Tabacoff
20
@Evgen Rayn
А на что похожа ирга на вкус (кушать)?
Ответить
6
0
Ваш комментарий
Evgen Rayn
349
@Tabacoff
На чуть менее сладкую голубику.
Ответить
9
0
Ваш комментарий
СмоукБиБиКю
771
@Evgen Rayn
Тх ток от недогрева ловлю) перегрев просто вкус деформирует
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Roma
33
@Tabacoff
сладкие ягодки, без какого-либо ярковыраженного вкуса, похожи немного на черноплодную рябину, но без терпкости.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
hookahmann
67
@Evgen Rayn
А вот у меня другая история с бончом), я его стараюсь не перегревать сильно, так как аромка может быстро вылететь, при этом кстати ни разу тх небыло, может сразу получается как то попадать в нужную температуру нагрева, грею и курю на 3х25 на среднем по загрузке прямотоке, либо на фанеле
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Опять бонч, опять тх. Только сейчас в коментах прочитал, что его нужно хорошо греть, а я по незнанке наоборот видимо недогревал, боясь за тх.
Курил давненько, поэтому пишу по памяти. Как человек, у которого всё детство было дерево с этой ягодой скажу, что это не похоже на иргу, скорее просто на кисло-сладкую ягодку, вполне неплохую. Не беру бонч из-за цены, только в заведениях заказываю.
Саботаж кстати чуть больше угадал в этом вкусе, но саботаж это тонна меласы и опять же тх.
p.s саботаж я пробовал перегревать, в отличии от бонча, меня это не спасло от тх.