nocapmajor
Профессионально извращаю чаши мелассой.Подписаться
Личные данные
Город
Москва
Возраст
Не указано
Пол
Не указано
Отзывы
Хочу попробовать
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
nocapmajor
21
5
Мое знакомство с олдскульным прокуром танжа и частью методики Эрика, царство ему небесное, Хоффмана.
HJ Harmony, 4х22, Прогрев 6 минут
Начну с того, что это для меня это был отличный повод обкатать мою первую Хармони и попробовать себя на фольге. Впрочем, я понятия имел, был ли там недогрев, перегрев или все в порядке, но курилось это крайне приятно без горечи, которая обычно вылезает у танжа при перегреве (это не плохо, но курить с горечью розу звучит стремно)
Я совсем не мастер когда дело доходит до фольги, но это был очень креативный опыт. В общем, прокур был 10 из 10, вкуснейший табак, приятный покур и прекраснейшее сырье танжа. Без жесткости, но с накуром прямо от души)
Если у вас нет абсолютной ненависти к розе, не тупите, и возьмите себе эту пачку, вы точно не пожалетее)
Ответить
3
0
Ваш комментарий
nocapmajor
21
5
(Я даже не буду писать о параметрах прокура, потому что я успел скурить этот табак кажись уже на всех возможных чашах, калаудах, углях и при всех возможных миксах)
DEUS попали в яблочко - это реально Красная Москва, вот прямо запах детства.
К прочему, я фанатически использовал его на протяжении последнего месяца во всем, что можно и нельзя курить. Аромат прекрасный как и в соло, так и в миксах.
Из самого интересного, намешать "в компот" на турку трофимовский вери бери с редом 60/40, или коннектикут/ред на фанел 80/20.
В общем, мне кажется я могу написать про этот аромат целую книгу, настолько я от него в восторге. Оставлю на более объективную оценку вам, но я однозначно рекомендую это покурить.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Здесь пока ничего нет 🙁