Creme Brulee

Creme Brulee

Крем-брюле

Creme Brulee

Крем-брюле
Десерт крем-брюле в его карамельной хрустящей корочке, с нотками кремовой сливочной основы десерта.
Бренд Black Burn
Линейка Основная
Страна Россия
Крепость Средне-крепкая
Htreviewsid htr188291
30
30
1.3k

Распределение оценок

13%
2 4
40%
3 12
40%
4 12
7%
5 2

Покурили бы еще раз

50%
Нет 4
50%
Да 4
Оценить табак

О бренде

Отдельная линейка табака Burn на основе листа Берли, которая в итоге стала фактически самостоятельным брендом.

Ваша оценка

Оцените вкус

Оцените крепость

Покурили бы еще раз?

Ваш комментарий
Отправить

Отзывы (30)

3.2
3.2
Это, гораздо лучше айриш крим, но уступает чизкейку. Что-то усредненное, десертное. Это приятно и хорошо. Миксовал и использовал как бустер сливочности, пока не появился творожный сыр спектрума.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4
4
Забивался на япона киллере. Вместе с медовой дыней. Очень вкусное крем-брюле. Сливочно-десертная основа добротно получилась у бб. Думаю на постоянную основу теперь брать)
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Карамельно-сливочный десерт! Из банки пахнет очень вкусно, прям мороженное крем-брюле. Не стал ничем оттенять, забил в соло. При прокуре аромата, чувствуется сливочность, карамельность и на послевкусии слегка кофейные нотки. Честно скажу не помню на вкус изначальный продукт, но аромат понравился. В соло курится уверенно, предположу, что с яркими ароматами красных ягод будет интересно. Вкусно!
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Оч похоже на их же айришь крим с чиз кейком + лёгкая карамелька. В соло (как и айришь) кажется чуть недоаромленным, но, как ни странно, в миксах работает норм, даже 30% даёт свою ноту. В крем брюле, как по мне, не попали, всё таки, но, что то, безусловно, есть. В основе крем брюле должен быть чуть грубоватый жжёный сахар дополненный мягкой сливочностью. Здесь же, в основном, только сливочность. Жирный минус, что в соло вылезает неприятная основа, в миксах не так чувствуется. Итого: как вкус для десертных миксов - вполне себе, как соло - не моё. Тот же карамель пуддинг Дафта на голову выше, как по мне
Ответить
6
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Ароматика вообще невнятная, запах при покуре стоит пусть и не совсем крем брюле, но точно шоколадного пудинга. В самом вкусе сливочность все перебивает. Также ощутил очень много шоколада почему-то хотя к середине покура он пропал. Есть общие сходства с чизкейком, скорее всего из-за сливочности. А так это полный недоаром, и складывается впечатление, что вся аромка на заводе у ББ ушла на шок линейку в виде термоядерного уксуса.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Имхо как и писали ниже недаром Сначала думаешь что рецепторы забились затем бьёшь олдскульные табаки и все в порядке дело в аромке На вкус это карамельная нуга и легкая сливочностью, но опять-таки на выдохе где то там далеко Приятно но на раз, не могу согласиться с "OldSmoker" запах пушка как будто кто то открыл духовку и достал свежеиспечённый крем брюле
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3.5
3.5
Аромат из банки очень напоминает лимонад, при курении вкус передавался очень слабо, а через 15 минут совсем пропал
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
3
3
Либо что то я не так делаю либо рецепторы не восприняли этот вкус Курился как без аромка еле еле еле сладкое что то оставляя на выдохе , а в комнате стоял четкий запах крем брюле Хз короче Занижать оценку не буду мало ли партия или еще что)
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
@OldSmoker Вот ББ этим напрягать начал последнее время (как минимум). Читаешь отзыв, думаешь - круто, нужно пробовать... а у тебя в банке другой вкус, чаще всего недоаром. ДС, вроде, эту болезнь победил, надеюсь и ББ справятся, а пока по минимуму его беру
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
@OldSmoker Соглашусь запах потрясный, очень жаль что ароматику не докрутили
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
2
2
Ничего не имею против десертных вкусов, но этот мне вообще не понравился. На вкус что-то кофейно-карамельное, даже как будто ореховое. Напомнило Нутеллу от бб от которой так же плевалась. Ощущался не вкус табачки, как пишут другие, а вкус какой-то трухи от которой хотелось прокашляться, после 10 минут бросила его курить.
Ответить
0
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все
4.5
4.5
Интересный десертный вкус с хорошей карамельно-сливочной основой и ванильными оттенками. На курении в соло это неприторно и неперенасыщенно. Табачка чуть присутствует, но она ненавязчивая. Наверно один из лучших ароматов ББ за последний год-полтора.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все

Другие вкусы бренда

1

Basilic
4.7
29
28
4.4k
Сладковатый, пряный, свежий. В миксы и особенно лимонадные - пушка. Достаточно 10%, чтобы ощутить его в чаше. Более 20% перетянет все на себя. Лично мне 25гр. хватает надолго.

2

Cane Mint
4.6
69
66
4.3k
Ну что тут сказать) Конечно крутой получился) Именно мята, а не только холодок. 100% брать всем. Во все миксы заходит супер.

3

Peach Yogurt
4.5
72
66
6.4k
Вероятно, данный вкус уже стал хитом бб. Персик не мылит, в меру сладкий. Йогуртовая составляющая не отдаёт тухлой кисломолочной. Общая картина вкуса: мягкий, нежный, сливочно-фруктовый. На перегреве - мразит. А вообще, вкус приятный. Брать можно смело, если бб не закосячит партию.

4

Lemon Sweets
4.5
49
45
3.4k
Офигенный лимонный стрепсилс, добавить малясь меда и забивкой можно будет лечиться) Очень хорошее попадание во вкус, лимон не мыльный, сладость приятная, что еще нужно для счастья

5

Elka
4.5
23
22
4.8k
Хорошая хвоя

6

Green Tea
4.4
117
112
3.4k
Тут всё коротко, крутой зелёный чай! Классное попадание во вкус.

7

Black Honey
4.4
99
93
5.4k
Хороший цветочный мёд, вначале немного бил по горлу как это у некоторых вкусов BB бывает, спустя минут 20 стабилизировался. на губах прям привкус сладкий остаётся, словно ложку из банки закинул)

8

Haribon
4.2
146
139
5.8k
Отличная мармеладная кола. Хоть я и люблю больше классическую, но эту было очень приятно покурить, из мармеладных это намба ван, скорее всего. Какой-то чрезмерной свежести, о которой пишут ниже, я не заметил. Захотелось взять большую пачку.

9

Raspberries
4.2
60
57
3.8k
Курил в соло, честно, вкус зашёл средне. Но в миксах раскрытие просто улётное. "ВАУ" эффекта нет, но явно уверенная чётверочка. Советую попробовать в миксах с Acid Berry от SmokeAngels. Потрясающий микс кисло-сладкой малинки.

10

Muesli
4.2
39
34
3.6k
Вкус как помню выходил вместе с черничным йогуртом и в принципе это уже как микс вышло хорошо. Соло вообще не катит да и мешать с чем то тяжело - с ягодой-фруктом при условии что мюсли будут в пропорции 30 к ягоде.

11

Yellow Melon
4.2
3
2
2.2k
не восторг, но и не самая плохая дыня, аромка нежная и сладкая

12

Ananas Shock
4.1
103
98
3.6k
2 раза брал этот вкус и 2 раза были разные вкусы, не знаю как это происходит. Первый раз прям крутой резко кислый вкус, потом взял сотку, в ней ярко чувствуется химозность.. Но вкус однозначно достойный

13

Chupa Graper
4
144
136
5.6k
Слабая насыщенность на фанеле, нейтрально.

14

Ice Baby
4
134
127
7.4k
Прекрасное сочетание ягод и грейпфрута, но такое ощущение, будто одна из первых партий была в разы вкуснее, чуть кислее и насыщеннее, но чёт с каждой новой банкой в 200гр будто во вкусе чуть теряется. А ещё стоит сказать, что почему-то во вкусе появилась какая-то, хз как сказать, сливочность? Да именно она, словно добавилась какая-то аромка сливок или ванили, чего я прежде не замечал. + Потерялась какая-то прежняя насыщенность как была раньше, но за былые заслуги накину 4, но уточню, что может не оправдать ожидания.

15

Malibu
4
66
63
4.6k
Довольно точное попадание во вкус, немного тхшит в начале курения, спустя 10 минут вкус стабилизировался.

16

На чиле feat. Джиган
4
64
58
8k
Обычный, стандарный тропический микс.

17

Papaya v obed
4
61
58
3k
в начале яркий и приятный вкус папаи, спустя 10 минут уже вкуса нет и вкус папаи превращается в что то маслянистое и непонятное

18

Cheesecake
4
59
54
3.1k
Мне понравился, присутствует и сливочность и немного приторность.. Но в соло я бы не курил, как по мне - тема для миксов.

19

Siberian soda
4
45
40
2.9k
By Калл ли это? Нет! Харибон с травянисто-свежими оттенками, схожими с хвоей, прохладой и небольшой нотой цедры. Если вам нравится Харибон, то с большой вероятностью и этот вкус зайдет.

20

Ekzo Mango
4
39
37
2k
Скажу по простому. Это манго вкуснее чем Манго Ласси. Но проигрывает по вкусу в сравнении с Манго Ласси 2.0 А так, классическое манго, да и эти масс маркет табаки со вкусом манго - далеки от моего личного идеала. Если хотите прям шикарное сливочное манго, то вам к Трофимову и их мангиферой в крепости средняя.
Подробнее о Black Burn
По данному вкусу представлены отзывы, обзоры, рекомендации по миксам (с чем смешивать) и по забивке. Выбирая вкус, обращайте внимание на количество оценок, – чем больше оценок, тем объективнее рейтинг
Нашли ошибку в описании или некорректный рейтинг? Напишите нам