Viktor

Моя позиция такова. Если уж и гробить здоровье, то со вкусом. А коли так, то люблю курить крепкий и качественный табак. P.S. Меня больше нет, прощайте
Подписаться
87
786
129
129

Личные данные

Город Саратов
Возраст Не указано
Пол Мужской
Моя позиция такова. Если уж и гробить здоровье, то со вкусом. А коли так, то люблю курить крепкий и качественный табак. P.S. Меня больше нет, прощайте

Социальные сети

Подписки

Достижения

Любитель чаёвничать
Оставить отзыв на табак с единственным тегом чай
Посмотреть все ->
Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

5
5
Очень вкусные лимонные леденцы, не лимон ни разу. Но это очень вкусно и не надоедает, так что я не буду снижать оценку за несоответствие названию. Не химозный на удивление. Я лично его замешиваю с имбирем от бонче, вообще отвал челюги. Честно и добавить то нечего, в соло есть кисловатость, в миксе она немного теряется, но это к лучшему. Получается кондитерский лимон.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.3
4.3
Очень неплохой грейпфрут. Курил в основном на прямотоках, хотя и на фанельках забивал. Присутствует довольно сладковатая горчинка, умеренный вкус мякоти и табачная основа на протяжении всего покура. Поймал себя на мысли. Знаете, есть такой темный шоколад с дольками грейпфрута, они засушенные, как курага, с небольшой горчинкой, мякоти не много. Вот это оно, 100% совпадение. Только без шоколада или кондитерки. Вкусно, прикольно. Мне зашло. Курил партию 22 года.
Ответить
5
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.8
4.8
Пару тезисов. Это один из лучших барбарисов на рынке. Пожалуй, самый натуральный барбарис на рынке. Это что среднее между леденцом и ягодой барбарисом. На большом жаре первые минут 30 - это больше натуральный барбарис, именно ягода, ибо там столько кислоты, что можно было смело писать слоган аля "Blackburn Shock, смотри как надо". Очень яркая, вкусная ягода барбариса в каким-то процентом конфетности, но кислинка ее просто перебивает. Сладость на фоне, кислинка и сам вкус барбариса бьет по рецепторам. Минут через 30, как жар спадает, вылезает скорее конфетка барбариска, кислинки в разы меньше, на послевкусии появляется легкая сластинка на языке. Еще через минут 15 вылазит база, причем хорошо вылазит, аромка остается до конца покура, но она делит место с базой в соотношении 60/40 - 40/60 в разные моменты курения. База бонча, как и в целом сигарная база больше гармонирует с шоколадно-кофейными вкусами или выпечкой, чем например с цитрусовыми, но с барбарисом все неплохо в этом плане. Она не контрастирует и не перебивает аромку. Подозреваю, что если давать ей меньше жара на старте, то будет более конфетный барбарис. Курил на Kong Carnage, 4x25 угля, грел 11 минут. Интересный вкус, многогранный, по хожу покура он меняется, да и выжать из него можно разные вещи, я так предполагаю. Буду курить еще, с другим жаром и на другой чаше. Я бы поставил 5, если бы тут было больше конфеты, а не ягоды. Так как я все детство эти барбариски ел. Мб и получится из вкуса это выжать.
Ответить
7
0
Ваш комментарий
Отправить

Bonche Tobacco

Представитель бренда
@Viktor Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Желаем хорошего дня!
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Еееее, я смог выбить из него больше конфетности. На более низком жаре это прям барбарисовые конфетки в чистом виде.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (2)
4
4
Джесси до Уолта. Формула та же, что и у всем знакомого вкуса, только не так хитово. Курить можно, просто неплохой ягодный микс, даже не мешанина, можно различить клубнику-киви, и ооочень слабый грейп(лично у меня). Напиточности нет. Это то, что просто можно взять и покурить не выбирая 20 минут в табачке.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.1
4.1
Нормальный лемон лайм. Но наверное больше в соло, потому что он менее насыщенный и бьющий по рецепторам, чем современные лимой-лаймы и бб, овера, мастхэва и прочих. Но мне это даже больше нравится. В микс тоже залетит, но надо побольше класть.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.8
4.8
Это очень-очень вкусно, вот и все. Причем банка стояла открытой 4 года, табаку хоть бы хны, как новенький. Дымно, сочно, насыщенно. Вообще п***ю...
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4
4
Курил этот аромат больше года назад. В целом, киви как киви, нормально, дымненько по началу, не особо крепко, если честно. Больше наверное и не вспомню сейчас. Но ребят, че за ужас с сырьем??? Как с этим работать то? Только на фанеле если бить, не знаю как сейчас, только слышал, что также, но там сиропа больше, чем собственно табака в 2 раза. И на прямотоке это не не забьешь, вообще, оно тупо все вытекает, и вода в колбе портиться и аромка быстро пропадает. Брал еще один вкус какой-то, просушивал табак, чтобы на прямотоке бить. Ну просто высыпаешь, а, ой, точнее выливаешь, в салфетку, обваливаешь, она все впитывает и уже забиваешь. Но я решил, что мне не нужен такой гемор, и просто больше не покупал(
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
1
1
Да херня какая-то. В соло по крайней мере, в миксах норм. И поставил бы оценку выше, но вот какой момент. Я аллергик и никогда это табак не мешало курить. А тут помешало, у меня першило горло от него, ну и ладно, не обратил внимания. Но вот на следующий день я покрылся сыпью, не сильно, но тем не менее. И так два раза после соло покура на моей памяти. И не надо мне говорить, что если бы реально была аллергия, то был бы анафилактический шок. Во-первых, я не настолько аллергик, во-вторых я два раза покрылся сыпью после этого табака. Причем я очень много прокурил старого дафта 19 года примерно, это очень вкусно и круто. Эту линейку больше не курил. Он довольно крепкий, для новичков по крайней мере, но не сильно. Аромка адекватная. Стандартный лимон-лайм. Курил больше года назад.
Ответить
2
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
3.8
3.8
В целом, нормальный средний лимон, как и у всех в таком ценовом сегменте. Ничего особенного, в миксы мешать можно, в соло не очень.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4
4
Нормальный лемон-лайм для миксов, вот для соло лучше не надо, курил в соло и потом еще чуть замешал в микс. В миксе норм, с соло как-то не очень. Если так любите вкусный лемон-лайм ищете остатки танжа, или бонч берите мешайте. Тут только в микс, для придания ноток или фона, свежести.
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)

1

Лемон дропс
4.7
69
66
3.7k
Не разделил восторженные отзывы,хотя ожидания были довольно высокие, так как догма очень нравится Курил на толстой турке ,Лотус , 2+1 угля прогрев 8 минут, покур домиком Попадание в заявленный вкус очень точное, действительно лимонная карамелька дольками/ лимонный холс ( без меда/ мяты и прочего подобного),но как же это скучно, в миксы должно хорошо залетать,в соло же , безусловно,найдутся любители