Etalon Melon

Etalon Melon

Медовая дыня

Etalon Melon

Медовая дыня
Натуральный вкус сладкой спелой дыни с мягким медовым послевкусием. Непревзойденная классика теперь и в BlackBurn! Основа основ: эталон дыни.
Бренд Black Burn
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Средне-крепкая
Htreviewsid htr195303
26
24
2.3k

Распределение оценок

8%
1 2
19%
2 5
50%
3 13
19%
4 5
4%
5 1

Покурили бы еще раз

67%
Нет 4
33%
Да 2
Оценить табак

О бренде

Отдельная линейка табака Burn на основе листа Берли, которая в итоге стала фактически самостоятельным брендом.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (24)

3

AtEO

803
3
Не могу сказать, что это дыня плохая, как и похвалить её сложно, но могу сказать одно точно, мёда здесь нет, как и говорили мои коллеги ниже, она неплохая, сладковатая, но только на послевкусии, на вдохе мы имеем именно блеклую мякоть фрукта, из-за чего данный вкус курить в соло не вызывает какого-либо удовольствия, а в миксах есть дыни и понасыщеннее. Посему этот вкус проходной, не могу рекомендовать, но попробовать для галочки вполне можно. P.S. стограммовая шайба от 08.07.23.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Средняя дыня без ацетона
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.9
3.9
Как по мне хорошая аромка, чувствуется хорошая спелая дыня и на отдалении сладкий мёд. В основном в десертные миксы использую.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
До эталона конечно далековато, но это дыня. Без уходов в ацетон или арбуз. Сладко, дынно, дымно (как всегда). Хороша будет в основном в соло, потому как "забить" её не сложно.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.4
3.4
Простая дыня, которая была топовой, в своё время. Сейчас, это уже не то. Вкус не испортился, просто появилась дыня, которая дает этой дыне прикурить. Это норм, не мед конечно, простая сладенька дыня, морально устаревшая.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Присоединяюсь к комментаторам ниже, задумка звучит очень интересно, я бы даже сказал подкупающе, а по факту нету меда от слова совсем и сама дыня очень посредственная, еле уловимая сливочность и не понятный еле уловимый вкус химозной дыни. Если хочется попробовать медовую дыню то лучше миксануть самому...
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Мёд не ощущается совсем. Дыня сама кажется немного переспелой, тут 50/50. Из баночки пахнет, конечно же на любителя, но все же казалось мёд будет отдаваться по полной, но нет))
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.8
3.8
Меда нет, просто средненькая сладковатая дынька , не самая лучшая на рынке
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.9
3.9
Мёда нет, расходимся... а даже интересно стало дыню с мёдом покурить... придётся самому делать (дафт+мп 75/25 к примеру). По сути конфетная или же вяленая (сушёная) дыня, есть какая то непонятная (неуместная?) свежесть и сливочность на выдохе. По мне, дыня должна быть сочная, хоть чуть-чуть водянистая (да-да, пресловутая корка), а тут этого нет. Кому то это +, а мне не зашло. Вот в манго эта нота сливочности-вялености более уместна и почти все вкусы, что выходят сейчас, её имеют. Похоже, ББ, решили на этой лошадке и дыню прокатить. Или, как вариант, у ББ просто ёмкость для замеса табака так сливочной аромкой пропахла, что теперь ей все последние вкусы (кроме шока - там другой тазик)) отдают... вот и упражняются на йогуртах ребята)) Но, вцелом, вкус неплохой, напоминает дыниум старого ДХ, просто не мой формат дыни
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
запах из банки прекрасный, но аромка при нагреве теряется
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Basilic
4.7
29
28
4.4k
Сладковатый, пряный, свежий. В миксы и особенно лимонадные - пушка. Достаточно 10%, чтобы ощутить его в чаше. Более 20% перетянет все на себя. Лично мне 25гр. хватает надолго.

2

Cane Mint
4.6
69
66
4.3k
Ну что тут сказать) Конечно крутой получился) Именно мята, а не только холодок. 100% брать всем. Во все миксы заходит супер.

3

Peach Yogurt
4.5
72
66
6.4k
Вероятно, данный вкус уже стал хитом бб. Персик не мылит, в меру сладкий. Йогуртовая составляющая не отдаёт тухлой кисломолочной. Общая картина вкуса: мягкий, нежный, сливочно-фруктовый. На перегреве - мразит. А вообще, вкус приятный. Брать можно смело, если бб не закосячит партию.

4

Lemon Sweets
4.5
49
45
3.4k
Офигенный лимонный стрепсилс, добавить малясь меда и забивкой можно будет лечиться) Очень хорошее попадание во вкус, лимон не мыльный, сладость приятная, что еще нужно для счастья

5

Elka
4.5
23
22
4.8k
Хорошая хвоя

6

Green Tea
4.4
117
112
3.4k
Тут всё коротко, крутой зелёный чай! Классное попадание во вкус.

7

Black Honey
4.4
99
93
5.4k
Хороший цветочный мёд, вначале немного бил по горлу как это у некоторых вкусов BB бывает, спустя минут 20 стабилизировался. на губах прям привкус сладкий остаётся, словно ложку из банки закинул)

8

Haribon
4.2
146
139
5.8k
Отличная мармеладная кола. Хоть я и люблю больше классическую, но эту было очень приятно покурить, из мармеладных это намба ван, скорее всего. Какой-то чрезмерной свежести, о которой пишут ниже, я не заметил. Захотелось взять большую пачку.

9

Raspberries
4.2
60
57
3.9k
Курил в соло, честно, вкус зашёл средне. Но в миксах раскрытие просто улётное. "ВАУ" эффекта нет, но явно уверенная чётверочка. Советую попробовать в миксах с Acid Berry от SmokeAngels. Потрясающий микс кисло-сладкой малинки.

10

Muesli
4.2
39
34
3.7k
Вкус как помню выходил вместе с черничным йогуртом и в принципе это уже как микс вышло хорошо. Соло вообще не катит да и мешать с чем то тяжело - с ягодой-фруктом при условии что мюсли будут в пропорции 30 к ягоде.

11

Yellow Melon
4.2
3
2
2.2k
не восторг, но и не самая плохая дыня, аромка нежная и сладкая

12

Ananas Shock
4.1
103
98
3.6k
2 раза брал этот вкус и 2 раза были разные вкусы, не знаю как это происходит. Первый раз прям крутой резко кислый вкус, потом взял сотку, в ней ярко чувствуется химозность.. Но вкус однозначно достойный

13

Chupa Graper
4
144
136
5.6k
Слабая насыщенность на фанеле, нейтрально.

14

Ice Baby
4
134
127
7.4k
Прекрасное сочетание ягод и грейпфрута, но такое ощущение, будто одна из первых партий была в разы вкуснее, чуть кислее и насыщеннее, но чёт с каждой новой банкой в 200гр будто во вкусе чуть теряется. А ещё стоит сказать, что почему-то во вкусе появилась какая-то, хз как сказать, сливочность? Да именно она, словно добавилась какая-то аромка сливок или ванили, чего я прежде не замечал. + Потерялась какая-то прежняя насыщенность как была раньше, но за былые заслуги накину 4, но уточню, что может не оправдать ожидания.

15

Malibu
4
66
63
4.6k
Довольно точное попадание во вкус, немного тхшит в начале курения, спустя 10 минут вкус стабилизировался.

16

На чиле feat. Джиган
4
64
58
8k
Обычный, стандарный тропический микс.

17

Papaya v obed
4
61
58
3k
в начале яркий и приятный вкус папаи, спустя 10 минут уже вкуса нет и вкус папаи превращается в что то маслянистое и непонятное

18

Cheesecake
4
59
54
3.1k
Мне понравился, присутствует и сливочность и немного приторность.. Но в соло я бы не курил, как по мне - тема для миксов.

19

Siberian soda
4
45
40
2.9k
By Калл ли это? Нет! Харибон с травянисто-свежими оттенками, схожими с хвоей, прохладой и небольшой нотой цедры. Если вам нравится Харибон, то с большой вероятностью и этот вкус зайдет.

20

Ekzo Mango
4
39
37
2k
Скажу по простому. Это манго вкуснее чем Манго Ласси. Но проигрывает по вкусу в сравнении с Манго Ласси 2.0 А так, классическое манго, да и эти масс маркет табаки со вкусом манго - далеки от моего личного идеала. Если хотите прям шикарное сливочное манго, то вам к Трофимову и их мангиферой в крепости средняя.
Подробнее о Black Burn
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам