MisterSvin

Подписаться
327
223
43
43

Личные данные

Город Не указано
Возраст Не указано
Пол Мужской
Не указано

Социальные сети

Подписки

Отзывы
Хочу попробовать

Дата ↘

Дата ↗

Полезность ↘

Полезность ↗

Рейтинг ↘

Рейтинг ↗

4.5
4.5
Хороший вкус холодного зеленого чая, который продается в бутылках. Думаю, в первую очередь для миксов, т.к. в соло показался не слишком ярким и насыщенным, не хватило травянистости. В остальном, в меру сладкий, в меру терпкий, курится очень приятно.
Ответить
4
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
4.8
4.8
Очень приятный, слегка терпкий вкус. Отличный баланс между вкусом черного чая и бергамотом. Заходит легко, по горлу не бьет. Можно курить и в соло, но есть вероятность, что быстро приестся, и использовать как основу для миксов. Возможно, самую малость не хватает насыщенности, но и без того аромка яркая и мягкая
Ответить
1
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)
5
5
Для меня идеальный баланс чая и цитруса. На первом плане выступает насыщенный вкус мате, травянной, с малой дозой сладости и горчинки, и на фоне чувствуется легкая кислинка без цедры, добавляющая красок во вкус. Не похоже на другие чайный истории, которые пробовал до этого. Вкус не уходит в условный "липтон", показался очень натуральным. Средне-легкая крепость, много дыма, но переаромки не испытал в процессе покура.
Ответить
3
0
Ваш комментарий
Отправить
Смотреть все (0)

1

Mango Camomile
4.2
76
73
3.1k
Очень крутое сочетание, попадание в чай манго ромашка из магазина очень высокое, если конечно оценивать в отделе как попадание в манго, и отдельно ромашку, то ромашка чувствуется не так ярко, как могла бы, но лично меня данный микс более чем устроил, приятны чайно-фруктовый микс, топчик.