Рамазан
Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
Я обычно средние и легкие курю, тут решила попробовать Наш. В первый раз к этому табаку добавила Арктик от Себеро.
Получилось вкусно слишком морозно - горло охренело сильнее, чем от черного холса)
В следующую забивку в соло - понравилось. Всего хватило - и аромата дыни, и свежести и легкой кислинки лимона (но совсем чуть).
В третий раз решила усилить дыню и добавила туда самарканскую дыню от Овердоз.
Вышло послаще и более удачно.
Резюмирую - как самостоятельный микс очень вкусно и свежо курится. Повторить и миксовать с другими захотелось. -
Самое обычное, сухое и довольно безвкусное печенье - действительно "Юбилейное". Хочу отметить, что сиропа маловато и попадалось довольно много "брёвен" в банке - у меня такая история с Нашим постоянно.
По крепости это чуть выше среднего, на мой вкус.
Не очень зашло, так как это что-то довольно безвкусное, долго добавила банку в 40гр, по большому счету докидывала везде, чтобы поднять крепость, не более.
Карамели нет, чистый фундук, шоколада тоже мало, крепость средняя
очень хороший табак мне зашел
хорошо передаться терпкость меты несильная, как будто съел мяты и конечно больше чувствуется зеленый чай с медом
нет какого мыла прям вообще супер топ
советую!