Кальянный Романтик
Всем привет 👋 Всегда был интерес записывать свои мнения о табаках в блокнот, теперь решил пробовать делать это с вами вместе и начать все заново. Думаю, будет интересно 🤓Личные данные
Дата ↘
Дата ↗
Полезность ↘
Полезность ↗
Рейтинг ↘
Рейтинг ↗
One of the first maybe 5 darkleaf tobaccos I've tried, will always have a place in my heart, even though it has been such a long time since I last smoked it.
честно говоря, йогурты в кальянах не мое, поэтому не могу оценить объективно.
йогуртовость тут самая обычная, как и в любых других йогуртах - заквашенное молоко; а вот с персиком как мне показалось тут происходит что-то неладное, он не похож на обычные персики в кальяне - тут не ощущается шкурка, не ощущается сама мякоть или текстура.... как мне показалось тут скорее высушили персик, перетерли его в порошок и добавили в йогурт.. по крайне мере весь покур меня преследовал именно порошковый привкус
Мне больше дает мыльностью , может партия такая попалась , вроде и личи есть , но мыло перебивает , даже в миксах , как бы не бил отдает. Вообщем считаю что аромат не удался. Удачных покуров🚀