в этом? Всё также приятно курить, за исключением того, что я ненавижу смеси без никотина, иначе в чём смысл? Но для микса с Fruit Dusty от DS - идеально, забивал в убивашку Telamon, по соотношению где-то 70 на 30 или 75 на 25 в пользу DS'а.

18

Fruit Ice
3
1
1
129
Вторая моя бестабачка и сказать что-то плохое я не могу, кроме отсутствия никотина, но тут всё понятно, по вкусу же: из баночки пахнет киви, фоново прохладой и совсем еле-еле уловимой клубникой, при курении суть почти та же, за исключением того, что клубника вообще не чувствуется, но в какой-то микс это добавить можно спокойно.

19

Pistachio Macaroon
2.9
5
5
257
Пахнет просто отличным попаданием в заявленное, курится плюс-минус так же, есть даже текстура макаруна, но как-то быстро надоедает это курить.

20

Sour
2.8
10
10
367
Ну какой-то эффект от него всё же есть, какую-то там кислинку дает, но есть аналог получше, смысла именно в этом я не вижу.
Подробнее о Chaba
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам